Среда, 03.06.2020, 23:52 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дизель  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Мой любимый сериал, шоу, передача » Реалити-шоу "ДОМ-2" на ТНТ (Последние события, за и против, кто вылетит и т.д.)
Реалити-шоу "ДОМ-2" на ТНТ
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:36 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Я тоже его смотрю и регулярно, и тоже он даёт мне повод для размышления...
Не скажу что нравится, но и не скажу что противен...
Мне многих "жалко", все кто на проекте-халявщики, которые никчемные в реальной жизни, мечтающие о славе и о дармовых деньгах, лицимеры,интриганы,лгуны...мне часто стыдно смотреть, стыдно и за родителей чьи дети там!!!
Нормальные люди там "светится" не будут...
Прототипы участников встречаются в реале biggrin , такие же лицемеры, интриганы, неблаговидными поступками,пытаются привлечь к себе внимание...
Смотрю...психую...смотрю...и думаю, может те, кто смотрит, пересмотрят и своё поведение и станут умнее, чеснее, добрее, правдивее...
Обсалютно ни кого конкретного не имею ввиду, а то опять кто-нибудь "потянет одеяло на себя", подумав, сто речь о нём biggrin biggrin biggrin

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Вторник, 19.07.2011, 08:29 | Сообщение # 82

Взрыв на съемочной площадке реалити-шоу «Дом-2» в подмосковной деревне Лешково прогремел утром в воскресенье. Обнаружив у ограды подозрительный рюкзак, два охранника начали его проверять - в это время и сработало взрывное устройство. Один мужчина получил серьезные ранения и сейчас находится в реанимации, второй отделался легкой контузией (подробнее).

Мама Ляпина: «Будет ему теперь «Дом-2» за решеткой»

Следователи подозревают, что взрыв устроил наркоман с 15-летним стажем Сергей Ляпин из Новокузнецка. В свои 38 лет он нигде не работал, сидел на шее у родителей. При всех этих незаурядных качествах считал себя вполне достойным кандидатом для участия в реалити-шоу.

Еще зимой он пытался пройти кастинг, но был отвергнут редакторами программы.

Тогда он, похоже, решил мстить. В среду, 20 апреля, Ляпин сказал матери, что едет в Истру - в реабилитационный центр для наркоманов. Он наблюдался тут, последний раз приезжал в сентябре прошлого года. Поэтому его мать Антонина Ефимовна ничего не заподозрила. А почему сын собрался так спешно - не поинтересовалась. Сергей же, едва добрался до Подмосковья, отправился прямиком на съемочную площадку реалити-шоу - она находится в нескольких километрах от реабилитационного центра.

Милиционеры задержали Ляпина спустя 11 часов после взрыва в Истринском районе Подмосковья. А наши корреспонденты разыскали в Новокузнецке его мать.

- «Дом-2» Сергей смотрел постоянно, - рассказала нам мать задержанного Антонина Ефимовна. Она, ее муж и непутевый сын жили вместе в одной квартире новокузнецкой панельки. - А в перерывах между выпусками сидел в Интернете - на официальном сайте проекта. Правда, о том, что он хотел стать участником, я не знала... Да и откуда мне знать было, он с нами почти не общался. «Дом-2» заменил ему всю жизнь... Вроде бы тихий-тихий - а тут вот какую гадость сотворил!
- Сергей был тихим и незаметным подростком, - подтверждает и классная руководительница Ляпина в старших классах Татьяна Боженкова. - В школе друзей у него не было: замкнутый в себе, он мало с кем общался.

Зато в УВД Новокузнецка Ляпина знают хорошо и давно.

- Да он несколько раз привлекался за нарушение общественного порядка, а в 2000 году был осужден по статье «кража», но получил условный срок, - рассказал наш источник в правоохранительных органах. - В 2003-м его задержали с опием-сырцом в размере 1,5 грамма и осудили по статье «незаконные производство и сбыт наркотических средств». А чуть позже - за организацию и содержание притонов. Мужчина приводил в дом наркоманов, когда родители уезжали на дачу. Во всех случаях ему удавалось отделаться условным сроком. В первый раз - потому что ранее не был судим, в последующих учли, что он сотрудничал со следствием и признавал свою вину. А по наркотикам обычно дают реальный срок, если имеет место рецидив и более крупная партия, нежели 1,5 грамма опия-сырца.

Недавно Сергей решил жить отдельно - и продал свою долю в квартире родителям. Деньги получил, вот только переезжать никуда не стал. Вероятно, полученную сумму потратил на наркотики. И на билет до Москвы.

О взрыве на проекте «Дом-2» мать Ляпина узнала в воскресенье от сотрудников УФСБ, которые нагрянули к ней домой.

- От мужа пока все скрываю, у него уже был один инфаркт. Он работает, хотя и пенсионер. Вот и кормим сына... Представляете, Сергей ни дня не работал! Я в шоке от случившегося... Ненормальный, что он натворил! Будет ему теперь «Дом-2» за решеткой…

Адская машинка была начинена опасным газом

В день ЧП взрывотехники нашли вторую бомбу на территории вокруг телепроекта «Дом-2». Взрывчатка находилась на расстоянии 150 метров от строений на съемочной площадке. Вторая бомба могла разрушить в «Доме-2» половину съемочной площадки.

- Мы считаем, что бомбу мастерил любитель, - сообщил журналистам руководитель следственного отдела по Истринскому району ГСУ СК РФ по Московской области Валерий Липский. - Взрывотехники ФСБ поместили ее в металлический контейнер и увезли на экспертизу. Отмечу лишь, что собаки кинологов тротил на обследуемом участке не учуяли.

Сергей Ляпин на выпускном. Сергей Ляпин

Вскоре появилась первая информация об опасной самоделке. Оказалось, что в основе бомбы был баллон с газом объемом около пяти литров. Это значит, что такая взрывчатка могла разрушить несколько строений. К баллону преступник прикрепил провода и часовой механизм. Все это злоумышленник засунул в пакет и оставил неподалеку от зданий телепроекта.

Напомним, на первое взрывное устройство в «Доме-2» наткнулись два охранника, которые рано утром в воскресенье обходили территорию шоу. Бомба взорвалась, когда один из охранников стал открывать подозрительный пакет у забора. 34-летний Сергей Тэре находится в реанимации Центральной истринской горбольницы.

В шоу принимает участие маленький Митя Кузин.
К счастью, он находился далеко от места взрыва.
Сейчас следователи изучают записи с камер наружного наблюдения телепроекта. В то же время представители канала ТНТ заявили, что на съемочной площадке шоу поставят дополнительные камеры и усилят охрану.

Участники «Дома-2» в ужасе от случившегося. Больше всех испугались за годовалого Митю Кузина - сына одной из участниц реалити-шоу. Другая участница, Инна Воловичева, на следующий день после взрыва написала в своем блоге: «То, что произошло, чудовищно. Благодаря сотрудникам правоохранительных органов удалось избежать второго взрыва. Съемки проекта приостановили лишь на время проведения проверки. После этого все будет идти в обычном режиме».

Добавлено (27.04.2011, 17:41)
---------------------------------------------
«Ни котенка, ни ребенка»

В данном преступлении подозревают новокузнечанина Сергея Ляпина. В свои 38 лет мужчина нигде не работал, употреблял наркотики с 23 лет. Однако, по словам матери, уже года три как не принимает их, так на него повлияла смерть лучшего друга, тоже наркомана. Сергей нигде не работал, даже профессию не получил: учился в монтажном техникуме, а когда оставалось только практику пройти, увлекся наркотиками и бросил учебу.

- Я была классным руководителем Сергея в 10-11 классах, - поделилась с нами Татьяна Боженкова. – Он был тихим, неприметным подростком, учился в основном на тройки. Сергей всегда вел себя очень спокойно, настоль спокойно, что после уроков даже было сложно вспомнить, а был ли он на занятиях. После окончания школы я его не видела. На встречи выпускников он не приходил. Вообще, Ляпин был довольно замкнутым человек и мало с кем общался.

Зато в местном отделении милиции его видели часто. Более пяти раз на новокузнечанина составляли административный протокол, трижды он успел побывать на скамье подсудимых.

- Ляпин несколько раз привлекался за нарушение общественного порядка. В 2000 году он был осужден по статье «Кража», но получил условный срок. В 2003 году задерживался в подъезде соседнего дома с опием-сырцом в размере 1,5 грамма и был осужден по статье «Незаконные производство и сбыт наркотических средств». Тогда он так же был приговорен к лишению свободы условно, - рассказал источник в правоохранительных органах. – Еще одну судимость он получил в 2003 году за организацию и содержание притонов, а именно за предоставление своей квартиры для употребления наркотических средств.

Почему же Сергей все три раза отделывался условным наказанием? За комментарием мы обратились к следователю Новокузнецкого УВД. - Просто наш суд самый гуманный суд в мире. А если серьезно, то здесь просто во внимание принимали то, что он сотрудничал со следствием, признавал свою вину, - объяснил источник. - Что касается наказания за кражу, там также учитывалось, что он впервые привлекался к уголовной ответственности. По наркотикам. У нас обычно дают срок, если имеет место рецидив и более крупная партия, нежели 1,5 грамма опия-сырца. А, чтобы у нас садили за организацию притона, - я такого не помню. Вообще, сегодня в колонии отправляют за тяжкие и особо тяжкие преступления: убийства, изнасилования, бандитизм, терроризм и т.д. В прошедшую среду, 20 апреля, Сергей срочно засобирался в столицу. Матери сказал, что поехал в Истру (съемочная площадка телепроекта находится в нескольких километрах от этого города) в реабилитационный центр. До этого Ляпин уже ездил туда, в сентябре прошлого года.

- Я его спросила, ты чего туда мотаешься? Он сказал, что там для таких, как он, работа есть и платят хорошо. Там деньги хорошие зарабатывают, – рассказала мать подозреваемого Антонина Ефимовна. - Тут что ли нельзя заработать? Иди да работай. Один – ни ребенка, ни котенка, ни жены. Но если человек такой, что поделаешь. Да лапшу он нам с отцом на уши вешал…

По словам матери, «Дом-2» Сергей смотрел постоянно. В перерывах между выпусками сидел в Интернете на официальном сайте проекта. Правда про то, что сын хотел стать одним из участников шоу, женщина не догадывалась.

- Да и откуда мне знать было, он с нами почти не общался. Я еще слово скажу, а отец совсем с ним не разговаривал. Вроде бы тихий-тихий, а тут вот какую гадость сотворил. Теперь вот в тюрьму загремит.

Долю в квартире продал…своим родителям

О взрыве на проекте женщина узнала в воскресенье, когда в ее дом пришли сотрудники УФСБ. От мужа пока скрывает, боится за его сердце, у него уже был один инфаркт. Видно, не в силах больше сдерживать наболевшее, Антонина Ефимовна рассказала о непростых отношениях в их семье:

- Отец работает, пенсионер. Вот кормим его. Вообще с ним не общаемся. Отец замучился зарабатывать, а я – варить. Вот сейчас его нет – я отдыхаю, - поделилась мать подозреваемого. - Вы представляете, он ни одного дня не работал! У нас в Таргае дача, мы с отцом долбимся все лето, а он хоть бы раз взял лопату и копнул. И какое к нему после этого отношение будет?!

Родители даже вынуждены были выкупить у родного сына его долю в квартире. Но тот не выехал, хоть и обещал снимать квартиру. Видно, на полученные деньги Сергей и путешествовал. Мать теперь сокрушается, что не успела выписать из квартиры непутевого сынка. По словам женщины, они настолько уже намучались с сыном, что решили переехать жить в Германию к старшей дочери и двум внучкам. Теперь с переездом придется повременить.
- Ужас какой… Я в шоке! Вот ненормальный, что натворил. Теперь будет ему «Дом-2» за решеткой, неизвестно на сколько лет, - подводит итог мать подозреваемого.

Добавлено (19.07.2011, 08:29)
ДОМ 2 ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР ЗА 18 ИЮЛЯ - ОПИСАНИЕ
Вечерний начался с того, что Буз сообщила, что Леша и Тигран боятся новенького, поэтому отказались спать с ним в одной спальне))) (Вот интересно, а чего они боятся?).
Город.
Венсик говорит, что Катя ради пиара готова лечь под кого угодно. Катя плачет.
Тигрик хочет вернуться к Юле.
Поляна.
Тет Бузи и Тигры. Тегре Юля еще нравится. Он будет за ней ухаживать. Но он все-равно гордый (че к чему?). Лыбится.
Город.
Неля говорит Юле, что та скучает по Тиграну. Юля не знала, что скучает по нему. Отрицает.
Венц собирается на поляну переезжать.

Поляна.
Новенькго переселили ближе к Кадони, переселяется обратно к Леше. Леша псих*ет, что он трогает его шорты. Все смеются. Леша швыряет мальчика (оба полуголые). Илюша угрожает ему уголовным наказанием. Девочки веселятся, наблюдая за этим.
Город.
Юля радуется слезам новенького. Катя Т. его защищает. Андрей близняшкин говорит, что к пацану правильно относятся.
Поляна.
Наташа опят защищает Илюшу. Леша говорит, что стремно с ним (опять у близняшек научился?). Говорит, что не унижает мальчика. Разговаривает с ним по понятиям. В это время Тигра передвигает тумбочки.
Город.
Те же лица, тот же разговор.
Поляна.
Стройка. Оля А. ведет. Ильюшка-гей говорит: «Что касается Самсонова, то он нашел просто себе слабый по… человека»))))))))))) На тете Леха и Буз. Леха не за ориентацию его гнобит, а за то, что тот огрызается. Говорит, что знает кто такой Фрейд. Оля – кто? Леша – ну этот ааааааа эээээээээ, короче знаю!
На стройке Илюша удивляется, что Самсонов умеет говорить))) Бузова утверждает, что Илюша Лехе в трусы лезть не будет. И вообще Леша приехал в Москву, пусть привыкает (типа там все такие?)

Лобное.
Бородина Кадонечку приветствует. Обсуждают Венцев. Катя рада, что Венцик на полягу переезжает.
Дальше Тигран и Юля.Тигран: «Нууу……..». Бородина: «Тигр как обычно начал мурлыкать». Тигран завтра едет в город налаживать мосты (?????????). Юля мечется между мальчиками. Тигр ей родной. Андрюша не собирается отступать от Юли. Тигр сидит с открытым ртом (поди, мух ловит). Тигра с Дюшей спорят. Угражают друг другу. Рита поддерживает Юлю. Мол, надо подумать, перед тем как НЕ дать Тигре шанс. Дальше не буду комментировать, надоели((((((
Дальше про новенького. Бородина: «Почему ты можешь спать с Мишей, но не можешь с Ильей»». Леша: «Миша нормальный парень»!!! Илюша объясняет как все было. Всем весело. Кадоня кокетничает))) Кстати, забыла сказать – Леха лысый! Новенький уже отрицает, что спал с мужчинами. Бородулька: «А что в этом такого?». Кадоня Мише и Леше советует испробывать новенького. Бородулька переселяет Мишу в мужскую спальню налаживать отношения с Илюшей.

После лобного болтают Бородина, Леша и Миша. Ксю настаивает на переселении в МС Мишу. Леха за него вступается.
Геюшка пришел к ИА: «Я пришел к вам за советом. Вы же мудрая женщина. Стоит ли моим родственникам про меня все знать?» (тупой вопрос!). Рита говорит, что все это нормально, и с его прошлым тоже. Надо всех игнорировать. Парни в МС решают кто где будет спать, передвигают кровати. Гажиенко помогает (он-то при чем?).
Город.
Андрюша предлагает Юле пойти на карусельки и купить ей туфли (про туфли шепотом).
Поляна.
Мамо с Рытой про беременную Юлю. Мамо за нее переживает. Рита о том, что была замужем и любила Кузина, а он ее нет. Акулозубая Оксана Тигру учит как общаться с Юлькой.

АНОНС на ночной.
Кадоня говорит Тигре, что Юлька симуоянтка, про прятающегося ребенка…
Ночной тоска. Без комментарив…
спасибо ile_lenochka
Вечерний от Белой Кошки!!! Бузова про приход Ильи. У парней необъяснимый страх. Самыми трусливыми оказались Тигран и Леха. Они покинули мужскую спальни, потому что боялись с ним спать.
Диктор про то, что Леша пытался обидеть новенького и ему это удалось. Он даже плакал. Катя продолжает требовать от Венца материального благополучия. Угрожает бросить.
Город. Венц и Катя. Венц сказал, что Собчак считает, что если любишь, то деньги не важны. Венц с ней согласен. Катя говорит, что он мужчина же...Венц сказал, что она готова лечь под кого угодно...Катя в рёв. cool
Город. Близня с фруХтами. Картина прям. По телефону с Оксаной о Тигране. Про интерес Тиграна к бывшей. Юльке значит. Сам боится. Действует через третьих лиц.
Тет Буз и Тиграна. Ему нравится опять Юля. Тигра кистями поправляет свою прическу. Ему тяжело...Гордость. bla-bla Его столько раз отвергали. Так хотелось подойти, когда Юля была на поляне. Буз сказала, что гордыня - самый большой грех. Тигр будет сближаться.
Юля - Нелька. Нелька в своей косыночке. Про Тиграна. Что-то шкворчит на плите. Пришел Никита с тарелкой и пельменями. Молча сел, ест.
Венц сегодня принимает решение. Катя: знаю..ты на поляну едешь!
Рита рекламит Дом-2....Зовет...
Диктор сказал, что Катя по мнению Венца меркантильна. Тигран забрасывает девушку Юлю смс-ми. Ребята надумали изолировать кровать поближе к Владу.
Показывают двуспалку Кадони...Илья растаскивает кровати, ворчит.
Лысый Леха соскочил с кровати и требует не трогать его сумку и шорты. bla-bla Девчонки ржут. Самсон бычит. Илья говорит, что ведущие если скажут..тогда он будет спать рядом с Владом. Говорит про Уголовный кодекс. Девчонки кинулись Леху успокаивать.
В городе обсуждение плаксы-Ильи. Близни весело. Катя Венца возмущается. Она за слабых. Нельзя цеплять за самое слабое место... bla-bla
Илью у окна опять успокаивает Наташа. Он считает, что нужно уважать каждого.

Добавлено (19.07.2011, 08:29)
Леха объясняет свои принципы. Он вырос в определенном кругу. Леха сейчас смахивает на уголовника. bla-bla Леха не знает кто такой Фрейд. У Бассейна Илья советовал открыть интернет и это обидело Леху. Общаться нужно нормально!!! - орет боксер.
На стройке тема Ильи.
А вот Бузова тетит Самсона, который ей беспросветно улыбается. Ему не нравятся выражения крылатые, которыми оперирует Илья. Вспомнил про кошек...(вот дались они им). Леха считает, что он, Илья, огрызался. Буз: мне мама так же говорит: залезь в словарь. Леха то знает кто такой Фрейд. Это философ. Буз: Леш, открой интернет и почитай... biggrin Отвечай словом, а не действием. bla-bla
На стройке Инке про ЧО Самсонова. Оксана считает, что Илья сам провоцирует своими словами и в следующий раз она его сама стукнет. bla-bla Илья говорит, что Самсон умеет только бить. И совсем не может говорить. Мишка за друга-боксера вступается: вот, опять наезд!!!! bla-bla
Бузова успокаивает Леху: Илья тебе в трусы лезть не будет. Ты ж в Москву приехал за знаниями. Леха: я??? biggrin я чо сюда меняться приехал???? biggrin Ржут с ведущей.
Лобное. Оля Агибалова про мужскую спальню. Бородина с новой срижкой. Приветствует Влада, который в городе. no_uandestend Он удивлен.
Но первая тема Венц и Катя. Оба в красном. Бородина это заметила. Венцик едет на поляну. Поляна ему рада, хлопает. Ведущая заметила, что Катя сильно довольная. Он удивлен.
Тема Юли и Тиграна. Оба боятся начать говорить первыми. Тигран закашлял. Он поедет налаживать мосты.... biggrin Юля считает, что много уже изменилось и она не хочет спешить. Чувства есть. Я любила его. Он родной. Запуталась. Я не знаю что он задумал. Есть же еще Андрей. С ним может быть будущее.
Андрей от Юли не откажется. Чуток угрожает, просит не обижать Юльку. Тигран хорохорится. Бородина остужает его: когда нужна была поддержка, с ней был именно Андрей. bla-bla Андрей напоминает, что Тигра закончил отношения сам. Тигр просит его не трогать и не лезть. АндрЭ уверен, что Тигран опять так же поступит с Юлей. Корабль уплыл. bla-bla
Ритка выступает. Говорит, надо попробовать с Тигрой еще раз. А то может и пожалеть. Может разочаруется..но надо. Станет больше ценить Андрея. Андрей не хочет, чтобы Юля опять плакала. Тигр сделал ЭТО один раз, поступит так же второй.
Бородина про Юлькины гормоны. Про ребенка, с его папой и мамой. Ксения ЗА воссоединение и за то, чтобы мужчина уважал женщину.
Мама спрашивает: ты возьмешь Юльку в жены??? Тигр от ответа уходит. Просит об этом не говорить. bla-bla Маме все понятно. no_uandestend
Тигр уверен, что это его ребенок!!!
Тема Ильи и ребят. Бородина про непонятную связь Ильи и Алексея.
Андрей хочет наладить отношения. Полянка ржОт. biggrin -Волнуется, говорит.
Бородина у Лехи про негатив. Леха не хочет с новеньким общаться. У него была связь с мужчинами. Бородина подкалывает: что уже предлагал тебе?? А почему ты переселил его к Владу??? На поляне оживление. hollyday biggrin
Илья рассказывает, что не знал вчера кто где спит. И когда ему Леха указал, что рядом с Владом свободно...лег и уснул, не понял, что подкол. Влад смеется...Все смеются... biggrin Про сдвинутые кровати. Леха говорит, что рядом кровати поставил, но не сдвигал. bla-bla
Бородина сказала, что Илья сейчас сидит то с женщинами. Миша: а завтра с мужчинами...Илья: не известно, что будет завтра. Миха: а мы должны бояться... bla-bla biggrin Бородина переселяет Мишку в мужскую спальню. Мишка вспомнил, что строит отношения с Женей. Бородина настаивает.
После рекламы она Лехе и Мишке скажет, что их лично заселяет без голосования.... bla-bla biggrin
Бородина с Мишкой на Вы..после лобного про переезд. Она так решила. Он про Женю..его любовь же завтра приезжает. biggrin Ксения сказала, что если объявят с Женей себя парой..то лично их заселит без голосования. Мишка просит ведущую помочь перенести ему вещи.
Идут с Лехой..рЖут....Мишка: вот блин подписался за тебя на свою голову... biggrin
Илья в Випе...советуется с мамой....как жить дальше то??? Ритка с советами: игнорируй. Он и перестанет цеплять.
Спальня мужчин. Мишке показывают, что он будет спать рядом с Ильей..Мишка ржОт и опять начинает перестановку.... biggrin Сделали какую-то перегородку.
Город. Андрей зовет Юльку кататься завтра на каруселях. Потом еще кое-что будет. kisya02
Рита и Мама про больную любовь Юли к Тиграну. Мама не хочет..чтобы Юля расстраивалась. Вспоминают Женю. Которого Рита любила, а он нет.
Мама Риту про Женю: а сейчас??? Рита: не знаю.... no_uandestend
Оксана на кухне Тиграну про чувства Юли. Интересуется: а у тебя есть??? Тигр: тянет...и тянуло..плохо без нее..я не отказывался от нее..я хотел бы жить с ней. Без свадьбы. Оксана про то, что нужно каждой девушке.
В ночном Кадони и Тигра на поляне у окна болтают про Юлю. На языке все смеются, повод не ясен.

Ночной от Белой Кошки!! Начало ночного скучное..и заберите уже у Никиты семечки!!! bla-bla biggrin
ДеФФки с ТИгрой на языке ржут. Инка сказала, что одни извращенцы кругом. Перед ними Мишка со спущенными штанами..Ему жарко... biggrin
У Наташи и Ильи романтик. dreams
Он ее нес к столу уличному на руках. Она думала, что ее кинут в бассейн и виЖЖала...
-Я тебя ненавижу, гад!!! -сказала улыбаясь Рита Владу, услышав очередную гадость про свою маму... bla-bla Надоела Рите война. bla-bla
Илья и Наташка..попили..полежали..А потом она сказала ему, что найдет себе когда-нить другого. Он обидемшись, ушел...Звала она его, звала..а он не вернулся...
После рекламы....
Ритка и Леха в страстных объятьях.... bla-bla after_drink biggrin
Ритка с Владом про детектор...-Нафига он?? - спрашивает Ритка..Влад: мне отмыться надо..меня гомосеком назвали на всю страну. Подошел Леха. Взял Ритку за горло. Она ему двинула..Влад: Рита...ты же девушка... bla-bla
Тигр на кровати...про амнезию участников....и как его засаживали. Он свадьбы не хотел НИ С КЕМ в ближайшие 5 лет. А может завтра и захочет...
Ой..щас расскажу.... biggrin
Леха волочится за рЫткой...поймал ее на лестнице..Лезет целоваться...спрашивает прочитала ли она смс. Поглядывая в камеру...
Ритка ничего не читала....Леха, почесав писюн, что-то там ей предлагает, обнимает и целует под видом борьбы.
Ритке кажется, что он не в адеквате. Леха просит уточнить. Ритка: у тебя крыша едет... biggrin Так говорит хохотушка и звонко заливается...потом еще раз обжимаются, медленно выпускаю руки друг друга...и расходяЦЦа...
Что это было??? bla-bla biggrin
Вот..мама тоже, наверно не поняла и завтра учинит Ритке скандал, прочитав лекцию о поведении дочери и девушки.... bla-bla
и еще в анонсе Мишка требует у Трули заселения с чистого листа... bla-bla biggrin

АНОНС ДОМ 2 НА 19 ИЮЛЯ

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:00 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Урррраааа!!! некогда пока читать...на работу надо...но вечером biggrin biggrin biggrin углублюсь...

Добавлено (19.07.2011, 23:00)
Nord, Толик хохочу, чуть с кресла не падаю lol lol lol lol lol lol lol
Ты так всё описал, что и смотреть нет необходимости...
Но самое главное : как грамотно подобран тобою стиль biggrin biggrin biggrin
И ты хочешь мне сказать что ты не смотришь дом 2 ???
И ты хочешь мне сказать что ты не Фанат Дом 2 ????
biggrin biggrin biggrin не п о в е р ю biggrin biggrin biggrin
Стиль!!! Достоверность!!! Поэтапность событий !!!
З д о р о в о !!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 08:46 | Сообщение # 84

miloslavscay, не я писал, спер с одного из сайтов, посещенному хате 2. Я же предлагал тебе вести новости слухи из дом 2, это так для примера было.

ДОМ 2 ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР ЗА 19 ИЮЛЯ - ОПИСАНИЕ

Ну там короче Юльку пригласили на свидание. На городскую природу какую-то....Она этому Андрею и говорит, что не хочет быть его Бегемотиком с пузом. Чтобы он над ней смеялся..Короче к Тигру ее тянет и сил у нее нету....бороться.
Тигра в это время к ней домой..с цветами - большущими розами... Ходит по квартире Королем...
На кухне общей мама и Влад про детектор. Влад считает, что мама
струсила, что не пошла на детектор, сама предложив его. Ритка при маме строгая такая с Владом... Говорит, что мама на лобном все причины объяснила. Владька: ага..когда меня не было....Ну вот
ругаются короче..больше пока ничего и никого не показали...

Тигра встречает влюбленных с букетом и тортиком...Юлька довольная.. хочет переодеться, замечает что не прибрано у нее.. Тигра: да я вижу..Юля: ну мог бы и промолчать...
Потом опять нацепила улыбку...и в ванную...Мужики тем временем на кухне разговаривают...содержание не знаю..так как вам пишу...Слышала Тигра спросил: Ну как ты??
Подслушала мужской разговор. Тигра советует Андрею ехать на поляну. Так как он хочет быть отцом. Сидят на диванах..не ругаются...Тигр сказал, что если вдвоем останутся в городе, то выглядеть это будет глупа. Оба будут в дураках...
Считают у кого больше шансов.

Юлька Собчачке на тете по другому сказала. Чувства к Тиграну есть. Но жить с ним не хочет. Андрей ее красоту хвалит и формы. А Тигра будет обзывать жирной..
там Влад орет что-то...
Влад орет на стройке, что Андрей для Юльки игрушка. Для вызова ревности Тиграна.

Собчак посадила перед собой на диванах двух отцов. Разбираются. Андрей говорит, что красота когда-нить уйдет..Это такое дело... Но останется уважение с которым можно будет жить. А Тигран к уважению не приучен....
На стройке Глеб на правах ведущего заставляет таки маму говорить про детектор. Мама говорит, что ей это не интересно. Влад признал, что оклеветал. Влад ОБЪЯСНЯЕТ..что пошутил в ответ на ее шутку. Мама говорит, что детектор придумал Влад. Влад выставил ее за это врушей. Ой..ругаются там..Мама дапже хочет опять уйти...со стройки...
Юлька и Тигра...она ему впаривает, что он ей не чужой. Но с Андреем тоже много было. Тигр себя единолично виноватым в ситуации не считает. Юля ему про Наташу. Подкалывает...

Тигра говорит Юльке, что пожить надо, а если она захочет, чтобы Андрей вернулся..то он вернется...Про свадьбу просит не заикаться пока.
Ритка и Влад. Она все еще строга. Назвала Влада низким существом. Он посмотрел на нее снизу вверх сказал, что она тоже..не высокая то... Потом вдруг начали ругаться...очень сильно, с обзываниями.

Бузова собрала всех в беседке. Говорит, что через 2 дня конкурс. 18 участников. И мама тоже. Перечисляет всех участников. Засмеялась: вас так много..давайте жеребьеваться.
Номер 13 достался Кате Венца. Ей с поляны передают соболезнования. За городских Буз тянет. Она по плазме наблюдают. У Никиты номер 2. Буз назвала его двоечником...

Лобное с Бородиной. Начали с Тигра и Юли. Он про торт и цветы. Будет добиваться Юльку. Андрея хочет сослать на поляну. Юля об ответственности. Она боится оступиться. Возможно Андрей будет самым лучшим мужем. Он ведь носит ее на руках. Бородина: а возможно ли жить без чувств? Он же как домработница...в эфире фартучки одевал. Юля просит Андрея не унижать. Говорит, что пока сильных чувств нет, а вдруг появится? К Андрею?

Тема вторая...детектор. У Влада предложение. Пусть кто-то из дочерей пройдет. На выбор Оля или Рита. Мама про свой отказ, который она уже аргументировала. Детектор потребовал Влад. Но он признал, что оболгал. И играть с Владиком в его войнушки мама больше не хочет. Влад повторяет,что признался в том, что оболгал только для того чтобы мама собрала вещи и ушла с проекта.
Ритка готова пройти детектор. Не доказать кому-то что-то, а чтоб Влад успокоился. Переживает за маму очень.
Далее после рекламы Глеб скажет, что кто-то чего-то боится...

Мама наезжает на Глеба. У него нет оснований говорить некоторые вещи..
Глеб про молодых людей и мужа...Бородина: это не доказано!!! Влад сказал, что про него тоже не доказано. Глеб сказал, что считает что то, что сказал Влад - правда...потому что мама отказалась от детектора. Боится, что что-то вылезет наружу. Есть что скрывать.
Рита сказала, что друг Влада Глеб подтяФФкивает. Своего мнения нету. я так считаю!!! Влад просит Риту не засирать других людей. Спорят.
Глеб говорит, что Рита пользуется им, когда ей выгодно и он оказывает ей поддержку. Рита про то, что он всех когда-нибудь засаживал из их семьи. И ему это прощали. Говорит что-то про маму Глеба. Глеба это разозлило и его понесло!!! Кричит....Говорит, что любит свою маму..а Агибаловы сами себя грызут и уничтожают.
Мама итожит, что два ничтожных человека, которые не могут построить отношения развлекаются. Говорит, что Глеб многих предавал и Хорикова и Варвину...
Бородина сказала, что детектор будет в пятницу и заканчивает лобное.

В ночном Мишка признается, что ему нравится Бородина. Инка ему говорит, что 2 дня назад его видели с ней в кафе.

Добавлено (16.10.2011, 08:46)

Ведущими реалити-шоу «Мама в законе» будут Дмитрий Нагиев и Наталья Андрейченко
Валерий КОМИССАРОВ и Дмитрий ТРОИЦКИЙ, стоявшие когда-то у истоков шоу «Дом-1», создали новый проект «Мама в законе», который должен стать альтернативой «Дому-2». «Строить любовь» в нём будут не только потенциальные женихи и невесты, но и… мамы будущих новобрачных. Премьера реалити-шоу на телеканале «Перец» намечена на 17 октября.

- Мы решили пойти дальше и пригласить мам женихов, которые играют главную роль в выборе своего чада, - рассказал генеральный директор канала Дмитрий Троицкий. – Это шоу – адаптированная калька турецкого проекта. Новизна в том, что мы расширили понятие «социальной группы»: ввели мам. Поэтому последнее слово за свекровью. Если пара женится, то получает квартиру в родном городе жениха.

Дмитрий НАГИЕВ - один из телеведущих нового шоу «Мама в законе»

Свекрови - дом побогаче, невестке - попроще

Участники шоу не строят дома: для них сделали в Подмосковье три шикарных особняка, где поселились мамы, женихи и невесты.
- Самый роскошный особняк – для наших мамочек, скромнее – для женихов, и самый простой – для невесток, - говорит Троицкий. - Мы считаем, что мальчиков надо беречь, поэтому все лучшее - для них.
Чтобы невесты не скучали, для них завели натуральное хозяйство: корову, коз, кур и гусей. Провинившихся невесток мамы женихов отправляют убирать навоз и доить корову.
- На проекте вчера родился теленок, - говорит Валерий Комиссаров. – Назвали Мишей. Наши невесты – Золушки, которые должны уметь делать все, в том числе и навоз убирать.

Участникам «Мамы в законе» не нужно будет ничего строить - для них уже отгрохали три шикарных особняка

Жених для девочек

Невест и женихов отделяет забор, который на проекте уже окрестили Берлинской стеной. Калитка в ней открыта лишь в определенное время. Вместо лобного места на шоу воссоздали римский Колизей, где вечером ведущие - «холостяк-сердцеед» Дмитрий Нагиев и Наталья Андрейченко - собираются для обсуждения насущных проблем.
- Нагиев всем понравился, - говорят невесты в один голос. – Он – супер! Любит нас. Андрейченко раньше шоу не вела, но вписалась в него очень хорошо: ходит по территории, деревья обнимает, гуляет за коровником. Говорит, соскучилась по родине.
Как призналась Наталья, которая ради «Мамы в законе» оставила Швейцарию, она отдыхает на проекте душой.
- Я думала, соглашаться на это шоу или нет, - говорит Наталья Андрейченко. – Мой сын Митя Дунаевский, успешный банкир в Швейцарии, обвинил меня в том, что я плохая мать. Говорит: «Ты когда-нибудь рылась в моих ящиках? Ты знала, что я там держу?».

Территорию женихов от дома невест отделяет забор

Я старалась не лезть в его личную жизнь. Сейчас у него есть жена, и у нас с ней прекрасные отношения. Как мать постараюсь передать свой опыт семейного счастья участникам. Сын мне сказал: «Пусть желтое шоу. Надо идти в ногу со временем и зарабатывать». Это было решающим моментом, почему я приехала в Россию.
Одна из семи участниц-«невесток» - ну просто копия Пэрис Хилтон. За сердце эффектной блондинки уже борется один из женихов.
- Мне часто говорят, что я похожа на Пэрис, - с гордостью поведала участница шоу.
120 камер снимают участников со всех сторон, даже в туалете.
- В туалетной комнате стоит камера, но это для просмотра, не для эфира, - пояснил Дмитрий Троицкий. – Участники об этом знают.

Вместо «лобного места» - Колизей

Первая девушка Нагиева

Дмитрий Нагиев признается, что он согласился на участие в проекте не сразу:
- После «Окон» я долго не хотел участвовать в шоу, - говорит он, - Но меня уговорили. Гонорары и Андрейченко в качестве соведущей сделали свое дело.
А вот идея шоу Нагиеву сразу понравилась: по словам Дмитрия, в его жизни мама играет самую важную роль.
- Я помню, когда я привел свою первую девушку домой. Она была выше меня на голову. Мама посмотрела и сказала: «Как же мы ее прокормим, сынок?».

Самый шикарный особняк достался мамочкам

Комната мамы «жениха»

Будущие свекрови будут бдительно следить за счастьем своих мальчиков

Комната женихов обставлена просто, но комфортно

А вот комната девочек напоминает общежитие

Валерий КОМИССАРОВ следит за всеми участниками шоу, включая четвероногих - будь то щенок...

...или бурёнка

Наталья АНДРЕЙЧЕНКО ради проекта оставила Швейцарию

Одна из «невест» - копия Пэрис ХИЛТОН

Другая «косит» под Эмбер РОУЗ

Камеры просматривают все помещения - даже душ и туалет

А если невесты провинились, их сразу отправляют в коровник - навоз убирать

Участницы шоу

Валерий КОМИССАРОВ

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 11:48 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Толик, будь так любезен, напиши по какому каналу и в какое время...
хочу с самого начала смотреть biggrin biggrin biggrin

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 12:11 | Сообщение # 86

miloslavscay, Мама в законе на канале ДТВ, по программе начало 13:00 (московское), нужно учитывать, что у разных операторов кабельного и спутниковое ТВ, время расходится.
Возможно, будут транслировать он-лайн

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 13:06 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Nord, Ты же мне ссылочку скинешь biggrin biggrin biggrin
Может по сети буду зрить!!! biggrin biggrin biggrin

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 13:15 | Сообщение # 88

miloslavscay, он-лайн и есть ссылка

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 18.10.2011, 08:14 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Фуууууу...посмотрела "мама в законе"...ппц!!! Неужели одного ДД мало, вторй зверинец "организовали"???....У меня ощущение, что нам показывая такие шоу, высмеивают : жадность, меркантильность, до какого уровня может опуститься человек , когда на горизонте маячит халява!!!

Награды

Nord
Дата: Вторник, 18.10.2011, 08:33 | Сообщение # 90

Quote (miloslavscay)
жадность, меркантильность, до какого уровня может опуститься человек , когда на горизонте маячит халява!!!
miloslavscay, я в теме НАШИ ДЕТКИ! выкладывал фильм "Девственность" В одном сюжете показан кастинг на Дом 2 - за деньги девушки согласны на все, вплоть переспать с собакой на камеру. Тогда о какой любви на проектах может идти речь? Все светлые чувства обесценили.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Мой любимый сериал, шоу, передача » Реалити-шоу "ДОМ-2" на ТНТ (Последние события, за и против, кто вылетит и т.д.)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: amichael, Bogdankgu, BrandonRak, doloresTriDe

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей