Среда, 20.03.2019, 02:57 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Клуб любителей животных » ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ ЛЮБОВЬ. (Кот возмужал.Ищу кошечку.)
ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ ЛЮБОВЬ.
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ЩАСЛИВАЯ
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:51 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
какая хорошая и добрая статья
:: Мои Награды ::

Награды

чимми
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:21 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Nord ()
родился ребёнок, и педиатр порекомендовала, пока малютка не подрос, избавиться от огромного пушистого кота, что проживал с ними в небольшой квартире.
С одной стороны вроде и правильно,но с другой у детей которые выросли в стерильности часты развития астмы  и алергии.А выросла в окружении 5 кошек и собаки Тайги ,которая очень ревностно охраняла мой сон в саду в коляске ,и если я плакала тут же бежала к маме и тащила ее за подол платья к коляске... А когда я подросла Тайга очень аккуратно удаляла зубами репей с моей одежды . happy
И мои сын окружён зверьем с рождения...Это были и кошки,и собаки,и крысы,и мыши,и кролики,и куры,и рыбки...

И в обще ребенку чисто морально хорошо привить с пеленок любовь ,уважение ,и естественно заботу о ком либо.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:18 | Сообщение # 53

Награды

Nord
Дата: Суббота, 03.12.2016, 09:55 | Сообщение # 54

Любовь и обязательства.
Одна знакомая живёт в своём доме с участком. Вот она и поведала историю своего кота:

Хороший был кот, домовитый. Мышей ловил, дом от соседских котов и кошек стерёг. И вот по весне пропал. Бывало и раньше погуливал, но тут как - то слишком на долго пропал. Прошло лето и вот осенью видит соседка такую картину - идёт её кот и следом за ним кошечка. Но не одни - в зубах у каждого по двое котят!? Подошли к хозяйке и положили котят у её ног - ВОТ, ПРИШЛИ! Соседка так и обомлела, всякого в своей жизни видала, но такого КОТА - ПАПУ видела впервые. Приняла соседка всё семейство, а как же иначе, такую любовь и доверие к людям надо оправдывать!

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Клуб любителей животных » ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ ЛЮБОВЬ. (Кот возмужал.Ищу кошечку.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"