Пятница, 29.05.2020, 04:03 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Дизель  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Мой любимый сериал, шоу, передача » Реалити-шоу "ДОМ-2" на ТНТ (Последние события, за и против, кто вылетит и т.д.)
Реалити-шоу "ДОМ-2" на ТНТ
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Вторник, 18.10.2011, 08:36 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Я же говорю наступил кризис человеческих отношений...не В человесеских отношениях, а именно попутали Божий дар с яичницей!!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

kavasaky1
Дата: Вторник, 18.10.2011, 09:33 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 18
wacko wacko wacko что поделаешь, власть культурой не увлекается wacko wacko wacko
Вот к примеру вчера смотрела ТОП ГИР по интернету и там в гостях был продюсер всемирно известных попсовых групп, таких как Тейк Вет, Спайс гелс и т.д., так они специально завели разговор о том, что попса - это бизнес, и что её не стоит путать с искусством, а дома он слушает совсем другую музыку. biggrin

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 08:30 | Сообщение # 93

Но родные Валерии Мастерко - самые преданные ее болельщики.

Напомним, Валерия Мастерко, "девушка с характером", попала на проект "Дом-2" год назад. Все это время ее родители в Новокузнецке прожили в тревоге.

Как сообщает "7 дней в неделю", мама Валерии - Виктория - призналась, что, как и дочка, любит этот телепроект, хочет, чтобы на проекте их Лера вышла замуж, родила ребенка, обрела счастье. Но поведение дочки на проекте родителей сначала поражало. Лера предстала в неожиданном ракурсе: много кричала, дралась, ругалась матом. И лишь после года адаптации на "Доме-2" Лера понемногу становится собой, прежней, считают родные. Кстати, Лера рано уехала из дома - покорять Москву, в 16 лет. Мама так за нее переживала, что перенесла тогда инфаркт.

Напомним, Валерия Мастерко пришла в "Дом-2" 19 августа 2011 года. Ей сейчас 24. До "Дома-2" - закончила российский государственный Аграрный Университет. Придя на проект, объявила, что хочет забеременеть и родить ребенка от Филиппа Алексеева, который на тот момент был уже в паре. Филипп не был вдохновлен такой перспективой, и на этом история закончилась, сообщает сайт телепроекта.

За год Лера завоевала славу самой скандальной девушки проекта, очень яркой и непредсказуемой.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 20.09.2012, 12:24 | Сообщение # 94

22 сентября впервые в Кемерове пройдет отбор участников для популярного реалити-шоу канала «ТНТ». Кастинг в столице Кузбасса проводится впервые за всю за историю проекта. Как рассказала менеджер «ТНТ-Кемерово» Юлия Кононенко, за 8 лет существования «Дома-2» только 3 кемеровчанина побывали на проекте. «Мы решили исправить эту несправедливость и дать возможность землякам представить Кемерово на телепроекте». По словам Юлии, принять участие в кастинге уже изъявили желание 360 человек. Поэтому организаторы заканчивают принимать заявки сегодня. Нужное проекту представительство от Кемерова обозначается как неограниченное: все будет зависеть от того, как проявят себя претенденты.

Отбор на проект будет проходить в 2 этапа. Сначала все желающие попасть в «Дом-2» заполнят анкеты, к которым приложат свои фото. Затем потенциальные телезвезды пройдут собеседование с кастинг-менеджерами проекта и его действующими участниками. По словам Юлии Кононенко, принципиальных критериев для отбора на телепроект только два: возраст (18-30 лет) и семейный статус (свободен/свободна). Хотя от первого условия отборочная комиссия может и отступить, если участник будет очень убедителен. Так, самой старшей из претендентов на участие в проекте кемеровчанке 70 лет. «Женщина долго признавалась в любви к телепроекту, - рассказывает Юлия Кононенко. - Она собирается идти туда не для того, чтобы искать любовь, а скорее, чтобы стать своего рода мамой проекта. По словам женщины, за свою жизнь она воспитала многих детей и даже умеет принимать роды».

Отбор в «Дом-2» будет проходить в ДК «Москва» - с 10:00 до 20:00. 23 сентября организаторы пригласят понравившихся молодых людей и девушек для записи презентации.

Награды

чимми
Дата: Среда, 19.12.2012, 13:03 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Награды: 22
А я и Дом ни Дом -2 не смотрела ....Хватает этой чуши и в рекламе...Ни какого развития ни морального ни душевного ,как следствие полная деградация...Смотрю "Декоративные страсти".

Награды

Nord
Дата: Пятница, 18.10.2013, 09:19 | Сообщение # 96

В сентябре в Новокузнецке прошел кастинг на участие в популярном телепроекте. Счастье пытали более 70 желающих. В итоге на последний отборочный отправились четверо новокузнечан…

А накануне стало известно имя победителя. На «Дом 2» отправится строить любовь 25-летний новокузнечанин Феликс Дубровин. Новый участник получил шахтерское образование в СибГИУ.

Какое-то время Феликс трудился в южной столице Кузбасса охранником. А потом кардинально сменил поле деятельности, подался в шоу-бизнес и решил стать стриптизером. Теперь парень будет покорять просторы «Дома-2» у на канале ТНТ.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Пятница, 18.10.2013, 11:55 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Награды: 57
один уже с травмбольницы участвовал...говорят быстро вылетел

Награды

Nord
Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:22 | Сообщение # 98

Награды

Nord
Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:09 | Сообщение # 99

Ведущая самого долгого в мире телепроекта Ксения Бородина разместила в Instagram фотографию новокузнечанина, который преследует её и других участников «ДОМА-2». В подписи к фото девушка утверждает, что кузбассовец – маньяк. «Он царапает мою машину, плюёт на неё, не даёт мне спокойно пройти на работу, снимает меня на видео, караулит у подъезда моей работы», – пишет Бородина.

На своей странице в социальной сети главный враг телепроекта утверждает, что он – единственный человек, который закроет «ДОМ-2». Правда, как он это собирается сделать, пока не известно. Там же сотни гневных комментариев поклонников шоу: «Не позорь Кузбасс!», «Живи своей жизнью, маньяк престарелый». Мужчина активно комментирует каждую запись и выкладывает видео, на котором он «терроризирует» участников. На последней записи видно, как он подкараулил одного из них и пристал к нему с каверзными вопросами, что вывело участника шоу из себя.

Видимо, всё это мужчина затеял из обиды. Напомним, несколько лет назад он не прошёл кастинг на проект и не попал на шоу. Тогда новокузнечанин решил отомстить: подбросил на территорию съёмочной площадки самодельную бомбу. От взрыва никто из участников проекта не пострадал. Только один из охранников получил телесные повреждения, и его увезли в больницу. Тогда кузбассовец провёл под арестом несколько дней, после чего его отпустили домой из-за отсутствия доказательств вины.

Награды

trew
Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:51 | Сообщение # 100
Рядовой
Награды: 0
самый ужасный и отстойный проект!!!!

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Мой любимый сериал, шоу, передача » Реалити-шоу "ДОМ-2" на ТНТ (Последние события, за и против, кто вылетит и т.д.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: