Вторник, 27.06.2017, 23:22 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Форум о сексе » Однополые семьи с детьми. (Есть ли им место в нашем обществе и ваше отношение к ним.)
Однополые семьи с детьми.
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ALeshca
Дата: Среда, 12.10.2011, 21:14 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Nord)
Убедить, что психический вред наносит себе и ребенку.

она с этим согласится и будет встречаться тайно biggrin
Nord, когда тебе запрещают что либо, убеждают в неправильности твоих действий, приводят аргументы родители, наставники, учителя - ты всегда с этим соглашаешься?
На примере своей дочери - чем настойчивее мать убеждает ее в неправильности выбора партнера (парня, не девушки biggrin ), тем с большим остервенением они любят друг друга.

Добавлено (12.10.2011, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Nord)
ALeshca, а есть вообще статистика, насколько крепки и долговечны однополые союзы?

незнаю

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Четверг, 13.10.2011, 08:43 | Сообщение # 12

Quote (ALeshca)
она с этим согласится и будет встречаться тайно
это плохой психолог.
Quote (ALeshca)
чем настойчивее мать убеждает ее в неправильности выбора партнера, тем с большим остервенением они любят друг друга.
убеждает из своих личных неприязненных отношений, материнской ревности и прочее. Все нужно аргументировать, а не просто - потому что это плохо и все, возьми на веру.
Психолог же и пациент вне родственных связей.
Представь сколько бы переделалось из одного пола в другой, не работая с ними психологи. Захотел теткой быть - пошел отрезал, надо дядькой стать - слепили чего нужно за деньги. Так и в однополых отношениях, наверняка чистых лесбиянок ничтожный процент, остальные попросту "заблудились". И вот твоя работа, вывести человека из заблуждения, а не искать оправдание его поступкам.

Награды

ALeshca
Дата: Четверг, 13.10.2011, 08:55 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (Nord)
Представь сколько бы переделалось из одного пола в другой, не работая с ними психологи.

В том то и дело, что редко идут к психологу за помощью гомосексуалы, предпочитают вариться в собственном котле.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 13.10.2011, 09:05 | Сообщение # 14

То, что не идут к психологу, это уже другой вопрос. Нацепят маску мученика и кричат на каждом углу, как плохо общество относится к ним. Афишируют свои отношения. Еще ни кому в голову не пришло кричать о своей гетеросексуальности. Митинги, парады - чем их устраивать, сходили бы к специалистам, разобраться в каше в своей голове.
Я же далек от психологии, говорю, как сам понимаю - не знаю ни методик, ни чего прочего.

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 13.10.2011, 09:47 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 47
Nord, ALeshca, wacko вообще не считаю для себя нужным обсуждать эту тему wacko ровно отношусь....не понимаю... tongue

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

kavasaky1
Дата: Четверг, 13.10.2011, 10:45 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 18
Гомосексуалисты - такие же люди, как и все остальные, но они должны отдавать себе отчёт в том, что у них отклонения несовместимые с моральными устоями общества, и в связи с этим они должны сами понимать, что за ответственность они на себя взваливают, пытаясь воспитывать детей!!!! angry
Да есть люди имеющие генетические и гормональные отклонения (им должна помочь медицина), но к сожалению есть и такие, которые гонятся за модой на геев и лесбиянок и они, гонясь за модой, упорные в своём устремлении, тоже пытаются завести детей cry - вот это КАРАУЛ!
Говорить о том, что они ущемлены в своих правах - это лишнее, ведь многие люди (а по-моему почти все) ущемлены в правах; кто меньше, кто больше.... Кто-то по болезни не может иметь детей, кто- то не имеет конечностей, кто-то сидит в тюрьме, кого-то терроризируют, кого-то бьют, насилуют, кому-то не дают зарплату.... список можно продолжать бесконечно - все мы в чём-то ограничены и пусть гомосеки на меня не обижаются я их понимаю и жалею biggrin

Награды

Nord
Дата: Четверг, 13.10.2011, 10:48 | Сообщение # 17

Quote (miloslavscay)
не считаю для себя нужным обсуждать эту тему

личное дело каждого.

Награды

ALeshca
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:08 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Quote (kavasaky1)
Говорить о том, что они ущемлены в своих правах - это лишнее, ведь многие люди (а по-моему почти все) ущемлены в правах;

Тут я согласна, kavasaky1
анекдот вспомнился:
Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пидорасы, сэр!
Quote (kavasaky1)
но к сожалению есть и такие, которые гонятся за модой на геев и лесбиянок и они, гонясь за модой, упорные в своём устремлении, тоже пытаются завести детей

Не стараются завести детей, а разочаровавшись в нормальном браке и родив ребенка разводятся, решают, что все мужики -козлы, все бабы - б-ди...и находят себе однополого партнера, т.к. природа всё ж своё требует. Но ребенка, родившегося в браке, воспитывать то нужно...

Награды

kavasaky1
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 18
Quote (ALeshca)
Но ребенка, родившегося в браке, воспитывать то нужно...

Да, приходится... раз так получилось...

ah

Награды

Nord
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:32 | Сообщение # 20

Вчера вечером, 12 октября, в Новосибирске организованная толпа неизвестных в масках предприняла попытку сорвать акцию движения "ГОРД" (гомосексуалы, родные и друзья. Акция проходила под лозунгом: "Все типы сексуальности - естественны!".

Как сообщает в своем ЖЖ лидер движения Булат Барантаев, через 20 минут после начала акции появилась группа неизвестных. Они срывали плакаты и кидали яйца. Организаторы акции заранее предупреждали полицию об угрозах в свой адрес, однако власти не прислушались и отправили наблюдать за порядком трех полицейских.

"Мы благодарим сотрудников МВД, которые, несмотря на малочисленность, сдерживали атаку...", - пишет Барантаев и надеется, что по факту произошедшего "будут возбуждены уголовные дела по статьям "Воспрепятствование проведению массового мероприятия" и "Неповиновение законному требованию сотрудника правопорядка".

В чем смысл таких покозушных акций?
Quote (kavasaky1)
Да, приходится... раз так получилось...
Но это же совершенно не значит, что для воспитания нужно привлекать еще одну "маму" - вполне хватает настоящей мамы и бабушки?

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Форум о сексе » Однополые семьи с детьми. (Есть ли им место в нашем обществе и ваше отношение к ним.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: prk, bivoldemar

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей