Суббота, 21.10.2017, 19:47 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Форумы (Востребованность форумов в сети)
Форумы
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Вторник, 05.03.2013, 08:36 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Цитата (Glavstroy)
Куда катимся не понятно.
С таким правительством и местной властью ....только к "войне" ...а между кем и кем , вот это вопрос ...
Кто то на трёх работах работает , кто то на одной не хочет...
Банки без ограничения дают всем подряд кредиты , даже без обеспечения...
У моего младшего все друзья понабрали кредиты , да не по одному , но не один не работает...
Об их оплате даже и не помышляют...
Растут , как грибы "супер" и "гипер" маркеты , но предприятия НИ РАЗУ....
Одни магазины....друг у друга покупаем , но ни чего не производим...
Зато администрация на ШИКАРНЫХ авто и чуть ли ни на каждом трамвае надпись "подарок от губернатора"
стесняюсь спросить : это подарки на личную зар.плату или на налоговые отчисления нам "подарены"???
Почему к "Космосу" дорога , как стекло , ровная, гладкая, без ухабов, без ям, без колдобин, круглый год очищена от снега , извините за вопрос : а не по тому ли что там местные чинуши живут ???
Почему в новом элитном доме, на против крытого губернского рынка , часть квартир принадлежит местным чинушам ???, и об этом нам вещает новокузнецкое ТВ ...
Кому не лень , посчитайте , сколько ДАЖЕ в этом году (2013) открылось новых офисов и филиалов банков , молчу ужО про открытие самих банков...
Сергей , катимся к полной разрухе...
Норд , так хочется поделиться работой службы "одного окна" , скажи в каком разделе...
они так быстро работают , аж 6 месяцем...но Тулеев их призывал и нас тоже , и обещал " в кротчайшие сроки"
ППЦ !!!....Страна дураков ...а город развалили толко власть - имущие...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Вторник, 05.03.2013, 08:50 | Сообщение # 62

miloslavscay, может быть здесь - Общение с власть имущими

Награды

Nord
Дата: Вторник, 05.03.2013, 10:44 | Сообщение # 63

... и это не впервые. Хотелось бы узнать кто же все таки такой "умник"? Как мелкие шкодники и не слова комментария. Могу посоветовать "едерастикам" и "нашистикам" сайты с новостями, где будете слюни от умиления пускать.
Прикрепления: 6059075.jpg(114Kb)

Награды

gala1964
Дата: Вторник, 05.03.2013, 11:09 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Награды: 14
Цитата (Nord)
... и это не впервые. Хотелось бы узнать кто же все таки такой "умник"?

Я не понял,это про что?

Награды

Nord
Дата: Вторник, 05.03.2013, 11:16 | Сообщение # 65

gala1964, понижают рейтинг новости, при этом язык в заднепроходном отверстии. Неужели сложно сказать причину, высказать свое видение ситуации?

Награды

Glavstroy
Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:37 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Награды: 9
Цитата (miloslavscay)
Сергей , катимся к полной разрухе...

Именно такое ощущение и складывается. Действительно, друг у друга покупаем, но долго так продолжаться не может, лопнет и терпение, и такая гореэкономика.

Награды

Glavstroy
Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:43 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Цитата (miloslavscay)
Банки без ограничения дают всем подряд кредиты , даже без обеспечения...
У моего младшего все друзья понабрали кредиты , да не по одному , но не один не работает...
Об их оплате даже и не помышляют...

Тоже удивляюсь такому разгильдяйству. Раньше, чтобы кредит получить надо было иметь кристально чистую историю, весомую зарплату, справки, поручители ...... А сейчас дают практически любому желающему. За последние 4 месяца (когда пошел спад в торговле) количество кредитов в банках упало в два раза (по словам банковских работников), вот и выполняют план, а кто платить будет и чем? Или всё застраховано? Или бычье на команде СТАРТ?

Награды

miloslavscay
Дата: Среда, 06.03.2013, 10:05 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Награды: 47
Цитата (Glavstroy)
количество кредитов в банках упало в два раза (по словам банковских работников)
biggrin biggrin biggrin Сергей у тебя не достоверная информация , с какого бы перепуга банки открывали новые филиалы ???...Владивостокский банк к нам пожаловал под "эгидой" - Тихоокеанский , казахский банк открыл филиал в городе , ВТБ открыл новый офис , Трастбанк набирает сотрудников для открытия очередного офиса , Совинком банк дал объявления по съёму помещения под офис, Русский Стандарт на днях откроет у нас "штаб-квартиру" , ОТПи банк опрвещает о своём открытие у нас , через соц. сеть....
И ни в одном банке нет сокращения штата ....а план ТОЧНО ЕСТЬ...

У тебя не было такого ( знакомая из банка , слёзно просит на два-три дня одолжить энную сумму именно для плана ) ???

раньше такое было и часто , теперь - нет !!!...сами его делают и при том перевыполняют план...

У меня в ВТБ , УралСибе , в МДМе работают знакомые - и ни одна не жалуется на план - ВСЕ В ШОКОЛАДЕ !!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Glavstroy
Дата: Среда, 06.03.2013, 13:50 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Ну, не знаю, Ольга, сегодня специально на эту тему общался в одном из своих банков, план то они сейчас еще выполняют (в долг не просили biggrin ) но клиентов с гулькин ... мало в общем. И так уже который месяц.

Награды

Nord
Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:29 | Сообщение # 70

Хочу провести такой не большой мини опрос. Вас устраивает формат новостей? Поскольку появился аноним под именем Егор и желает видеть в новостях достижения народного хозяйства, мудрую политику руководства страны области, города.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Форумы (Востребованность форумов в сети)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей