Воскресенье, 05.12.2021, 04:39 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nord  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Толерантность (Как нам жить вместе таким разным? И возможно ли?)
Толерантность
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Пышка, Аня, ты наверно меня не так поняла...я писала про то, что при общении, которое я имела, они наоборот очень хорошо относятся к женщинам, а про своих жён именно так и говорят, ну может это в городских условиях проживания они придерживаются именно такой морали, какую я слышала, а в аулах или где ещё у них другие нравы и обычаи, но я именно это видела,проживая в гостиницах, там в основном работают дочери, под присмотром босса-папы, (не замужние), как только на примете свадьба, папа "увольняет" дочку домой, под мамин контроль, но дочери не общаются с проживающими-мужчинами, а с нами на любые темы...Вот я и от этого и исхожу, пишу...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:51 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 48
miloslavscay, я не стану спорить с тобой, у тебя больше опыта общения с ними. Так что ты права.

Добавлено (18.10.2010, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (Дизель)
русскими мужиками недовольны

Мне до неприличия повезло. Я ОЧЕНЬ довольна русским мужиком!!!

Кстати, на работе провела такой блиц-опрос: Кто Вы по национальности (перепись навеяла): Оказалось русского в чистом виде - НИ ОДНОГО! Включая меня.

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:03 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (Пышка)
Дизель писал(а): русскими мужиками недовольны

Я не то что ДОВОЛЬНА, я просто СЧАСТЛИВА что у меня РУССКИЙ и действительно МУЖИК!!!
(сама тоже на половину полячка,а вот муж по истине русский)
Ань я и не предполагала спор, я лишь писала,то что видела, но и у них, и как и у нас всё и вся бывает, может мне и не довелось с такими "исламистами" и "арабами" столкнуться, и не дай то Бог, я строчу и думаю, а ведь про плохое они и ни разу и не говорили, никогда, что-то на слове у них так всё прямо здорово и красиво, ну а почему некоторые из моих там знакомых, нам завидуют и расскрыв рот слушают нас русских и о нашей русской жизни, а???

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 12:46 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 48
Армию перераспределят по национальному признаку
http://newsru.com/russia/18oct2010/dikie.html

Участившиеся случаи дедовщины на почве межэтнических противоречий побудили Генштаб обратиться не только к западному опыту введения военной полиции, но и к отечественному историческому опыту формирования в войсках подразделений, в которых будут служить лица одной национальности или приверженцы одной религии, пишет "Независимая газета". Эксперты предупреждает, что это чревато потерей управляемости войсками.

По данным источника газеты, в ближайшее время в армии будет проведен эксперимент по формированию в некоторых воинских частях объединенных стратегических командований моноэтнических и моноконфессиональных подразделений наподобие действующих батальонов "Восток" и "Запад" в Чечне. По сути, как отмечают эксперты, это возврат к опыту "диких дивизий", которые существовали сначала в армии Российской империи, а потом некоторое время и в советских войсках.

Поводом для проведения такого эксперимента послужили уголовные дела, расследуемые в связи с фактами насилия в ряде гарнизонов, где военнослужащие с Кавказа терроризируют сослуживцев из других регионов.

Эксперты отмечают, что такой принцип комплектования чреват проблемами, напоминая, что в июне 1941 года целые батальоны отказались подчиняться советскому командованию. По их словам, формирование дивизий по национальному признаку в прошлые времена осуществлялось не от хорошей жизни. "Народы, населявшие бывшую Российскую империю, не знали русский язык. А для войн нужно было "пушечное мясо". Сейчас ситуация другая. Россия пытается строить демократическое общество. И соответственно армия ее должна быть демократической и интернациональной", - полагают эксперты.

Добавлено (18.10.2010, 21:45)
В результате военнослужащие с Кавказа будут не казармы терроризировать, а целые районы и всей воинской частью. При том "человечном" режиме который им пытаетсоздать табуреторыльное начальство им в казарму можно будет приходить-чтоб запас патронов пополнить. Это уже не тупость-это неприкрытая подготовка к перевороту. Если не могут обуздать казарменных хулиганов, то зачем создавать из них воинские части?

kww77 комментирует высказывание ptptpt # [−]
Согласен с Вами, для России и ее граждан будет спокойнее и безопаснее, если кавказцев не призывать в армию. Зачем создавать боеспособные части за счет российского бюджета с учетом высокой вероятности того, что они впоследствии будут воевать против нас?
Предполагаю, что это делается властью намеренно, чтобы использовать вооруженные формирования из кавказцев для подавления возможных выступлений русских против правящего режима.

konsulat комментирует высказывание sibded # [−]
В царской России было не совсем так.
«Для мусульманского населения Терской и Кубанской областей и Закавказья, а также для абхазцев-христиан Сухумского округа и Кутаисской губернии поставка новобранцев была временно заменена взиманием особого денежного сбора….». http://ru.wikipedia.org

Добавлено (18.10.2010, 21:59)
Архитектор комментирует новость # [−]
В СССР де-факто также были подразделения, сформированные по национальному признаку. Многие стройбаты формировались из среднеазиатов и кавказоидов. Оружие им, конечно, не выдавали и это было разумно. Кроме того, эти подразделения держались под строгим контролем ВВ. В них частенько случались бунты, которые жестоко подавлялись ВВ с помощью оружия.
А кавказоиды и сейчас не особо подчиняются росиянским офицерам. Так что, главное, чтобы оружие чурбанским батальонам не выдавали - это чревато большими неприятностями.

Jack777 комментирует новость # [−]
Это предложение или от дурака, или - от предателя.

Нац. формирования в случае войны будут действовать как единое целое в соответствии со своим пониманием своих национальных интересов - т.е. предавать Россию в большинстве случаев.

Лучше в войсках ввести преподавание курса правильной дедовщины для лиц коренной национальности...

Berkut6289 комментирует высказывание Abram Snisserson # [−]
Когда началась первая компания с чечней Жирик предлагал огородить ее забором и пусть они там друг друга сжирают. Вот так можно и отгородиться. Когда перестанут поступать деньги и нельзя будет выйти за забор они друг друга начнут грабить и убивать. Через пару месяцев ввести похоронные команды трупы убрать и продезинфицировать территорию. И так постепенно кавказ станет чистеньким как слеза.

Berkut6289 комментирует высказывание yason D # [−]
При Союзе кавказ так себя не вел , были так меленькие инциденты. Знали что за 24 часа по всему союзу развеют . И союз от территорий не отказывался , он был искусственно разрушен.

Санькин комментирует новость # [−]
Интересно ..а в случае войны как будет защищать такая армия? По национальным признакам?
В Армии - устав определяет всё! Светское государство, не делает так!
Формирование армии по нац. признаку-первый шаг к развалу страны! Впрочем , это давно уже ясно,нет единства и нет интернационализма, всё это чушь, каждый за себя! Осталось только всё это оформить правильно...
Совсем долбанулся тубареткин
Я представляю:
.
- чеченская ракетная бригада стратегического назначения
.
- дагестанский полк С-400
.
- ингушский батальон связи
.
- русский строительный батальон
.
- чукотская конная дивизия на оленях
.
- московский полк по охране рублёвки
.
- южноосетинский трубопроводный батальон имени Кокойты
.
- татарский авиационный полк
.
- кремлёвский полк (русский)
.
Это самое глупое, что я слышал в своей жизни
Видимо у генералов мозги пересохли
Как они будут делить?

Даже анализировать не буду до того глупо.

Видимо проблема уже до того запущена, что до таких глупостей доходят
А причина лежит в путинской политике на кавказе

Ну как, всех уже замочил?

Он сейчас от всех серёзных проблем дистанцируется, только палки вставляет...

Добавлено (25.10.2010, 12:46)
г. Протвино:

Итак 20 числа случилась массовая драка чеченцев с Русскими людьми.

Махач проходил честно, за спинами обоих стояла толпа человек по 20. Изначально рубились ребята 1 на 1. Русский боец почти уложил чёрного на землю и был готов задушить ублюдка, В этот момент цунарефы похватали ножи и стальные прутья, и ринулись стенка на стенку. Правые силы в потасовке были вынуждены отступить, т.к. с кусками асфальта и голыми руками нереально биться против ножей и арматур.

Ребята разбежались по окрестностям звать на подмогу, чечены по мобилам подтягивали своих. Через несколько минут на месте была тотальная потасовка 60 на 60. ДПС и Менты просто бездействовали до прибытия ОМОНа.

Омоновцы ринулись на черножопых, но даже ментов начали колотить с криками «Алах Акбар!». Наши с (не проверено) с криком «Наших ментов бьют!» ринулись в атаку, вместе ровняя с асфальтом чёрные рожи.

В драке погиб то ли сын какого-то абрека и авторитетного чеченского бородача. Ешё трое чеченцев были доставлены в реанимацию. Всего пострадало около 20 человек.

После событий приехал Кадыров. Уж не знаю, что он тут делал, но наше правительство сразу нашло «русских виноватых». А Чеченцы заявили, что за каждого убитого чёрного будут вырезать по 20 Русских.

В город выехали Чеченские бородачи. Начался геноцид русских.

Суббота 19:00 зарезан сын директора моего колледжа.

Суббота 23:00 зверски зарезаны Русские студенты прямо в центре города, возле мед. Академии.

Что случилось на Карла Маркса я не знаю, никто не знает, но была сфотографирована лавочка вся в крови, с остатками следов от пальцев. Видно кто то боролся из последних сил за жизнь.

В воскресенье город закрыт для въезда. На улицах менты и Омон. Менты забирают всех и Русских и нерусских, всех кто хоть как то подозрителен на их выбор.

Тем временем в городе патриоты отбиваются сразу в нескольких стрелках против чеченцев. Пирогова, Доваторцев, Центр, Цирк - везде проходят драки. Редкого Русского человек можно встретить без аргументов.

Воскресенье (поздний вечер) расстреляна (или взорвана) остановка из проезжающей автомашины. Погибла женщина.

Рынок Изнасилована и убита Русская девушка.

Ночь в северо-западном жестоко убиты трое Русских парней.

Ночь Вечный Огонь. Зарезаны Двое Русских.

Понедельник.

Город буквально в панике. Вся инфа умалчивается. Производят намеренные отключение электричества в учебных заведениях чтобы бес палева вернуть студентов домой. Русскими людьми назначен общий сбор, но на него боятся идти люди. На месте сбора несколько человек и оркестр с казаками поющими песни. Всё это охраняют Автоматчики , МЧС и ОМОН.

Днём в городе людей почти нет. Те немногие, кто встречаются, звонят по телефону родственникам и просят не покидать дома. Некоторые районы полны людей и детей на улицах, но таких мест мало. Везде вооружённые военные и менты. Патрули. Въезд в город закрыт. Город практически на гране комендантского часа. Людей нету, парки и кафе не работают.

Тем времени патриоты со всей страны стремятся попасть и помочь нам в неравной борьбе. Ростов, Краснодар и соседние города… но… все задержаны.

Однако каким-то чудом 60 человек всё-таки смогли приехать к нам. Город в блокаде. Завтра в 19:00 тотальный сбор всех белых людей. Надеюсь что вскоре решиться всё!!

Да поможет нам бог выжить и победить в этой резне.

Слава России!

Большая просьба, распространите эту инфу кто где может.

Кандопогу тоже пытались замолчать. Сейчас замалчивают нас.

Ставропольцев убивают, город почти под блокадой, уезжать нам некуда. А про нас даже не знают. С соседних городов подмогу к нам не пускают. Мы будем сражаться до конца.

Но очень важно, чтобы Русские Люди знали, что происходит на самом деле. Нас убивают .

http://www.radosvet.net/forum/

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:32 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Мне знакомо чувство-злость, но пятиминутная, не могу долго обижаться,..забываю все обиды, по сей день,не испытывала ни когда и не к кому ненависть,... но читая этот пост...развивается ненависть к "союзникам", да прости меня Господь!...они НЕЛЮДИ во главе с кадыровым!!!
За ЧТО они так относятся к нам, к русскому народу!!! Ублюдки, выродки, нет в них ни чего святого!!! правильно говорит мой муж, стереть их с земли, раз и навсегда!!! И дети же их в такой вот ненависти к русским воспитываются,... как больно читать то это, но ещё больнее осозновать что это ВСЁ происходит, и неизвестно...когда всё и чем закончится!!! чеченцы-звери!!!

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 17:41 | Сообщение # 16

Пышка, ссылка http://www.radosvet.net/forum/ пустая. Нашел через поисковую систему.
Итак 25 числа 2007 года случилась массовая драка чеченцев с Русскими людьми
. и дальше по твоему тексту. ИНФОРМАЦИЯ ИЗ СТАВРОПОЛЯ.
Вот только интересно, кто письма рассылает по кругу?
Quote (barmaley-evich)
да, действительно, это было два года назад Пятница, 17 Июля 2009 г. 10:50 (ссылка)
Фотографии - того времени. К тому же, это провокации - у меня в Ставрополе много друзей (я учился там) - и в это время всех одногруппников и друзей обзванивал. 24 - мая был убит в массовой драке чеченец (около 40 человек), а 3 июня убиты два студента. Потом началась истерия - очень много было подобных текстов.

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:42 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Nord, н е п о н я л а в о о б щ е н и ч е г о ???
Это было в 2009 году???
Ну и всё равно...они НЕЛЮДИ!!!
Звери и то так не поступили бы!!!

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:53 | Сообщение # 18

Это было в 2007 году, а взял я с форума когда обсуждали (2009) это письмо "счастья". Я так понял, что это провокация, как у нас в случаи с "Распадской" появилась масса умников заработать политический капитал, столкнуть лбами - самим находится в тени и в случаи удачи бить себя в грудь кулаками, присваивая все заслуги себе.

Награды

Galchenok
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:50 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Награды: 8
КАК ПОЧИТАЕШЬ ВСЕ ЭТО СТРАШНО ЖИТЬ.

Все мы друг другу как воздух нужны.

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:56 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (Galchenok)
КАК ПОЧИТАЕШЬ ВСЕ ЭТО СТРАШНО ЖИТЬ.

Живи Галчонок, не так страшен чёрт, как его малюют, всё переживём, мы сильная нация!!!
Дай нам Бог дожить до Ваших лет!!! и остаться в здравом уме и при памяти!!!

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Толерантность (Как нам жить вместе таким разным? И возможно ли?)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей