Понедельник, 22.10.2018, 00:54 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Форум о сексе » Вопрос к девушкам! (Ди и пацаны тоже могут высказать свое мнение.)
Вопрос к девушкам!
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Forvard
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 07:40 | Сообщение # 41

чимми, вот какие Вы все непредсказуемые, непостоянные, загадочные. smile я говорю про одновременно, а ты цикл расписываешь. Странно будет выглядеть обсуждение когда начать ремонт, что бы завтра приготовить, да и обувка на ребенке горит как на огне, опять нужно новую покупать. biggrin
Хотя, не думаю, что за семь лет твоего замужества, у вас новизна каждый раз. Наверняка уже выработался свой ретуал - на автопилоте, все предсказуемо, что будет делать в следующий момент. cool Поэтому тебя и возмущает, что подходят, когда ты с ребенком гуляешь. biggrin
:: Мои Награды ::

Награды

чимми
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:01 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Forvard, Ремонт это не проблема было бы желание,замечу ,что проживаю в частном доме там ремонта больше!Приготовить тоже не проблема умею,могу.А одеть,обуть,тоже дело то житейское .

А чтобы не было рутины надо быть любовницей ,а уже не женой и добродетельной мамой...Ты же сказал непредсказуемые,непостоянные,загадочные!Спасибо за комплименты!... и вдруг автопилот ,в одной позе ,в темноте и на кровати.Как-то не состыковывается,однако. :D

А возмущает меня,что ко мне пристают,надо же немного в людях разбираться.А то сидишь из песочка лепишь замок с ребенком учишь его,а тут наглая морда возникает и рушит личное пространство!Или змея воздушного пускали ,тоже привязался тип...а главное объясняешь человеку а он как глупый ? "-Муж не стена подвинется"...У меня свои моральные ценности!

Награды

kavasaky1
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:03 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Награды: 18
Forvard, не черни добрую девушку, если у неё в жизни ладится больше чем у тебя и в интимном плане порядок, тут не завидовать надо, а радоваться biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (чимми)
А возмущает меня,что ко мне пристают,надо же немного в людях разбираться.А то сидишь из песочка лепишь замок с ребенком учишь его,а тут наглая морда возникает и рушит личное пространство!Или змея воздушного пускали ,тоже привязался тип...а главное объясняешь человеку а он как глупый ? "-Муж не стена подвинется"...У меня свои моральные ценности!

так все кажись девушки от таких тупорылов страдают..... wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko и что-то мне подсказывает, что инициатива не от девушек всякий раз...... happy happy happy happy happy happy

Награды

kavasaky1
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 00:09 | Сообщение # 44
Генералиссимус
семья, Огонь свечи и уголок укромный… Чтоб утром слышать-"Я люблю тебя!..", А ночью растворяться в страсти томной… Наверно в жизни главное -уют, и детский смех, и ощущение счастья…Когда ты знаешь, что сегодня ждут! Есть кров, где можно переждать ненастье.

Награды

Forvard
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 06:54 | Сообщение # 45

Да я же радусь, что до сих пор кувыркается, как в медовый месяц. Так немножко троллю, надо же завести. biggrin
Блин не ладится с интимом. … Никто меня не любит, никто мне не дает, никто не приголубит и к сердцу не прижмет.
подарите ночь любви из жалости и сострадания biggrin

Награды

kavasaky1
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 11:30 | Сообщение # 46
Генералиссимус
happy Forvard, для этого есть специально обученные девушки, любой каприз за ваши деньги оформят biggrin
И главное всё по-честному и тебе и ей прибыль, всё чин по чину
зачем девушек средств лишать к существованию. Ведь ходят же люди к юристам, врачам, за покупками в магазины.... и заметь платят за то, что получают, а почему тогда парням жалко платить за разовый секс? Всё равно любви и взаимности тем более нет и речи быть не может, а то получается тебе секс, а ты что в замен? ЛаЛаЛаБлаБлаБла.....?????
Да классно было бы пришел в магазин взял плазменную панель и такой говоришь, спасибо дорогая я пошел..... facepalm fish fish fish lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol или приехал на заправку, залил и поехал........ смешно

Награды

чимми
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:54 | Сообщение # 47
Генералиссимус
kavasaky1, Спасибо за понимание!!!

Награды

чимми
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:25 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Чтобы создать что-то ,надо много трудиться .Хочешь хороший секс ,потрудись тоже над качеством...Хочешь хороший дом,как минимум обой и подкрасить всегда можно .Хочешь сад тоже надо постараться -посадить,полить.Даже ,чтоб получить умную собаку ,надо потрудиться !Я два года работала над псом иногда ,казалось ,что глупее нет собаки однако сейчас просто не могу нарадоваться. biggrin что бы получить ,что-то надо вложиться и душевно и морально...А не просто лежать и мечтать.

Награды

kavasaky1
Дата: Вторник, 10.07.2012, 10:22 | Сообщение # 49
Генералиссимус
чимми, Здраво мыслишь happy молодца clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap

Награды

Nord
Дата: Четверг, 22.12.2016, 08:28 | Сообщение # 50

Психологи провели опрос среди девушек в возрасте от 18 до 25 лет. В эксперименте приняли участие 283 человека. Оказалось, что девушки способны думать о сексе приблизительно каждый час или восемнадцать раз в день, сообщает rusargument.ru.

Что касается мужчин, то по результатам учёных, молодых людей мысли о сексе посещают примерно вдвое чаще, 34 раза в сутки. Также представители сильного пола чаще женщин думают о еде и сне. Так, например, о еде мужчины думают 25 раз день. А женщины всего 15.

Чтобы узнать о мыслях сильной и слабой половины человечества, учёные предложили вести дневники, в которых испытуемые отмечали те моменты, в которые они думали о сексе, еде или сне.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Форум о сексе » Вопрос к девушкам! (Ди и пацаны тоже могут высказать свое мнение.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: