Среда, 23.08.2017, 02:21 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 29«1218192021222829»
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Просто новости
Просто новости
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Vesna
Дата: Четверг, 11.12.2014, 13:38 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Награды: 14
Статус: Offline
Надо опрос "замутить" - каких новостей хотят посетители сайта.  biggrin
:: Мои Награды ::

Награды

Vesna
Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:45 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
Президент, Вас никто не боится

На НТВ работают путинолизы. Когда Путин зачитывал своё обращение, почему-то к федеральному собранию, а не к народу России (видимо, о народе он забыл, а федеральное собрание и выглядит лучше, чем народ – побогаче и покруче), на НТВ отслеживали зависимость курса рубля от фраз президента. Например, скажет, что будет бороться с жуликами, курс рубля возрастёт на 0,01 копейки. А скажет что-то против Запада, упадёт. Поскольку в целом курс рубля за всё время его речи вырос на ноль с чем-то процентов, один умник даже посчитал, что президенту надо говорить полтора года, чтобы курс снова вернулся к 30 рублям за доллар. А непутинолизы посчитали, как росла цена гречки и макарон в зависимости от речи Путина. Так вот, суммарно цена выросла на 50%. А вот это стыд и позор!

Мой друг Владимир Качан в своём ФБ разместил гениальный вопрос: “Как цена на хлеб зависит от американских санкций?» Комментов насыпалось несметно. Кто-то даже пытался оправдать это тем, что было закуплено оборудование. Но оно закуплено давно и никак на цену хлеба повлиять не может. У меня тоже вопрос: «А почему растёт цена гречки или макарон, или другой самой простой еды?» Это бессовестность наших мелких, средних и крупных бизнесменов! Большинство из них – предатели. Как и чиновники.

Сидят бабы-министры – ботекснутые, засиликоненные монстры. Называют себя омбудсменами. Любой, кто себя так называет, человек неинтеллигентный и необразованный.

Очень удобное прикрытие для нового этапа обворовывания своего народа у бизнесменов, для спекуляций – санкции! Поэтому они такие довольные.

Господин президент, они вас не просто не боятся, они смеются над вашими словами. Вы зачитываете свою речь, а перед вами сидят люди в брендовых костюмах и в люксовых часах, зажравшиеся фуагрой.

Это супербесстыжесть. Понимаю, что им всё отольётся по закону кармы, и в следующей жизни Чубайс родится в родильном доме без света и отопления, а Сечин будет бездомным нищим, бродящим вокруг нефтевышки.

Потому они и стали путинолизами – чтобы творить всё, что угодно.

Что касается моего мнения, я бы у всех этих бизнесменов и чиновников отобрал всё, чем они владеют, а самих их посадил. Но для этого должен подниматься трудовой народ, а это в нашей стране невозможно, а потому и народа нашего никто не боится. Для наших чиновников и нуворишей нет никакой угрозы.

Вспоминаю пьесу Шварца «Голый король». Все говорят, что Путин строгий, что его все боятся… Но слова одни, а на деле всё по-другому. Такое впечатление, что появится мальчик и скажет: «А король-то голый!»

Всё, что вы, господа чиновники, наделали в стране, это всё антинародно. Вы готовы даже наживаться на старушках, которые вынуждены покупать гречку втридорога. Ваше место в тюрьме!

Все последние реформы направлены против людей ради одного – набить бюджет, а потом оттуда начать отсасывать. Вы не омбудсмены, а сосуны и грызуны.

Президент, Вас никто не боится

Награды

Vesna
Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:52 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
Фиеста воздушных шаров, Бристолев, Англия. Почти 100 воздушных шаров поднимаются над городом ранним утром. Это крупнейший международный фестиваль в Европе, проводимый каждый год в одно и то же время.

Сообщение отредактировал Vesna - Пятница, 12.12.2014, 10:57

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:05 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Награды: 57
красота teehee

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:14 | Сообщение # 195

Жена пресс-секретаря Путина похвасталась в инстаграме запрещенными из-за санкций продуктами. фигуристка Татьяна Навка выставила в своем инстаграме снимок на фоне ярмарочных рядов с пакетом и кружкой глинтвейна.

Фото из Парижа она снабдила ироничным комментарием: «Пользуясь случаем, закупила на Рождественской ярмарке запрещенную для импорта в Россию сырную и колбасную продукцию бедных французских фермеров». За день пост в социальной сети собрал 56 комментариев, подавляющее большинство которых носит негативный характер. Пользователи взывают к совести спортсменки, некоторые записи попросту оскорбительны. Долгое время отношения Пескова и Навки не афишировались, хотя и не являлись секретом. Три месяца назад у супругов родилась дочь.

Награды

Vesna
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 09:02 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Apple-1 продали на аукционе

Первый компьютер Apple-1, который был собран лично Стивом Джобсом в гараже его родителей и проданным в 1976 году за 600 долларов, был продан на аукционе Christie’s за 365 тысяч долларов США. Стоит отметить, что компьютер до сих пор находится в рабочем состоянии.

Этот раритет, который получил имя своего первого владельца Чапрльза Рикеттса, считается единственным сохранившемся в мире Apple-1. Как уже говорилось выше, этот компьютер был собран и продан покупателю лично Стивом Джобсом.

Предполагается, что из первой партии Apple-1, которые были собраны в гараже Джобса, в мире сохранилось не больше 50 экземпляров.

Стоит отметить, что организаторы аукциона ожидали, что продадут Apple-1 за 400-600 тысяч долларов.

Стоит отметить, что сооснователь Apple Стив Возняк, заявил, что гараж Джобса является в некоторой степени мифом. По словам Стива Возняка, большая часть работы по сборке компьютеров проходила на его рабочем месте в компании Hewlett-Packard в Купертино.

Кроме этого, он также сообщил, что дизайн, макеты создавались не в гараже, а в другом месте. «Гараж позволял нам чувствовать себя как дома», — заявил Стив Возняк.

Помимо этого, сооснователь Apple отметил, что Стив Джобс не занимался материализацией идей, этой работой занимался лично Стив Возняк. Джобс умел находить слова, позволяющие продавать их компьютера, «он объяснял, что эти компьютера могут сделать для человечества в целом».

positime.ru

Награды

Vesna
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 09:03 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Носимые устройства станут невидимыми

Технологический прогресс, благодаря которому мир получил носимую электронику, будет и дальше совершенствовать эти устройства и делать их все незаметней. Об этом представителям СМИ рассказали аналитики Gartner.

По мнению экспертов, к началу 2017 года около 30% гаджетов, носимых на теле, станут незаметными для человеческого глаза. Стоит отметить, что сейчас появились первые наработки – контактные линзы, начиненные электроникой, отмечает директор по исследованиям Gartner Аннет Циммерман.

Кроме этого, Аннет Циммерман отметила, что второй интересной разработкой в мире носимых устройств являются «умные» украшения. По её словам, в мире существует около десятка проектов, где ювелирные украшения оснащаются сенсорами, позволяющие вызывать помощь в экстренных случаях.

Аналитики Gartner считают перспективным сегмент носимых на голове дисплеев, которые позволяют создавать для пользователя виртуальную реальность. Согласно их прогнозам, в 2018 году продажи этих устройств, превысят показатель 25 миллионов.

Помимо этого, также стало известно то, что к 2016 году около 40% всех смартфонов будут иметь в своем распоряжении биометрические датчики, следящие за физическим состоянием человека. Самым популярным станет дактилоскопический сенсор, позволяющий идентифицировать человека по отпечаткам пальцев.

Одним словом, носимые устройства откроют для современного человека дверь в новый мир.

positime.ru

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 11:07 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Награды: 57
Nord, о я даже не знала что Навка вышла замуж и родила))Vesna, через несколько лет столько всего нового будет...что я начинаю пугаться...я тут то не успеваю за новинками-разбираться)))

Награды

Nord
Дата: Четверг, 18.12.2014, 11:23 | Сообщение # 199

По предварительным данным, жительницу Калтана сбил снегоуборочный поезд, другая погибла под колесами электропоезда «Новокузнецк — Мундыбаш».

Как сообщили в отделе ЕДДС города, оба инцидента на железной дороге произошли накануне с разницей в несколько часов.

Около 14:05 бригаде скорой медицинской помощи пришлось выезжать на 409-й км железнодорожной магистрали, в район остановки Шушталеп, где под снегоуборочный поезд попала 24-летняя жительница Калтана.

Она шла в сторону Калтана по путям и попала под поезд в ста метрах от железнодорожного переезда.

«С травматической ампутацией обеих стоп и травматическим шоком она была доставлена в больницу Осинников», — сказал собеседник сайта.

Смертью пешехода окончился инцидент, произошедший около 21:05 на 407-м км магистрали. Жертвой наезда электропоезда, следовавшего по маршруту «Новокузнецк — Мундыбаш», стала жительница Осинников 1987 года рождения.

По предварительным данным, она перебегала пути перед близко идущим поездом.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Награды

Vesna
Дата: Четверг, 18.12.2014, 12:51 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
Не перевелись еще дураки на Руси.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Просто новости
Страница 20 из 29«1218192021222829»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей