Понедельник, 23.07.2018, 14:08 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nord  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Отношение к людям с ограниченными возможностями!!! (пишем здесь о вопиюших фактах несправедливости)
Отношение к людям с ограниченными возможностями!!!
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Дизель
Дата: Среда, 22.12.2010, 17:41 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (miloslavscay)
они мне не поверили, что их ведущие могли так не корректно ответить

они живут в другом мире?

:: Мои Награды ::

Награды

miloslavscay
Дата: Среда, 22.12.2010, 17:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 47
Дизель, нет они лживые и лицимерные, а может просто их дир-р, не в курсе как происходит общение радиоведущих, зато Кемерово теперь в курсе...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

подонок
Дата: Среда, 22.12.2010, 21:09 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Награды: 25
miloslavscay, Оль спасибо что ты так помогла мне бы одному было трудно все это разрулить

Награды

Total_commander
Дата: Среда, 22.12.2010, 23:58 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 26
По поводу отношения к инвалидам могу сказать что по мимо сотрудников 27 канала, год или 1,5 назад слышал историю которая тоже повергла в шок в частности меня, про то как всем обожаемом супермаркете эльдорадо воспользовавшись что семья глухонимых купив у них компьютер не могут отстоять свои права отказали в гарантийном ремонте компьютера ссылаясь что в блок питания компутера попали насекомые и поэтому случай не гарантийный, но суть в том что там помимо блока питания сгорела видеокарта без всяких механический повреждений но тоже не была заменена по гарантии! В итоге им пришлось покупать не рабочие запчасти к компу за свой счет

Награды

подонок
Дата: Четверг, 23.12.2010, 02:01 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Total_commander, да таких случеев я уверен много, пока оставляем без внимания (значит позволяем это делать),конституция и моральные нормы едины для всех,в жисни всякое бывает и многое можно понять, но если ты слышишь что 20летний парень практически совершает подвиг тем что пытаеться жить, не комлексуя с нарушиной дикцией звонит на радио а его там обсмеивют это вызывает волну неодобрения, давайте все потдержим Дениса он уже наш онлаин друг ник 069 wink

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:42 | Сообщение # 26
Генералиссимус
подонок, Жень читал на 27+ какую отписку дала Огневская на свой "смех" и "подковырку" в прямом эфире!!!
Мне стыдно, что они даже не извинились, хотя вчера просили тел...выкрутилась как уж на сковородке...
А как быть тому, кого она обидела, видимо им "тяжело" признавать свои промахи, которыми они унижают людей...не знаю как до них достучаться, как???
Говорят одно, делают другое...и это называется местное телевидение, которое вещает для народа???
Придётся сегодня обращаться в Кемерово в отдел по работе с инвалидами, может там ей подскажут, как быть и поступать с теми, кого они обидели???

Самое страшное то, что общаясь с ней по тел. и говоря о том, что вы вещаете в угоду местной администрации, а не для жителей, она признаёт, что да , мы же на дотации от администрации и ей подчиняемся...
Хотя бы уж это не озвучивала, а то рассписываются в том, что мы говорим то, что нам говорят говорить!!!
А как нам то быть???
Ведь сама администрация многого не знает???они по ТВ одно, а по тел.другое...ну не мы такие, жизнь такая, мы мол тоже держимся за свои рабочие места...
Как же это страшно слышать, а ещё страшнее осозновать...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Четверг, 23.12.2010, 10:21 | Сообщение # 27

miloslavscay, о чем ты говоришь? О какой свободе слова может идти речь не то что в Прокопьевске, а в России целиком? Многие россияне сегодня утешают себя тем, что хоть "демократия" и принесла развал промышленности, науки и культуры расцвет преступности, зависимость страны от иностранных держав, но зато теперь у нас - свобода слова. Но не есть ли это очередной миф, которым власть убаюкивает наше сознание и добиваются лояльности? Из 195 стран Россия занимает 174 место в рейтинге уровня свободы слова и независимости СМИ. Трудно не согласиться с такой оценкой.

Награды

Дизель
Дата: Четверг, 23.12.2010, 10:48 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Награды: 35
Я смотрю Огневская считает не достойным себя извиняться.

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:08 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Дизель, Жень ты смотришь, а я читаю sad sad sad
Позвонила в администрацию в приёмную НВ Масловой, отнеслись с пониманием, попробуют помочь они нам в вопросе с Огневской, лишь бы эта женщина или девушка ещё кого не обидела, раз ей доверили микрофон и эфир, это не говорит о том, что она может унижать слушателя, горожан, ну есть же какие то нормы поведения, этика, мораль...
Огневская! найди в себе силы, признай то, что ты обидела РЕБЁНКА и лично принеси ему свои извинения, ты даже в сети этого не сделала, а отписалась "не судите нас строго"...
Ты себя на "вы"???
А ты подумала какую боль ты принесла РЕБЁНКУ ???
А ты подумала как РЕБЁНОК после твоего смеха себя чувствует?
Огневская быдлятское поведение в эфире УНИЗИЛО ТОЛЬКО ТЕБЯ !!!
Интернет это пятая власть, вынесем это на РОССИЮ...

Добавлено (23.12.2010, 12:08)
---------------------------------------------
Приятная новость...Женя (подонок) получил смс от мальчика, 27+ извинились перед ребёнком!!!

ТВ и радио это лицо нашего города, правильно говоришь Женя,...
Так 27+ и 107FM...не теряйте своё лицо!!!
Не опускайте его ниже плинтуса!!!
Город наш славный, а вы его топчите, своим отношением к нам слушателям, вы работаете для нас, так уважайте нас, и мы же вам ответим только взаимностью!!!

Награды

подонок
Дата: Четверг, 23.12.2010, 13:43 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Спасибо всем за потдержку, конфликт исчерпан, но как говориться осадок остался, если мы провинция это не значит что не надо соответствовать обще-принятым нормам поведения,наше тв это лицо города нужно поднимать уровень а не плыть по течению.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Отношение к людям с ограниченными возможностями!!! (пишем здесь о вопиюших фактах несправедливости)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей