Вторник, 25.07.2017, 18:45 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Форумы (Востребованность форумов в сети)
Форумы
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Format-3000
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 17
Статус: Offline
Всем привет) Всех с прошедшими и наступающими праздниками)

Цитата (Nord)
форумы изживают себя если не развиваются, не идут в ногу со временем

Мне кажется что просто форумы себя изжили как вид. Сейчас развелось столько соцсетей где люди общаются и там всё время появляются новые люди которые там полноценно общаются, а на форум просто не хотят тратить время, проще поставить лайк быстро перекинуться парой слов и выйти.

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru
:: Мои Награды ::

Награды

kavasaky1
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:10 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 18
Цитата (Format-3000)
Мне кажется что просто форумы себя изжили как вид. Сейчас развелось столько соцсетей где люди общаются и там всё время появляются новые люди которые там полноценно общаются, а на форум просто не хотят тратить время, проще поставить лайк быстро перекинуться парой слов и выйти.

И да и нет, каждому своё, не все приемлют такое поверхностное и оценочное общение, как соцсетях, форумы были есть и будут happy

Награды

чимми
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:06 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (Format-3000)
Сейчас развелось столько соцсетей где люди общаются и там всё время появляются новые люди которые там полноценно общаются

А полноценное общение это всеже не в компьютере ,не по телефону а в реальной жизни...Что может это заменить?

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:44 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 47
Цитата (чимми)
А полноценное общение это всеже не в компьютере ,не по телефону а в реальной жизни...Что может это заменить?

biggrin как по Чернышевскому "Что делать?"
чимми, риторическое "изречение" , нет ???
если ты только поставила ударение на слово "полноценное"-то кому как ???
Я полноценно общаюсь и в сети и в реале , порой в сети даже проще это общение...
здесь мысль идёт в ровень с "пальцами" которыми печатаешь biggrin , и есть возможность прочитать biggrin , исходя из пословицы "слово не воробей, вылетит не поймаешь" и вспыльчивости , и эмоций, biggrin сеть ОЧЕНЬ ДАЖЕ !!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:45 | Сообщение # 35
Генералиссимус
чимми, Извини , не поприветствовала тебя ...
Приветик !!! flowers flowers flowers hello hello hello

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:24 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Награды: 19
всем привет!у меня проблема с интернетом зашла с телефона по этому сложно поддержать дискуссию полноценно.скажу лишь что поддерживаю инициативу о всеобщем глобальном возвращении всех форумчан.форум не изжил себя.налажу интернет напишу подробней.очень не удобно с телефона.все в наших руках.

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:47 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Perfekt_Wummen, Мариночка ПРИВЕТИК !!!
angry ни хрена у тэбэ "проблемы" biggrin аж 2 раза пост зафигарила.... biggrin biggrin biggrin

Награды

evananeva
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:02 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Награды: 15
Всем привет! На форуме я оказалась совершенно случайно больше двух лет назад, заинтересовалась. Что понравилось? Простое, дружеское, даже семейное общение.
Все мы жили одной "семьёй", в которой кто-то кого-то любит, кто-то недолюбливает, кто-то прислушивается к мудрым советам "аксакалов", кто-то всеселит и несёт позитив, кто-то рассказывает нам новости. Все мы друг друга дополняем.
Благодаря этой "семье" у сотен детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, исполняются мечты под новый год. Кто знает, может быть если бы ни Ольга, акция "Рождество для всех и для каждого" в нашем городе до сих пор проходила только на бумаге, а теперь третий год о ней знают все и дарят радость детдомовским детям. Я рада, что обратившись за помощью поделиться детскими вещами, сразу же отозвалась Щасливая и устроила настоящую акцию среди своих знакомых. И это всего два простых примера - пользы нашего форума.

На форум стала заходить реже после того, как пропал NORD, а потом и Ольга. Эти два человека делали форум разнообразным и интересным. Я нисколько не уменьшаю значение каждого из форумчанина: Щасливая, Пышка, Дизель, Кавасаки, Алёша, Формат, Дмитрий, Чёрная кобра и все остальные - каждый из вас имеет здесь свою нишу и даже без Подонка как-будто чего-то не хватает.
Я не люблю рассуждать о политике, но мне очень интересно мнение NORDa, он мой любимый писатель.
Мне больше по нраву темы о рукоделии, фотографии, компьютерах, программном обеспечении и кулинарии.
Надеюсь, что форум снова оживёт и PRK снова поверит в своё детище - НАШ ОБЩИЙ САЙТ!

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:36 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Награды: 57
evananeva, хорошо написала up интересно а подарки детям уже подарили? заходила на ваш сайт ничего еще не написано, наверно позже...мы как всегда выбирали открытки для вашего дома biggrin :D biggrin ....

Сообщение отредактировал ЩАСЛИВАЯ - Понедельник, 07.01.2013, 22:40

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:51 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Цитата (evananeva)
Надеюсь, что форум снова оживёт

Цитата (evananeva)
НАШ ОБЩИЙ САЙТ!

никогда , ни один и даже ни два человека не сделают "погоду" на форуме !!!
Вместе ВСЕ , только все МЫ , такие разные , "злые" и добрые , позитивные и негативные , именно МЫ и сможем , нет не возродить , а продолжить ЖИТЬ ОДНОЙ СЕМЬЁЙ !!!
Усыновляя и удочеряя biggrin biggrin biggrin всех вновь прибывших tongue tongue tongue
Юль , Кобра , я точно знаю ты читаешь форум , давай девочка возвращайся в родные пенаты , хочешь приду к тебе на работку и воочию приглашу ???
Есть обида на Лену , забыла , её ник , но и ты "комерсантка" приходи...
Я именно тебе , популярно ОБЪЯСНЮ , что значат дети в жизни каждого человека !!!
Ты ТОЧНО читаешь нас , по майлу я это поняла...и помни : скажешь "гоп" , когда вырастишь своих деток , дай им Бог ЗДОРОВЬЯ !!!
Дед мороз , секси , ты где ???....ща твоё время ...
Димка с Ясной Поляны , ну а ты то куда пропал ???
Подключайтесь , вливайтесь , дерзите , учите , смешите , иногда хамите tongue , это ведь так ПРЕКРАСНО , когда ВСЕ РЯДОМ !!!
Юлька-а-а , прочитала ??? иди-иди ...не выпендривайся biggrin biggrin biggrin

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Форумы (Востребованность форумов в сети)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей