Суббота, 21.10.2017, 09:00 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Форумы (Востребованность форумов в сети)
Форумы
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
kavasaky1
Дата: Среда, 20.03.2013, 11:55 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Nord, запамятовала кажись biggrin
:: Мои Награды ::

Награды

чимми
Дата: Среда, 20.03.2013, 13:37 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (Nord)
Хочу провести такой не большой мини опрос. Вас устраивает формат новостей? Поскольку появился аноним под именем Егор и желает видеть в новостях достижения народного хозяйства, мудрую политику руководства страны области, города.

Пускай посмотрит в сетях новости про достижения пятилеток -прошедших времен ,исторических лет...А после прокатиться по Россий и увидит эти "достижения"...Я накаталась ,повидала...Едешь и выть охота!!!
Брошеные памятники культуры...Заводы...Пионерские лагеря...Заросшие просеки в лесах -да пускай горит...Заросшие каналы -да пускай болотяться поля... поля не паханые ,Гниющее сено под дождем -кормить то него-го...брошеные коровники,свинарники...В прошедшем году на полях под Тулой на полях в собранных кучах гнила сахарная свекла ...Сахарный завод работал в полсилы...правильно !а зачем нам сахар? Это же белая смерть...

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:09 | Сообщение # 83

Уже на протяжении длительного времени, практически нулевая активность на форуме. Считаю свое присутствие здесь нецелесообразным. Мне интересно общение, а заходить сюда, как в пустую квартиру, что бы в окна таращились "гости" не вижу смысла. В сети найдется достаточно ресурсов, где можно общаться. Нет смысла в этом сайте, никто не хочет комментировать.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:31 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Награды: 57
Nord, не дуйся Нордик!!!! единственный сайт где я читаю новости с удовольствием....))) ты посмотри сколько народу заходят почитать...не все ж любят комментировать!! А мы тебя любим!!! lips

Награды

Nord
Дата: Четверг, 17.10.2013, 19:56 | Сообщение # 85

Зачем мне все это надо? Я просыпаюсь каждое утро и думаю что нужно сегодня выполнить или о каких-то своих рутинных проблемах. Я на столько вжился в свою роль, что совершенно не задумывался о других целях, мечтах, достижениях... Все на столько стало серым для меня. Кто-то постоянно чем-то не доволен, вечно куда-то щемился, что-то решал.... А потом я спросил себя: ЗАЧЕМ.... ну на хрена мне все это надо? Вот ответ: "Если ТЫ, не имеешь своей мечты - кто-то обязательно наймет тебя для реализации своей". Я все понял в одно мгновение... Встал и вышел!

...вот так выглядит сейчас мое зачем!

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:34 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Награды: 47
Nord, Мы действительно тебя ОЧЕНЬ ценим , мы БЛАГОДАРНЫ тебе за твой труд , читаем постоянно новости, да и не только их , но просто пойми : не всегда есть возможность здесь писать, есть определённые обстоятельства , есть масса проблем , есть головняк , тот, которым забита каждая свободная минутка...
Я не вижу здесь недовольных, почему ты так рассуждаешь???
Не всегда , когда делаешь добро, получаешь публичные благодарности, их просто не надо ждать , лично тебе НАДО ЗНАТЬ , что ТЫ действительно нами УВАЖАЕМ и ЛЮБИМ !!!
Анатолий , я не хочу плакаться и писать о своих проблемах, это ни кому не нужно, но ты просто должен понять , что не просто так форумчане не пишут, главное мы читаем , главное мы просто все в сети!!!
Перестань ТОЛИК думать так , помни ; Это нам всем нужно , нужен и ТЫ , так приятно, когда открываешь окно форума и NORD уже в сети...теплота разливается по сердцу....

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:10 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Согласна с Ольгой, это ты никого не знаешь, тебя знают все мои друзья ah bye

Награды

Nord
Дата: Пятница, 18.10.2013, 08:56 | Сообщение # 88

ЩАСЛИВАЯmiloslavscay, не нужны публичные благодарности сто лет, о них и не думается, общение на форуме сошло на нет. И от того что все в сети лучше не станет. Здесь полнейший штиль. Я на стороннем ресурсе кого-то обматерю, кто-то меня и настроение поднимается от спора с оппонентами, от общения с единомышленниками.

Недовольные - так в рейтинге новостей. Понижают, повышают и не слова, просто с потолка бахнули, тупо есть такие кнопки нужно жмакнуть, а пояснить?

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:02 | Сообщение # 89
Генералиссимус
кнопки жмут конкуренты biggrin не обращай внимания!!!!!!!!!!!

Награды

gala1964
Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:35 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Награды: 14
Цитата Nord
не нужны публичные благодарности сто лет, о них и не думается

Сообщение отредактировал gala1964 - Пятница, 18.10.2013, 15:38

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Форумы (Востребованность форумов в сети)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей