Понедельник, 06.12.2021, 13:33 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nord  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Где денежки зарыты? (*)
Где денежки зарыты?
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Вторник, 06.08.2013, 09:35 | Сообщение # 151

gala1964, "аллах" спонсирует бедных чечен. Это называется мочить в сортире, а мочат нас со страшной силой.

Русских в Чечне поубивали, повыгоняли из квартир. От государства никакой компенсации не получили. Они же русские! А тут и 115 миллионов компенсации. Интересно, что же такое у мужика разбомбили? Суммы в районе 10 миллионов совершенно рядовые...
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Пятница, 13.09.2013, 17:26 | Сообщение # 152

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

А знаете, в скором времени и раскапывать ничего не нужно будет. Они уже ничего не стесняются и сами все выкладывают в открытый доступ. Ниже, например, фотографии с 20-летия Леонелы Мантуровой. Любой желающий может ознакомиться с ними, зайдя на страницу «Вконтакте» одной из ее однокурсниц. Ну, захотелось девчонке похвастаться перед подругами, бывает.

Папа Леонелы — Денис Валентинович Мантуров, министр промышленности и торговли Российской Федерации. До назначения Путиным на этот пост работал на авиационном заводе в Улан-Удэ, на Московском вертолетном заводе имени Миля, в «Оборонпроме», а в мае 2012 года, по данным «Российских вестей», лично пролоббировал назначение полпредом президента на Урале начальника сборочного цеха «Уралвагонзавода» Игоря «мы-с мужиками-готовы-выйти-отстоять-стабильность» Холманских. В общем, патриот России и защитник интересов трудящихся.

Отцом Денис Валентинович тоже оказался порядочным и денег на юбилей своей дочки не пожалел.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 21:48 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
Цитата (Nord)
Сколько министр Мантуров потратил на 20-летие своей дочери
зато тем кто пострадал при затопление выдадут по 10 тыс, только на лекарства и хлеб и хватит...  были б у меня такие деньги я бы построила село для переселенцев

Награды

Пышка
Дата: Вторник, 17.09.2013, 14:50 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Награды: 48
Поэтому у тебя и нет этих денег. tongue

Награды

Nord
Дата: Вторник, 17.09.2013, 15:07 | Сообщение # 155

Займите у Сердюкова или Васильевой. tongue

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Вторник, 17.09.2013, 17:44 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Награды: 57
Цитата (Nord)
Займите у Сердюкова или Васильевой.
не знаю кто это uhm думаю что не дадут они schmoll

Награды

Nord
Дата: Вторник, 17.09.2013, 18:07 | Сообщение # 157

Цитата (ЩАСЛИВАЯ)
не знаю кто это
Анатолий Сердюков - экс-министра обороны, Васильева подруга Сердюкова из его "бабьего батальона".
Цитата (ЩАСЛИВАЯ)
думаю что не дадут они
Она все равно не знает цену деньгам

Награды

Nord
Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:17 | Сообщение # 158

Цитата (ЩАСЛИВАЯ)
не знаю кто это uhm думаю что не дадут они schmoll

При обыске в квартире Евгении Васильевой изъяли 51 000 драгоценных камней и 19 кг золота и платины.

Общая стоимость этой коллекции фигурантки дела «Оборонсервиса», по оценке специалистов, тянет на 130 миллионов рублей. Сама Евгения Васильева называла свои богатства «дешевой бижутерией». Следователи разыскали торговца драгоценностями, у которого Васильева их покупала (в том числе и горный хрусталь, и другие камушки подороже). Самая «дешевая бижутерия», по его словам, «тянет где-то на 350 тысяч рублей». Общая же стоимость камней и драгметаллов и сплавов составляет около 130 млн. рублей. Это без учета художественной ценности самих изделий. Матерым спецам по ювелирной продукции, которых позвали на помощь следствию, потребовалось больше месяца для того, чтобы отделить подделки от подлинных украшений: драгоценных камней (бриллиантов, рубинов, сапфиров, изумрудов) набралось почти 51 тысяча. В общей сложности в квартире фигурантки дела «Оборонсервиса» хранилось 19 кг золота и платины.

"Терпелка" по отношению к высокопоставленному ворью уже совсем заканчивается. Каждый день узнаем - то там стырили миллиард, то в другом месте сперли пару сотен миллионов. Тырят из-под воды, из земли, из воздуха и даже, как оказалось, из космоса. МВД отчитывается, Следственный комитет рапортует, Счетная палата аудирует, Генпрокуратура вскрывает. А чиновники бегут за кордон, прихватывая, кто - уведенные у государства деньги, а кто - и сведения, очень интересные за кордоном. Бегут замы и помы, помощники и советники. И близкие к ним бизнесмены...

Награды

Nord
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:07 | Сообщение # 159

Особняк в элитном коттеджном поселке "Сколково", расположенном рядом с одноименной подмосковной деревней, строящимся научно-технологическим инновационным комплексом и школой управления, выставлен на продажу по цене 80 миллионов долларов (около 2,5 миллиарда рублей). Об этом говорится в сообщении консалтинговой компании Knight Frank, которая выступает эксклюзивным продавцом объекта.

Особняк построен по авторскому проекту известного российского архитектора Наны Эрнандес Геташвили. Площадь дома составляет 2570 квадратных метров, площадь парка с искусственными водоемами, которым он окружен, — 2,8 гектара. На первом этаже дома расположены каминный зал, главная и гостевая столовые, кухня, кабинет, кинотеатр, две спальни для гостей, гардеробные комнаты, несколько санузлов, спортзал и спа-зона. На втором этаже находится хозяйская спальня с двумя санузлами, гардеробные, комната отдыха, две детские и одна игровая комнаты, а также комната для няни. Одно крыло особняка отведено под помещения для обслуживающего персонала, там расположена профессиональная кухня, две комнаты, прачечная и кабинет управляющего.

В доме также есть винотека, кладовая и подвал, а на участке — прозрачный гараж для 10 коллекционных автомобилей.

В сентябре в Сиднее (Австралия) выставили на продажу особняк стоимостью 100 миллионов австралийских долларов (чуть больше 93 миллионов долларов США). В тот момент этот дом стал самым дорогим в стране. Самый дорогой дом в США (Гринвич, штат Коннектикут) с бассейнами, садами, кортом и часовней, который вышел на рынок в мае этого года, оценили в 190 миллионов долларов. Недавно риелторы назвали самые дорогие особняки Украины. Этот список возглавил трехэтажный дом в Одессе стоимостью 13,7 миллиона долларов.

Награды

Nord
Дата: Среда, 06.11.2013, 14:49 | Сообщение # 160

Как пишут “Ведомости”, совладелец “Евраза”, которому принадлежит ЗСМК, НТМК, “Южкузбассуголь”, рудники в Таштаголе заплатит за свою резиденцию в Новой Зеландии 40 млн. долларов (1 млрд.300 млн. рублей).

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Где денежки зарыты? (*)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Wackub, KolyaKible

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей