Суббота, 21.10.2017, 19:48 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Украина (Окраина?)
Украина
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Четверг, 09.10.2014, 16:11 | Сообщение # 61

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, предлагающий изменить порядок приветствий и обращений в армии.

В тексте документа предлагается заменить принятое в войсках обращение «товарищ» на «пан». Старшим по званию предлагается приветствовать подчиненных восклицанием «Слава Украине», младшие по званию должны будут отвечать «Героям слава».

Авторами законопроекта являются представители фракции националистической партии «Свобода» во главе с лидером организации Олегом Тягнибоком.
:: Мои Награды ::

Награды

Vesna
Дата: Пятница, 10.10.2014, 09:00 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Награды: 14
Статус: Offline
Если хрен назвать морковкой, слаще он не станет.  Еще можно кричать "Хайль Гитлер!" и вскидывать руку в нацистском приветствии.

Награды

Nord
Дата: Суббота, 11.10.2014, 12:03 | Сообщение # 63

Садисты потрошители из нацгвардии продают органы замученных пленных иностранцам

Награды

Пышка
Дата: Суббота, 11.10.2014, 20:26 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 48
Какой кошмар. Ничего святого не осталось в людях, друг друга потрошат.  sad

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 08:56 | Сообщение # 65

Ведущая в эфире телеканала ТСН рассказала о ходе голосования на выборах Верховной рады Украины. Судя про графике, представленной в ходе выпуска, явка избирателей в Донецке и Луганске, где все еще продолжаются военные действия, составила 99,9%.

Кроме того, согласно данным телеканала, также активно голосовали в Днепропетровске и Харькове — здесь явка тоже оставила 99,9%.

В воскресенье на Украине состоялись выборы парламента. По первым данным эксит-поллов, пропрезидентский Блок Петра Порошенко одержал ожидаемую победу, набрав порядка 23% голосов. На втором месте – партия «Народный фронт» премьера Арсения Яценюка с 21,3% голосов. Третье место заняло объединение «Самопомощь» львовского мэра Анатолия Садового (13,2%).

По партийным спискам формируется половина состава Рады (225 из 450 депутатов). Данные по одномандатным округам пока не поступили. Выборы проводились в 198 из 225 таких округов, они не затронули Крым и территории под контролем самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:20 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Цитата Nord ()
Украинский канал сообщил о явке 99% в Донецке и Луганске
Врут. Не может быть народ таким бестолковым!
Дома холодно, газа нет, всё дорожает. Врут.

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:25 | Сообщение # 67

Пышка, В донецкой и в Луганской областях в принципе не может быть, так как там не проводились выборы, поскольку территории подконтрольны ополченцам. Донбасс провел "День народного единства" вместо выборов. Выходит у них свой "Чуров" есть. Таких показателей даже в Чечне, а тем более России не было

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:41 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Тут не Чуров. Страшнее. Если уж пресс-цент таков, то остальное даже представить страшно!  wacko

Пресс-центр наблюдателей на выборы в верховную раду в Харькове.

Источник изображения https://vk.com/soutukraine

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 11:49 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Награды: 57
УЖАСНО......

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 11:57 | Сообщение # 70

Фанаты варшавской футбольного клуба «Легия» во время поединка Лиги Европы, в котором их команда в Киеве обыграла харьковский «Металлист», вывесили провокационный баннер
На фоне польского флага написаны названия двух городов - украинского Львова и литовской столицы Вильнюса, который польские неофашисты также считают своим, передает ДеПо.
Рядом с названием столицы Галичины также изображен городской герб времен Речи Посполитой. Таким образом болельщики, очевидно, решили заявить о том, что данные территории принадлежат Польши.
Это был не единственный инцидент с участием гостей из Варшавы. Еще до начала матча в центре Киева они напали на комментатора телеканала «Футбол 1», отобрав у него фанатский шарф («розу») харьковского клуба, сообщает «Обозреватель».
Отметим, что польские неофашисты успели отметиться и в конфликте на Донбассе. Так, недавно пограничники Украины задержали националистов из Польши, которые ехали воевать за «ДНР».
В то же время, в самой Польше прокуратура Перемышля начала расследование против группы студентов из Украины, которые сфотографировались на фоне красно-черного флага УПА.

Польские болельщики в Киеве кричат "Бандера х7й"!!!

...и "бонус"

Няшный Ответ Чемберлену! Красота - боевая сила!

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Украина (Окраина?)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей