Суббота, 21.10.2017, 09:04 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 29«1213141516172829»
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Просто новости
Просто новости
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Четверг, 20.11.2014, 15:52 | Сообщение # 141

Автомобиль посла Белоруссии Игоря Петришенко попал под Смоленском в ДТП, в котором «Жигули» оказались разорваны пополам, а две пассажирки отечественной машины погибли, сообщает «Газета.Ru».

Авария произошла в среду в 10.19 утра на 399-м километре трассы М1 «Беларусь», в районе деревни Яковлево. Представительский «Мерседес» с дипломатическими номерами столкнулся с автомобилем ВАЗ-2104.

От мощнейшего удара «Жигули» разорвало пополам, а сама машина превратилась в груду искорежённого железа. На месте аварии погибла 75-летняя женщина, ещё одна пассажирка 77 лет скончалась в больнице. Водитель «четвёрки» с тяжелейшими травмами доставлен в больницу.

Водитель «Мерседеса» и сам посол Игорь Петришенко в ДТП не пострадали: их спасли подушки безопасности. Повели себя водитель и пассажир посольского Merсedes после смертельного ДТП также далеко не по-джентльменски. Первое, что они сделали после гибели двух ни в чем не повинных пенсионерок в "Жигулях" - это отвинтили со своего автомобиля дипломатические номера.

Издание By24.Org, оценивая снимки разбитых машин, предполагает, что машина посла двигалась со скоростью около 200 километров в час. Впрочем, в ГИБДД виновником ДТП посчитали 78-летнего водителя «Жигулей»: пенсионер при повороте налево на нерегулируемом перекрёстке не пропустил двигавшийся навстречу «Мерседес».

При этом в МЧС заявили, что авария произошла из-за превышения скорости. Вскоре после публикации это сообщение было удалено с сайта ведомства, отмечает «Газета.Ru».
:: Мои Награды ::

Награды

Пышка
Дата: Четверг, 20.11.2014, 19:49 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Награды: 48
Статус: Offline
Представительница Курганской области стала победительницей национального конкурса красоты и талантов "Краса России—2014". В финале смотра, который накануне вечером завершился в столице в театре Надежды Бабкиной "Русская песня", приняли участие 50 девушек. 
По решению жюри, в которое, в частности, вошли знаменитый советский диктор Анна Шатилова, народная артистка России Надежда Бабкина, народный артист СССР Иосиф Кобзон, "Красой России—2014" была названа 22—летняя студентка пятого курса технологического факультета Курганского государственного университета Татьяна Баитова, сообщает ТАСС.

Прикрепления: 2882325.jpg(128Kb)

Награды

Пышка
Дата: Четверг, 20.11.2014, 20:02 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Жительница Белоруссии стала "Миссис Мира-2014". Финал престижного конкурса проходил в США, Россию на нем представляли две участницы.
Белорусская красавица Марина Алексейчик одержала победу на конкурсе "Миссис Мира-2014". Вице-миссис стала представительница ЮАР, звание второй вице-миссис получила перуанка. 

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:30 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Награды: 57
краса россии уж очень неудачное фото или папа богатый!

Награды

Nord
Дата: Пятница, 21.11.2014, 08:02 | Сообщение # 145

Победительницей же стала представительница Курганской области©

Награды

Nord
Дата: Пятница, 21.11.2014, 08:44 | Сообщение # 146

Цитата Пышка
Жительница Белоруссии стала "Миссис Мира-2014".

В Беларуси утверждают, что на конкурс ее не отправляли. Вероятно, красавица вспомнила свои корни и решила представлять нашу страну сама
В четверг мировые СМИ сообщили сенсационную новость о том, что на конкурсе "Миссис Мира-2014", который проходил в США в штате Мэриленд, победила белорусская певица и телеведущая Марина Алексейчик.

Правда, нас сразу немного смутило, что ни фамилия, ни лицо красавицы (с этим в редакции никто не спорил) никому не знакомо. Мы решили узнать, каким образом Марина попала от Беларуси на конкурс Миссис Мира (к слову, по мужу она Градская). Ни телеканал ОНТ, ни Национальная школа красоты уверяют, что такой не знают. Не они отправляли ее на этот конкурс.

- В индустрии красоты существует определенные правила, согласно которым отправляют красавиц защищать честь страны, - говорит директор дирекции спецпроектов ОНТ Анжелина Микульская. - Конкурсантка сначала должна выиграть национальный конкурс, а потом ехать на международный. В Минске в этом году под эгидой телеканала ОНТ впервые проводился конкурс «Миссис Беларусь», его выиграла Юлия Перегудова. Для организаторов конкурсов типа Миссис Вселенная, Миссис Мира - национальные конкурсы даже благо, они повышают статус мероприятия. Я уж не говорю, что в случае, если участницу отправляет страна, за нее оплачивают взнос. Сразу же после окончания Миссис Беларусь нам поступило несколько предложений, Юля изучила их и решила, что мепроприятия не совсем соответствующего уровня (они проводились в клубах или не очень больших концертных площадках). В общем, отказалась. Сама Юля решила сконцентрироваться на благотворительных мероприятиях – она выступает против абортов. Юлия Перегудова не только красавица, но еще и умная образованная барышня. Ей во всех ее начинаниях помогает муж.

Что касается конкретно этого конкурса Миссис Мира, который прошел в Мэриленде - к нам они не обращались. Так что к организаторам международного конкурса есть вопросы. Я прочла в новостях, что в нем вообще три россиянки участвовало - от России, Беларуси, да еще и Крыма! Такие моменты ставят под сомнение уровень конкурса. А с другой стороны, прославились: Беларусь сейчас упоминают во всех мировых СМИ в связи с этим конкурсом - и слава Богу!

Интересно, что в Томске также радуются за свою красавицу - оказывается, девушка училась в этом городе. Вера Алмаева, руководитель продюсерского центра ARS-Альянс рассказала нам, что Марина бывшая ее воспитанница: «Она в Томске не появлялась уже больше 10 лет. Жила в Москве, а потом, насколько я знаю, перебралась в Нью Йорк. Я сама пытаюсь ее разыскать сейчас, чтобы пообщаться. Какое имеет отношение к Беларуси? Насколько я знаю, у нее родители - белорусы. Так что по крови она имеет прямое отношение к Беларуси. Но сейчас, думаю, своих родителей она тоже забрала с собой».

КАК ЭТО БЫЛО?

Шоу состоялось 19 ноября. Вышедшие на сцену конкурсантки были одеты либо в национальные костюмы, либо в художественные наряды, говорящие об их национальной принадлежности. В частности, голову представительницы России Ольги Панковой украшал двуглавый орел, который, по ее словам, олицетворяет символ российской государственности, объединяющий европейскую и азиатскую Россию. Наталья Николаева, которая выступала от Крыма, была одета в платье императрицы Екатерины II, в 1783 году присоединившей Крым к Российской Империи. Марина вышла в типично русском национальном наряде - сарафане с цветами а-ля гжель и в огромном кокошнике, венчающем голову.

Награды

Пышка
Дата: Пятница, 21.11.2014, 09:44 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Ты смотри что делается! Можно просто с улицы прийти?   wacko
Замечательно всё организовано.

Награды

Vesna
Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:53 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Награды: 14
Как на главной странице добавлять новости я еще не разобралась, поэтому пока здесь.

Зеленый автобус ездит на отходах

Весьма необычный автобус появился на дорогах Великобритании. Автобус, который курсирует по маршруту Бристоль-Бат-Бристоль, наверняка понравится всем защитникам природы. Дело в том, что для работы этому автобусы не нужно традиционное топливо. Вместо того, чтобы отслеживать цены на нефть, владельцы транспортного средства добывают продукты жизнедеятельности человека и пищевые отходы, благодаря которым вырабатывается энергия, необходимая для движения автобуса.

С полным баком биотоплива первый в Великобритании экологический автобус может проехать около 186 километров без подзарядки. По сравнению с обычными дизельными транспортными средствами тот «зеленый» автобус производит на 30% меньше выбросов.

Регулярный выход экологического автобуса на маршрут начался в понедельник 24 ноября. Планируется, что в течение следующего месяца биотранспорт сможет перевезти около 10 000 пассажиров.

Представитель компании, которая занимается очисткой сточных вод, заявил, что топливо для транспорта будет собираться с ближайших к маршруту населенных пунктов, кроме того, сами пассажиры (а точнее, продукты их жизнедеятельности) станут дополнительным источником топлива. По словам экспертов, количество такого экологически чистого топлива, производимого 1 человеком в течение года, хватит на преодоление автобусом расстояния около 60 километров.

В Великобритании, как известно, уже широко применяют отходы жизнедеятельности человека, например, для нагрева тысячи жилых домов.

positime.ru
Прикрепления: 1015796.jpg(44Kb)

Награды

Vesna
Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:55 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Мужчин научат рожать

Одна из китайских больниц предлагает всем желающим испытать ощущения, которые испытывает женщина во время родов. Ученые изобрели необычный аппарат, который необходимо надеть на живот добровольцу, который решился на такое испытание. Специальные колодки генерируют электрический ток, который с различной интенсивностью воздействует на человека. Сила тока постепенно увеличивается и достигает своего максимума через 5 минут после начала процедуры. Это своего рода имитация схваток, которые мужчина сможет испытать на себе.

Большинству людей не суждено, в силу различных обстоятельств узнать, что испытывает женщина во время родов, которые могут длится по несколько часов. Медсестра из больницы в провинции Шаньдун объясняет, что основная цель проекта заключается в том, чтобы дать будущим отцам ощутить то, с чем сталкивается их женщина во время рождения ребенка. Возможно, пройдя через искусственные роды, мужчины станут иначе , возможно более трепетнее, относится к беременности и рождению детей в частности.

Один мужчина из Китая, принявший участие в проекте и добровольно согласившийся примерить необычный аппарат, признался, что ему показалось, как его легкие и сердца разрываются от боли. Как известно, природа позаботилась о женщинах. Во время беременности в женском организме происходит целый ряд значительных изменений, которые готовят будущую маму к появлению ребенка. Во время самих родов фиксируется выплеск гормонов, которые притупляют ощущения боли и позволяют в дальнейшем быстро забыть о всех возможных неприятных ощущениях, чтобы в дальнейшем женщина вновь была готова стать матерью.

positime.ru

Награды

Vesna
Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:57 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Целебный напиток снижает риск рака

Девушки, уделите 5 минут на прочтение этой статьи, чтобы сохранить свое здоровье. Результаты нового исследования американских ученых, опубликованные в издании American Journal of Clinical Nutrition, говорят о том, что девушкам необходимо ежедневно выпивать чашку черного чая для того, чтобы улучшить свое здоровье и снизить риск возникновения рака яичников. Известно, что рак яичников является 5-ой по значимости причиной смерти от онкологических заболеваний среди женщин.

Исследователи изучили привычки более 170 000 женщин, за которыми вели наблюдение в течение 30 лет. Основной вывод, к которому пришли ученые, заключается в том, что употребление двух чашек черного чая ежедневно сокращало риск развития рака яичников на 31%.

Ученые не могут точно описать механизм, согласно которому чай благотворно влияет на здоровье. Имеется предположение о том, что флавоноиды, содержащиеся в напитке, сокращают скорость развития онкологического заболевания и запускают программу смерти раковых клеток. Черный чай действительно снижает риск рака.

Учитывая тот факт, что рак яичников является одной из самых распространенных причин смертности среди женщин, врачи рекомендуют всем девушкам пересмотреть свой образ жизни и привычки и начать ежедневно употреблять несколько чашек хорошего черного чая, если они не делали этого ранее. Но если чай – это один из ваших нелюбимых напитков, не отчаивайтесь – флавоноиды содержатся и в других продуктах, в том числе в яблоках, винограде, чернике, горьком шоколаде, цитрусовых и даже в луке.

positime.ru

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Просто новости
Страница 15 из 29«1213141516172829»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей