Четверг, 24.08.2017, 03:10 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Клуб любителей животных » Жестокое обращение с животными
Жестокое обращение с животными
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
чимми
Дата: Среда, 05.06.2013, 00:53 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (gala1964)
Это значит что человек с ружьем свободно ходит и отстреливает сегодня собак ,а завтра…. Это происходит и будет происходить в нашей стране от безнаказанности.
Не от безнаказанности, а от пофигизма некоторых людей которые заведут хорошенького щеночка ,а после вышвыривают на улицу потому что либо надоел,либо не справились с обучением собаки.А получается ,что за эту безалаберность страдают и собаки и люди которые одни любят бездомные стаи,другие бояться.Это воина не кончиться пока каждый хозяин не будет ответственно относиться к своей собаке и понимать ее."-Мы в ответе за тех кого приручили..."-цитата из книги "Маленький принц".Во многих регионах я видела отлов собак одни подороже где используют усыпляющие дозы снотворного,в других подешевле где собак ловили удавкой и добивали вручную...Зрелище не для слабонервных.Но и сама не раз была в кольце бездомных гулящих собак .Главное узнать где сучка-заводила,пока она не сделает первый укус вы будете здоровы.А не угадаете она нападает сзади и все кобели разорвут вас в клочья...И не бояться! Законы волчей-псовой стаи...Я знаю эти законы(с 6 лет общалась с собаками) поэтому выходила без укусов из этого кольца .Но минут 10 провести в окружении лаящих  псов не пожелаю и врагу.Так ,что проблема двоякая и идет она от нашей малограмотности при заведении собак.Собак надо любить ,с ними надо разговаривать,но и не давать поблажек при непослушании.И только тогда у вас будет верный и преданный пес ,понимающий команды .
:: Мои Награды ::

Награды

gala1964
Дата: Суббота, 19.10.2013, 10:58 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Награды: 14
Как я потерял свои яйца этим летом
маленький рассказ Кота-обормота.

+18
© Кот-обормот

Сообщение отредактировал gala1964 - Суббота, 19.10.2013, 11:22

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 14:38 | Сообщение # 13

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Nord - Понедельник, 21.10.2013, 17:12

Награды

Nord
Дата: Среда, 30.10.2013, 12:22 | Сообщение # 14

30-летняя женщина оставила питомца - дворнягу Кесси трёх лет от роду – у входа в магазин, а когда вернулась за собачкой, той уже не было на месте. На следующие сутки хозяйке позвонили из приюта для животных и сообщили, что Кесси найдена. Когда женщина пришла, чтобы забрать четвероногого любимца, ей поведали, что собачку, напуганную и скулящую, нашли привязанной к забору в одном из районов Берлина.

После осмотра животного ветеринары выяснили, что за время отсутствия Кесси получила травмы, в том числе и сексуального характера. Исходя из характера повреждений, медики склонны считать, что над животным надругался человек, а скорее всего, и несколько неизвестных.

на фото с собакой - хозяйка Кесси (справа) и её подруга

Теперь хозяйка собачки обратилась в полицию с заявлением о краже Кесси и жестоком обращении с животными. Правоохранители уже занялись розыском злоумышленников. Как уточняет информационный ресурс NEWSru.com, собака является помесью канарской бойцовой собаки и испанской борзой.

Жизни животного ничто не угрожает, но Кесси никак не может оправиться от психологической травмы.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 30.10.2013, 22:07 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 57
я не могу даже читать такое angry

Награды

чимми
Дата: Среда, 30.10.2013, 23:43 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 22
Люди звереют...И  вина  хозяйки есть халатно обошлась с собакой,я не оставляла собаку на повадке у магазина.Только если была уверена ,что собака будет лаять,или без поводка зная ,что этот пес просто ни к кому не подойдет.Это же,как ребенок.Есть и перепродажники животных,есть и собакоеды,есть и кто ворует собак на мех...

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:52 | Сообщение # 17

Продажная девка Greenpeace говорит только по разрешению спонсоров и умеет помолчать когда надо. Занесвилл, США. Зверское убийство полицией целого зоопарка из-за финансовых трудностей владельцев. 0% реакции Greenpeace

Пока на земле существуют такие люди, у мира есть будущее… Печальная история с хорошей концовкой.

Сообщение отредактировал Nord - Воскресенье, 12.01.2014, 15:55

Награды

Nord
Дата: Среда, 26.03.2014, 11:20 | Сообщение # 18

Ты больше не нужен.
Новосёлы "на радостях" зачастую бросают своих домашних животных. Есть мнение, что традиция впускать в новый дом первой кошку сложилась не на основе суеверий и примет, а из соображения не забыть любимое животное за хлопотами при переезде. Как видно, наши предки были куда гуманнее и ответственнее современных новоселов.

Бывшие жители расселенных бараков так радуются новым квартирам, что спешат выехать из полуразрушенного дома, оставив там своих кошек и собак. Брошенные домашние животные скитаются по пустым холодным баракам без еды и воды, забытые и преданные своими жестокими и безответственными хозяевами. У животных тоже есть такое же сердце, только маленькое. Они, так же как мы, едят, пьют, спят. Они умеют сердиться и хитрить. Они могут не выспаться, устать, болеть. А вот предавать, в отличие от человека, не способны.

На протяжении многих лет горожане требуют у властей улучшить их жилищные условия.

- Мы хотим жить в человеческих условиях, и имеем право на достойное существование. Чем мы хуже других?

Требование вполне справедливое, каждому хочется иметь уютный дом с теплыми полами и прочной крышей над головой. Аккуратно упаковав старую посуду и изношенные одеяла, счастливые новоселы в недельный срок покидают опостылевшие пенаты… И не считают нужным забрать в новое жилье своих домашних питомцев. О том, что истощавшие кошки и собаки будут медленно умирать в заброшенном здании ни кому не интересно.

В нашем обществе принято напоказ ценить человеческую жизнь и ни в грош не ставить жизнь животного. Мы пытаемся самоутвердиться за счет тех, кто слабее нас. Только сила не в том, чтобы обидеть беззащитное существо, а в том, чтобы поделиться с ним последним куском хлеба....

Награды

Nord
Дата: Четверг, 18.12.2014, 13:07 | Сообщение # 19

В Новокузнецке во дворе дома Бардина,3 уже больше суток стоит припаркованный автомобиль, в котором находится собака. Животное замерзло, хочет есть! Жители дома пытаются найти хозяина, если можно так назвать его, чтобы спасти животное!

Награды

Пышка
Дата: Среда, 20.05.2015, 12:00 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 48
Nord, объявление выставил о зверинце на стадионе Шахтер.
Мы сходили...  sad   angry  Я получила такой заряд негатива, что он не скоро рассосётся.
Измученные звери в тесных клетках, удручающее зрелище.
Где "зелёные"? Где тот, что разрешил этот садизм? За денежку?

Тигр не помещается в клетке, когда пытается встать поперёк неё.
Прикрепления: 5947608.jpg(205Kb) · 1018404.jpg(216Kb)

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Клуб любителей животных » Жестокое обращение с животными
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей