Пятница, 26.04.2019, 21:37 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Nord  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Митинги в стране (волнения, забастовки)
Митинги в стране
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Total_commander
Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:32 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 26
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Среда, 14.12.2011, 10:49 | Сообщение # 92

Что было после митинга в поддержку Единой России

Вот так мы и продаем Россию

Почему вы пришли на митинг Единой России?

Молодой человек задает простой вопрос участниками митинга в поддержку Единой России.

Награды

Nord
Дата: Среда, 21.12.2011, 16:57 | Сообщение # 93

Бабушка после митинга против фальсификации выборов в Иркутске высказала своё мнение о Путине и власти в России вообще.
Вот так, не_уважаемые нашисты и лично господин Путин, выглядят некоторые бандерлоги, агенты госдепа, моссада и "хомячки Навального".

Награды

Nord
Дата: Пятница, 23.12.2011, 13:21 | Сообщение # 94

Очевидцы сообщают о замеченной колонне военной техники, следующей по Горьковскому шоссе в сторону центра Москвы.

"На Горьковском шоссе в трех километрах от МКАД замечена колонна военной техники, включая два БТР, несколько грузовиков с солдатами и еще несколько единиц бронированной военной техники. Колонна следовала по направлению в центр города", - сообщил "Интерфаксу" в четверг координатор Федерации автовладельцев России (ФАР) Андрей Филин. Еще одна колонна, по его словам, была замечена в районе Малой Дубны.

"Интерфакс" не располагает официальными комментариями по этому поводу.

Первое пленарное заседание Госдумы РФ шестого созыва

Награды

Total_commander
Дата: Суббота, 24.12.2011, 21:04 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Награды: 26

Награды

ALeshca
Дата: Суббота, 24.12.2011, 22:17 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Награды: 41
нормальная такая реклама для незамужних девушек crazy
за что митингуем не важно, главное мужика с IQ найти biggrin

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

Пышка
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:09 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Награды: 48
Вот в ЖЖ прочла. Артём Драгунов, который угадал наводнение в Японии, нас пугает:
http://artemdragunov.livejournal.com/

04:59 am - Анализ. Или вернее - соскоб конспирологический, но тревожный

Думаю всё только начинается...Ни один дурак не отдаст своё будущее вот просто так.
Меня тревожит затишье. Шумят лишь Божены с Ксюхами и по привычке - пара ребят вроде Навального. Серьёзные дядьки молчат.
И я слышу шуршание. Шёпот. Шорохи.
Судя по всему и по тому, что власть напугана - они получили чёрную метку. Если проанализировать оф.инфу про повышение военных пенсий и зарплат младшим офицерам - понятно от кого метка, но причину не просматриваю. Всё закрыто...
Да и власть то это не то и не те, что мы в прямых линиях видим. Там много незнакомых, невзрачных дядек в тёмных костюмах. Что-то готовится.
Просто снайпера не выставят ни те, ни другие - люди вроде уже не лохи. Разборка на границах - тоже стрёмно. Все всё понимают. Войны крупной - не думаю, дороже чем снайпер...Остаётся мощнейший техноген.
Если просто задуматься, а что вот сегодня может остановить ситуацию и сплотить страну? Ни смерть одних, ни смерть других уже ничего не решит. Но если бахнет мощным землетрясом чтобы пол-Москвы нахуй - то вполне...
И это единственное, что приходит в голову. Но...Сейсмозон у нас кот наплакал, да и далеко. Эльбрус поджечь? Мы даже жигули сделать не можем. Что остаётся? Подумали? Правильно. Такой новый охуенный Бхопал или Чернобыль и героизм наших пацанов, грудью прикрывших какой нибудь реактор. Тут сразу не до митингов станет, особенно если под Москвой или Питером ёбнет.
А ещё лучше - если спутник упадёт и взорвётся. Или астероид какой....И прямо по Курчатовскому какому нибудь или ещё где. Но дешевле всего - плотина и чтобы городок какой смыло....
И ведь никто ничего не скажет и даже полмира денег соберут и сами границы закроют, лишь бы мы не высовывались......
Тут уже не до Божен будет...

Но так как у нас и рядом стратегов мало, всё сделают проще, банальнее и ближе к реалиям страны. Постараются столкнуть лбами правых и нацменов. Потом введут ЧП и загасят и тех и других и заодно - третьих, чтобы не пиздели. И таким образом сразу всех зайчегов и кролегов...

Неспокойно мне. Беспокоюсь. Пойду дрябну чего нибудь...
Бдите...

Награды

подонок
Дата: Вторник, 27.12.2011, 03:30 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Награды: 25
Пышка, это идиот какойто,меня аж выворачивает от этих словечек блоггер и тд, чтоб они все огнём горели...

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:36 | Сообщение # 99

9 января в Москве представители российских левых партий намереваются открыть новый политический сезон митингом, приуроченным к годовщине событий 1905 года в Санкт-Петербурге. Организаторы заявляют, что на этой согласованной с властями акции прозвучат слова поддержки гражданам Казахстана и требования изменить социальную политику в России.

Организаторы протестного митинга, намеченного на 9 января, а ими выступили, в частности, активисты КПРФ, Революционной рабочей партии, Левого фронта, Союза коммунаров, утверждают, что дата проведения акции выбрана не случайно. 9 января 1905 года в Санкт-Петербурге были разогнаны участники мирного шествия рабочих, направлявшихся к Зимнему дворцу с намерением вручить императору Николаю II коллективную петицию о рабочих нуждах. Власти открыли по безоружным людям стрельбу. В российской истории эта дата получила название "Кровавое воскресенье". Участники митинга вспомнят о погибших тогда и о совсем недавних событиях, произошедших в казахстанском городе Жанаозень, где при разгоне акции протеста власти применили оружия.

- Мы наблюдаем ситуацию в Казахстане, - говорит секретарь альтернативного московского горкома КПРФ Денис Зоммер, - когда перед лицом банального социального протеста власти не находят ничего более умного, как расстреливать собственных граждан. В любой момент эта ситуация может быть спроецирована и на Россию. Поэтому открывая политический год этой акцией, мы хотим подчеркнуть, что такое отношение власти к гражданской активности людей недопустимо.

Помимо солидарности с казахстанскими рабочими, участники митинга 9 января намерены напомнить властям и о нынешних российских проблемах.

- Режим, при котором ничтожнейшее меньшинство владеет всем богатством огромной страны, просто не может обойтись без жульничества на выборах, - говорит активист Революционной рабочей партии Александр Зимбовский. - Мы будем говорить на митинге о политических репрессиях, которые режим применяет уже сейчас, о том, как сажали под бессрочный административный арест Сергея Удальцова. О том, как против рабочих активистов из Магнитогорска Романовых возбудили уголовное дело за возбуждение неприязни к сотрудникам правоохранительных органов, а они всего-навсего разместили в интернете ролик, на котором были зафиксированы только действия сотрудников правоохранительных органов. О том, что по делу Таисии Осиповой был вынесен абсолютно чудовищный приговор – 10 лет за "покушение на распространение" наркотиков, причем свидетелями выступают активисты из прокремлевских организаций, а реальной причиной преследования послужило членство Осиповой в "Другой России".
В то же время организаторы митинга отмечают, что на этой акции главными будут требования об измени социальной политики в России.

- Последние уличные протесты связаны с тем, что людей "достала" ситуация в целом, - говорит Денис Зоммер. – На нашей акции, кроме общих требований демократических свобод, конечно же, прозвучат и социальные лозунги, среди которых - обеспечение бесплатного образования и медицины, широкие социальные гарантии для трудящихся, прежде всего для тех, чьи доходы ниже стоимости так называемой продуктовой корзины.

По словам Дениса Зоммера, на митинге будут приняты две резолюции. Одну – с выражением возмущения фактом разгона мирных демонстраций с применением оружия в Казахстане – участники акции передадут в посольство Казахстана. Копии другой – с требованиями предпринять меры для обеспечения достойной социальной жизни россиян – направят президенту и премьер-министру России.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Митинги в стране (волнения, забастовки)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Jacozsnuro, ShawzMox, Miltozprins, KenzykeN, Robeztsic, TyzonFaK, ThozasCaugs, Erzestexesy, Famesadosy, amichael

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей