Суббота, 19.08.2017, 22:54 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Иммунизация (профилактика?)
Иммунизация
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Пятница, 18.01.2013, 09:44 | Сообщение # 1

Хотелось бы обсудить такую сторону жизни, как прививки, на основе статьи: Девочек-сирот защитили от рака

Цитата (ЩАСЛИВАЯ)
СЕйчас стояла в аптеке и фармацевты говорили об этих прививках, что их придумали, но никто не хочет их ставить, что то там много осложнений или противопоказаний, вот и решили поставить сиротам

Цитата (gala1964)
Мужчинам это тоже надо – если они будут вакцинироваться, то со временем вирус исчезнет из популяции. Кроме того, ВПЧ и для мужчин может быть очень опасным.
ВПЧ-вирус папилломы человека.

Цитата (Nord )
По информации производителей гардасил рассчитан на девственниц. Женщинам, начавшим активную половую жизнь, и уже, как правило, зараженным ВПЧ, вакцина не поможет, наоборот может спровоцировать развитие предраковых состояний. Рекламная информация сама по себе составлена очень остроумно: прививать нужно здоровых девочек, антитела появятся к 4 из 100 типов вируса папилломы человека, рак шейки матки может вызываться другими факторами кроме ВПЧ, между заражением или незаражением вирусом и развитием рака в среднем проходит около 20 лет. (Кстати, вакцины испытывали всего 5 лет). То есть, давайте сейчас сделаем прививки, а лет через 20-30 станет ясно, помогло ли это. А если у привитой в детстве женщины рак шейки матки все-таки появится, то всегда можно сослаться на невирусные канцерогенные факторы, или на те типы ВПЧ, от которых еще нет вакцины. Никаких гарантий производители конкретной девочке, то есть ее родителям, не дают и не собираются. Схема надежная и проверенная. К примеру, никто особо не задумывается, почему в России около 30 тысяч человек ежегодно умирает от туберкулеза, притом, что уже несколько поколений наших граждан прививаются от этой болезни прямо в роддомах
Гардасил вакц 4912.11руб - 5075.47руб

Есть ли польза от прививок и конкретно от этой? Понятно, что фармкомпании из-за сверх прибылей наобещают золотые горы. В нашем случаи, не попахивает ли это популизмом в ответ на "закон Магнитского"? При такой стоимости одной вакцины, а их нужно три, возможны откаты фармацевтам? Мать одиночка с тремя детьми например, не сможет позволить выложить такую сумму. Чем домашние дети хуже, только потому что политики из кожи лезут что-то доказывая?
:: Мои Награды ::

Награды

Дизель
Дата: Пятница, 18.01.2013, 10:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 35
Статус: Offline
все эти вакцины и прививки не о чем мне кажется, соседка привила своего сына от гриппа, толку ноль, вот только не давно от болел

Награды

Пышка
Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 48
Есть знакомая иммунолог. Старая-престарая.... 
Говорит: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВЬТЕ ЭТИ ПРИВИВКИ!!!
Бегом бегите от них! Это гарантированное бесплодие.
Для этого и созданы.

Награды

Пышка
Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
И еще вот:

Врач Сазонова И. М., член Союза  журналистов г. Москвы:

Если вы войдёте на сайт «Правда о Гардасиле» (http://truthaboutgardasil.org/), вы увидите фотографии девушек, улыбающихся или смеющихся, счастливых, полных надежд на будущее. Все эти фото сделаны до того, как эти девочки получили прививки против рака шейки матки вакциной «Гардасил».

Сегодня, в октябре 2010 года, некоторых из них уже нет в живых – они умерли от прививки. Другие – искалечены этой прививкой, стали инвалидами.

Об историях этих девочек, которых стали называть гардасиловыми девушками,  рассказывают их матери и они сами. Почитайте их душераздирающие, полные горя и отчаяния письма!

Перевод этих писем приведён ниже.

Матери гардасиловых девушек взывают к матерям всего мира, к мировой общественности с призывом прекратить производство этих вакцин, принесших непоправимый ущерб их девочкам. Они хотят предотвратить последующее нанесение ущерба девушкам во всём мире.

Матери пишут: «Пожалуйста, проведите расследование этой вакцины и помогите нашим девочкам. Спасите других девушек и матерей от этого продолжающегося кошмара!»Они кричат, обращаясь к одной из фармацевтических фирм, выпускающей эту токсическую вакцину:Merck должно быть стыдно!!! Наши дочери НЕ МОРСКИЕ СВИНКИ для больших фармацевтических компаний! 

Мы должны знать об этой вакцине и о том, какие беды она принесла в семьи Америки, Австралии, Англии и других стран, чтобы не допустить причинения зла нашим девочкам – дочерям, внучкам, молодым матерям – будущему нашей страны.

Нам надо остановить сегодня начатую рекламную кампанию по внедрению этой вакцины, а наряду с ней и вакцины «Церварикс» (название той же вакцины, но выпускаемой другой фармфирмой - GlaxoSmithKline) в нашей стране!

Вам говорят о якобы 100-процентной защите  привитых девочек от рака шейки матки. Так вот - это 100-процентная ложь!

Девочки описывают, что у них после Гардасила развивается неконтролируемый гнев и агрессивность против других, даже против своих близких родственников.

Возникает естественный вопрос: не начнут ли и они скоро расстреливать своих одноклассников, друзей, родителей, как это случается в последнее время в Америке, где школьники врываются в школы и расстреливают своих одноклассников и учителей?

Говорят, что никто не знает, откуда взялась такая агрессия. Думаю, что причин для такой агрессии много, в том числе и неоправданное назначение детям разного рода лекарств, действующих на их психику.

Теперь добавят ещё и вакцинацию, которая уже принесла столько зла тысячам семей на нашей планете. Эта вакцинация – самый настоящий эксперимент на детях по превращению их в нелюдей!

Не страшно ли?

«Не забывайте, что медицина не изменилась за последние два столетия, с тех пор как Вольтер написал: «Врачи вливают лекарства, о которых они знают мало, против болезней, о которых они знают еще меньше, в людей, о которых они не знают ничего» (Из книги Роберта Мендельсона «Мужская медицина. Как [ка]лечат женщин». Гомеопатическая книга 2009, Новосибирск, стр.77)

Думаю, что нам надо всем миром встать на защиту наших девочек от фармацевтического геноцида.
Читайте письма! Решайте сами – быть или не быть этому геноциду!

http://www.virtu-virus.ru/glavnay....ki.html

Сообщение отредактировал Пышка - Пятница, 18.01.2013, 21:07

Награды

Пышка
Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Примеры там на сайте читайте.

И вот еще надо бы ознакомиться:
Правда о прививках.  http://ru-an.info/news_content.php?id=623

Сообщение отредактировал Пышка - Пятница, 18.01.2013, 21:13

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Суббота, 19.01.2013, 08:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 57
angry я вот так и думала что все так хорошо, нахаляву редко что у нас раздают

Награды

ptp_5
Дата: Пятница, 22.02.2013, 23:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Награды: 0
Прививки вообще надо ставить импортные. 
У нас все вакцины - еще советской разработки.
А то, что делают сейчас - так тем более страшно.

Награды

Nord
Дата: Суббота, 23.02.2013, 06:52 | Сообщение # 8

Думаю, прививки, такая огромная авантюра. Походу испытывают на русских различные вакцины, не более. Яркий пример этому, бушующая эпидемия сейчас в Кузбассе, а ведь прививали добровольно принудительно. И не нужно вешать "лапшу" на уши, что привитые легче переносят заболевание.

Награды

чимми
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 14:20 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 22
Сейчас таблетки и то халтурные ,один мел и сода.А вакцины лучше?Я сомневаюсь.сейчас нет испытательных лабараторий .Испытывают сразу на людях,а после думают полезно или нет.

Ветеренары тоже не плохо зарабатывают на домашних любимчиках.Вакцины все прокалоли, Пекинесу соседи .А пес клеща все равно подхватил и под капельницей пролежал и помер.А у нас тут во дворе Тобик ни единой вакцыны нет у трущебного пса,по весне в шерсти клещей куча... помогает мытье шампунями.Псиной меньше пахнет, клещи меньше нападают.

Награды

Nord
Дата: Суббота, 18.10.2014, 09:43 | Сообщение # 10

Студенты после прививки от гриппа попали в реанимацию!

Многие с опаской относятся к прививкам, но медики активно зазывают всех в поликлиники «на укольчик». Вакцина должна спасти больного от осложнений, но практика показывает, что иногда сам укол приносит не меньший вред. Так, в Чувашии после вакцинации сразу восемь студентов попали в реанимацию.

Учащиеся местного техникума находятся в Вурнарской центральной районной больнице, врачи диагностировали у них аллергию неясной этиологии, которая появилась после прививки от гриппа.

Плановую вакцинацию препаратом «Гриппол+» в техникуме прошли 49 студентов и два преподавателя. Через час после укола несколько человек почувствовали себя плохо.

Интересно, что за два дня до этого сами сотрудники республиканского минздрава прошли вакцинацию тем же «Грипполом+» дабы показать людям, что в ней нет ничего страшного. Ранее в интервью замначальника Управления здравоохранения по Казани Альбина Малова говорила, что этот препарат предназначается для детей, а «Гриппол» - для взрослых.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Иммунизация (профилактика?)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: meganelikvidi

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей