Воскресенье, 18.04.2021, 13:52 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nord  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Рост преступности в Прокопьевске (Количество грабежей и разбойных нападений растет)
Рост преступности в Прокопьевске
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 12:08 | Сообщение # 11

Quote (Gazik)
не надо всех под одно грести. сволочи есть везде.

Кнутом обуха не перешибить. Устоявшуюся систему тем более. В нашем обществе закон джунглей - сильнейший выживает и порядочный право охранитель попросту не выживет среди круговой поруки, чести мундира. Проще от такого избавиться, чем опасаться самим же коллегам по "бизнесу", что он их сдаст.
:: Мои Награды ::

Награды

Gazik
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 12:49 | Сообщение # 12
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
и что предлагаешь? всех уволить к черу? набрать новых? откуда? опять из народа? озлобленность населения, недовольство властью, экономические проблемы - все это приведет если не к коррумпированности, когда люди имея хоть какую то власть начнут решать свои личные проблемы, а не дела общества и государства, то к гражданской войне, когда люди начнут честно защищать граждан, а вся чиновническая бюрократия, олигархи, банки встанут против. у нас же как думают "вот была бы моя воля - всех бы поувольнял, был бы ментом - взял бы автомат и всех ...." правильнее всего наладить порядок в судебный инстанциях, с головы правоохранительной системы. а далее вниз. что бы какждый прокурор и мент знал, что отмазаться не получится в любом случае.

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 13:03 | Сообщение # 13

Quote (Gazik)
правильнее всего наладить порядок в судебный инстанциях, с головы правоохранительной системы. а далее вниз.

Вот именно так и надо делать. Раскрученный маховик легче тормозить у центра. Я не предлагаю ни кого увольнять, а перенять как мне кажется не плохой опыт из западных аналогов, тех же штатов. Когда урядник поднимает задницу не взирая на статус потерпевшего допустим. Когда ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ не формально, а фактически. Когда издав закон сам депутат будет придерживаться его букве, а не считать что этот закон он придумал для "быдла". Так что сменить систему в отдельно взятом городе не получится, как ни пыжся.
Quote (Nord)
Кнутом обуха не перешибить

Награды

prk
Дата: Вторник, 10.03.2009, 20:32 | Сообщение # 14
Admin
Награды: 25
Вот вам и рост преступности! Читайте новости. Колеса снимают. Причем группировками. Дальше будет видимо еще интересней.

Награды

MaximuM
Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:25 | Сообщение # 15

Quote (prk)
Дальше будет видимо еще интересней.

По 27 му показывали, что уже более 20 таких преступлений. Дальше больше. Привет 90-е ...

Награды

BOND_IT
Дата: Суббота, 14.03.2009, 22:40 | Сообщение # 16

Quote (MaximuM)
По 27 му показывали, что уже более 20 таких преступлений. Дальше больше. Привет 90-е ...

В тех новостях убило последне е слово сотрудника милиции - ставьте машины на охраняемые стоянки! Можно подумать, что эти стоянки есть везде и их вместимость справиться с потоком автолюбителей? А мож у владельцев стоянок тоже кризис люди стали экономить и не ставят на стоянки ... вот менты и решили им подсобить wink

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:15 | Сообщение # 17

Quote (BOND_IT)
у владельцев стоянок тоже кризис
Еще надо вспомнить кому принадлежат эти самые платные стоянки. В былые времена на них и бензин сливали, может и сейчас этим балуются. Как ни странно, но наверняка они и ответственности не несут в случаи разукомплектации или угона транспорта. Как в Москве, платные стоянки только для сбора денег.

Награды

BOND_IT
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:55 | Сообщение # 18

Quote (Nord)
Еще надо вспомнить кому принадлежат эти самые платные стоянки.

Знамо кому wink , я о том и говорю, что эти новости как репортаж на правах рекламы. заказухой пахнет.
Quote (Nord)
В былые времена на них и бензин сливали, может и сейчас этим балуются.

У меня не разу не сливали. Или повезло просто?

Награды

Большой
Дата: Пятница, 20.03.2009, 19:18 | Сообщение # 19
Полковник
Награды: 4
какая нафиг преступность .... все это лажа полная. менты отмазки лепят, на кризис списывают все. им лишбы не работать.

В Росии две беды: дураки и дороги, причем первая все время ремонтирует вторую ...

Награды

Nord
Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:50 | Сообщение # 20

Quote (BOND_IT)
У меня не разу не сливали. Или повезло просто?

Или не заметил. Каюсь, когда еще были очереди большие за бензином. у меня сосед работал на стоянке, ее уже не существует. Он вечером угонял мою машину туда, а утром пригонял с полным баком. Второй сосед, квартиру потерял - ночью катался на чужой машине и расхлестал ее, ему отдали машину и забрали квартиру. Все это было в смутные 90 годы. знаю одного, он капитально скандалил, потому что у него поменяли трамблер.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Рост преступности в Прокопьевске (Количество грабежей и разбойных нападений растет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: PottosHob, xxx8500, tinauriff, Nancytop

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы