Суббота, 25.11.2017, 08:02 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Дизель 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Мой любимый сериал, шоу, передача » Сериал "Тюдоры" (смотреть онлайн, скачать бесплатно)
Сериал "Тюдоры"
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 10:18 | Сообщение # 1

Сериал "Тюдоры" это великолепная историческая костюмированная драма, рассказывающая нам о нескольких поколениях династии Тюдоров - английский королевской семьи. Вам будет показана их личная жизнь, скрытая от общественности, их тайные переживания, любовь, ревность, предательство. Вы окунетесь во все тонкости власти. Поэтому всем, кто любит исторические и одновременно романтические фильмы, хочется сказать одно: смотрите сериал "Тюдоры" и наслаждайтесь.

1 сезон

2 сезон

3 сезон

4 сезон

Вы можете скачать сериал "Тюдоры", сохранив себе на компьютер этот архив. В архиве содержится четыре торрент-файла, для загрузки фильма потребуется любой торрент-клиент, например uTorrent или BitComet.
:: Мои Награды ::

Награды

Дизель
Дата: Вторник, 01.11.2011, 11:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 35
Статус: Offline
своей жене скачал, смотрит с удовольствием, меня тоже заинтересовал

Награды

Nord
Дата: Вторник, 01.11.2011, 13:49 | Сообщение # 3

Фильм отличный, идет на канале "Домашний", но там реклама все нервы выматывает.
Человеческие пороки не меняются и в наше время та же подлость, предательство и головы летят пусть в переносном смысле. Сцен жестокости в фильме хватает. "Тюдоры" - это добротно снятый сериал, который должен посмотреть каждый. Это история. Наша жизнь. Я редко задумываюсь, что же было в те далекие 1500 года. Интриги, сплетни, коварные планы, страхи, любовь, страсть, король - все это преобладало в то время.
Единственное, что немного подпортило впечатление об этом сериале, это политика и религия. Конечно, такие моменты нельзя было упускать в сериале, который раскрывает историю Англии, но откровенно скучно, слушая рассуждения епископов и прочих духовных лиц.
После просмотра так и тянет заглянуть в энциклопедию, узнать о персонажах того времени и может даже поискать какие-то неточности.

Награды

kute
Дата: Среда, 15.11.2017, 03:45 | Сообщение # 4
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
великолепный сериал. анна болейн здесь раскрыта просто бесподобно. смотрела на одном дыхании

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Мой любимый сериал, шоу, передача » Сериал "Тюдоры" (смотреть онлайн, скачать бесплатно)
Страница 1 из 11
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: bivoldemar, Алекса, JuliezFet

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей