Четверг, 19.10.2017, 18:30 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Дизель 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Мой любимый сериал, шоу, передача » Сколько смотрите телевизор??? (Какие передачи, каналы смотрят прокопчане)
Сколько смотрите телевизор???
Сколько часов в среднем в день вы смотрите ТВ?
1.Не смотрю совсем[ 5 ][21.74%]
2.Час-два вечерком[ 9 ][39.13%]
3.Утром, пока на работу/учебу собираюсь[ 6 ][26.09%]
4.Как приду домой, так и смотрю, пока не усну[ 0 ][0.00%]
5.Я телеман - телевизор вообще не выключаю![ 3 ][13.04%]
Всего ответов: 23
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 04.02.2015, 22:44 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
ужас...там что такие монстры участвуют?
:: Мои Награды ::

Награды

Vesna
Дата: Четверг, 05.02.2015, 08:22 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Награды: 14
Они кстати на внешность монстры, а внутри дебилы.

Награды

чимми
Дата: Пятница, 06.02.2015, 00:51 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата N ()
Духовность народа
Народу нужен хлеб и зрелища.Это было и будет.Хлеб хоть и нисшего качества ,но есть ...таково же качества и зрелища...Это вам не театр и балет...и не Шекспир и не Пушкин...смотря как относиться к этим зрелищам восторгаться и подрожать или просто как к шутам-скоморохам.Опасно что под влияние попадают дети.

Награды

Nord
Дата: Пятница, 06.02.2015, 07:00 | Сообщение # 34

Цитата чимми
...таково же качества и зрелища

бороться с телепередачей бессмысленно. До тех пор, пока СМИ сосредоточены в руках тех, кто всеми силами способствует деградации народа, ничего полезного сделать не удастся ©

Награды

Nord
Дата: Суббота, 03.12.2016, 09:42 | Сообщение # 35

Как снимают "одобрям-с" про платные парковки. Кучка "правильных" жителей бегает от тех, кто против.
Святая уверенность Дептранса: "если народ протестут, значит просто плохо провели разъясняющую компанию по телевидению" - непоколебима. Предположить наличие у народа понимания процессов, происходящих в Москве - на это чиновники не способны. Почему -то в мэрии в упор не видят, как накаляется атмосфера в городе из-за введения новых поборов. Это не протест извне - это мэрия создает конфликты с жителями на пустом месте. Денег нет, дефицит бюджета, надо пощипать самых обеспеченных - автомобилистов. Железная логика недалекого чиновника. Местечковые руководители из глубинки, назначенные рулить столицей, ошалели от открывшихся возможностей рубить бабло и постоянно испытывают терпение москвичей. При этом, москвичи должны быть рады новой дани.

Нас будут обдирать, сливать, реформировать и экономить на москвичах, попутно обкладывая новыми налогами на ЖКХ и другими поборами. Кроме как с москвичей, не с кого больше взять денег на "развитие города". На единую свето-цветовую гамму в Москве, на строительство бессмысленных хорд по ООПТ и под окнами, на лихорадочную застройку говнобетонными высотками каждого пятачка в городе, взамен хлебозавода, теплиц, предприятий и территорий секретных НИИ, выстоявших в 90-е и не исчезнувших в нулевые.

Чиновники не хотят признавать за людьми право на протест. Чиновник всегда прав и хочет блага, а неразумные "детки" сопротивляются, когда их загоняют в счастливое будущее. Митинги против платных парковок не разрешают проводить. Для съемок в атмосфере строгой секретности, работники Управы сообщают своим лояльным "советникам", "ветеранам", "старшим по дому", или проживающим в районе массовикам-затейникам, время и место. Для съемок этого сюжета адрес меняли чуть не трижды. Жители узнали о том, что заказуха в пользу платных парковок будет сниматься у них в районе и прочесывали ближайшие дворы. Съемочную группу обнаружили, несмотря на все перебежки от одного дома к другому. (P.S.: В синей шапочке мадам Раулец Вера Валерьевна - советник Управы)

Съемка проводилась для того, чтоб показать: "жители сами хотят платных парковок". Телевизионщики записали не самые умные комментарии женщин, уверенных почему-то - резидентское разрешение парковаться у дома им будет поднесено на блюдечке с голубой каемочкой и по дешевке. Осмотреться по сторонам, поразмыслить, что сегодня закроют шлагбаумом ваш двор, а затем, вы с больным ребенком приедете в поликлинику и станете чужаком на соседней улице - эти люди не в состоянии. Они не желают слушать даже своих соседей: "Вас просто обдирают, заставляют платить за воздух во дворе собственного дома". Массовке нравится мир собственных фантазий. С криками они отгоняют тех, кто пытается снять лапшу с их ушей. Уже сам факт организации съемок "только для своих", говорит о том, что Дептранс обеспокоен протестными настроениями по поводу "нужных" реформ. Недооценили москвичей. Маршрутки отменили - народ давится на остановках, мерзнет, но терпит. Значит и парковки платные прокатит, так рассуждали эффективные менеджеры и собрались обложить данью новые улицы. Вот только съемки пришлось делать телевизионщикам при помощи коротких перебежек от дома к дому, чтобы возмущенные жители их обнаружили как можно позже.

Награды

чимми
Дата: Суббота, 03.12.2016, 14:31 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Прикрепления: 1869676.jpg(72Kb)

Награды

Nord
Дата: Вторник, 03.01.2017, 15:31 | Сообщение # 37

Максим Фадеев раскритиковал новогодние шоу

Продюсер Максим Фадеев подверг нещадной критике праздничные проекты ведущих федеральных каналов, которыми они «пичкали» своих телезрителей в Новогоднюю ночь.
В своем микроблоге он признался, что не смог досмотреть ни одно музыкальное шоу.
— Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки, и все вместе это — просто погружение в ад! Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в «прошлое», на сельский утренник по заявкам из 80-х. Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребенком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос, — заявил Максим.По словам продюсера, развлекательное телевидение в таком виде — это верх пошлости и безвкусия.

Награды

чимми
Дата: Среда, 04.01.2017, 18:07 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата Nord ()
Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия?
Совершенно согласна.Но я не страдаю ТВ-манией.Новогодняя ночь хотела провести одна мирно шампанское и фрукты...пара салатиков грамм по 300 ну и шоколад...и морковный бисквит . tongue так нет приперлись знакомые пришлось и с балкона стрелять холостыми ....и еще на елку идти...

Награды

чимми
Дата: Среда, 04.01.2017, 18:21 | Сообщение # 39
Генералиссимус
но новогоднее шоу -это просто до тошноты уже...и фильмы банальные...все одно и тоже...прям застой на ТВ ...а я его в детстве не смотрела -некогда было ...то книги интересные то школа то дресировка пса, да и просто забавы...А то и вообще телек ломался Горизонт вроде лампочный...А после юность ПТУ и вечерняя какое там ТВ после бытовые дела и хобби -рисование...а там и сын и муж и вся родня его...то одному что-то помочь,то другому...то с ремонтом помочь...то с пошивом одежды...Куры,кролы ,огород,сад,цветы Какой там ТВ...Не понимаю зачем люди покупают большие телевизоры?...я кстати думаю телевизор продать -нафиг не нужный хлам...одна реклама,плохие новости,и пошлые ведущие....

Награды

Юленька26
Дата: Суббота, 08.07.2017, 17:35 | Сообщение # 40
Рядовой
Награды: 0
Часа 2-3 точно смотрю.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Мой любимый сериал, шоу, передача » Сколько смотрите телевизор??? (Какие передачи, каналы смотрят прокопчане)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей