Воскресенье, 11.04.2021, 19:12 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Nord  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Где денежки зарыты? (*)
Где денежки зарыты?
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
prk
Дата: Вторник, 06.01.2009, 00:48 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 25
Статус: Offline
В связи с кризисом актуальна тема если уж не накопления или приумножения капитала, то хотя бы сохранить что имеем. Вот и предлагаю обсудить как это сделать. Нести деньги в банк? В фонды всякие? А может купить недвижимость? А может дать кому взаймы да еще под проценты biggrin ? А может еще и валюты всякой набрать?
:: Мои Награды ::

Награды

Shumaher
Дата: Суббота, 24.01.2009, 01:46 | Сообщение # 2

Да прикольно ктото заработал купив баксы и евро где нибудь в августе dollar

Награды

anton_prk
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 03:26 | Сообщение # 3

Quote (Shumaher)
Да прикольно ктото заработал купив баксы и евро где нибудь в августе

Тут слушок один подслушал, типа бакс вырастит аж до 60 р shock ....
и грохнется до 11 р. happy

Награды

oksana
Дата: Пятница, 13.02.2009, 01:10 | Сообщение # 4

Quote (anton_prk)
и грохнется до 11 р.

Уже грохается!

Награды

fm-09
Дата: Среда, 19.08.2009, 20:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 4
Quote (Shumaher)
Да прикольно ктото заработал купив баксы и евро где нибудь в августе

ТОлько если во время их успел обменять!))) happy

"Много говорить - может так же служить способом скрывать себя..".

Награды

KaSHmaR
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:46 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Награды: 11
Quote (Дизель)
Деньги лучше хранить в банке надежном. Лучше чем дома в чулке.

Деньги лучше не хранить, их надо вкладывать, только с умом wink

Награды

Дизель
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 35
Кто бы сомневался! dollar

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:27 | Сообщение # 8

Я уже выкладывал декларации доходов Медведева, Путина, Тулеева. Вот еще некоторые интересные цифры. В России наблюдается большое имущественное неравенство. Минимальная зарплата в Москве в 2010 году превысит 10 тысяч рублей и сравните с нашей минималкой. Встретился московский сайт с предложением работ. Взял так первое встречное:
Главный бухгалтер / 2010-04-16, Зарплата: 60 000 – 100 000 руб. в месяц, Москва Требования: В производственный холдинг требуется Главный бухгалтер. От 28 лет, образование высшее, наличие Аттестата профессионального бухгалтера (желательно), высокая работоспособность, хорошее знание ПК (1С-8,0), хорошее знание налогообложения. опыт ..
Воспитатель детского сада / 2010-02-10, Зарплата: 25 000 - 50 000 руб. в месяц, Россия » Москва » Алтуфьево м. Требования: Частному детскому саду требуется воспитатель с опытом работы с детьми. Частичная или полная ...

Чиновники отчитались о доходах за 2009 г. Из-за сокращения премий они заработали меньше, чем в 2008 г., зато стали богаче их родственники.
В 2008 г. члены кабинета министров заработали около 470 млн руб., в 2009 г. — 352,4 млн. Но суммарный доход премьера, вице-премьеров, министров и их родственников вырос — с 920,8 млн до 1,07 млрд. Доходы родственников чиновников правительства выросли на 266,3 млн до 715 млн руб. Доходы сотрудников Кремля и их родственников за 2009 г. скромнее: 589,81 млн руб., из них у чиновников — 442,1 млн.
Самый богатый чиновник — министр природных ресурсов и экологии Юрий Трутнев, хотя его доход и сократился в 2009 г. на 214,8 млн до 155 млн руб. Почему так получилось, представитель Трутнева не знает.
На втором месте по доходам советник президента Леонид Рейман. Он самый богатый в Кремле, заработал 93 млн руб. У него пять земельных участков общей площадью около 25 000 кв. м, квартира в 227 кв. м (в доле с женой), дача и гараж, а также автомобили ГАЗ-21 Р, Mercedes S500, Mercedes G500, гидроцикл Yamaha, снегоход Bombardier и катер-амфибия «Стрелец». По словам представителя Реймана, доход советника складывается из оклада и положенных чиновникам выплат, а также доходов от активов, переданных им в доверительное управление. По данным СПАРК и ЕГРЮЛ, Рейману принадлежит петербургское ООО «Глобус», выручка которого в 2008 г. составила 26 млн руб. Все эти активы отражены в декларации Реймана, утверждает его представитель. У супруги Реймана, заработавшей за прошлый год 3,4 млн руб., есть Mercedes CLS350, грузовик Scania R420L, две квартиры, доля еще в одной и два гаража.
Доходы вице-премьера и полпреда президента Александра Хлопонина (до января — губернатор Красноярского края) составили в прошлом году 67 млн руб. — третий результат среди чиновников. В прошлом году он заработал 635 млн руб. — в основном от продажи ценных бумаг и долей в компаниях. У вице-премьера в совместной собственности с женой 26 земельных участков, жилой дом площадью 677 кв. м, общий с женой бассейн, а также два Mercedes S600, Mercedes СL65 AMG, мотоцикл Harley Davidson и катер «Фантом-46». У четы Хлопониных есть в Италии земельный участок площадью 8223 кв. м и жилой дом с хозяйственными постройками площадью 818 кв. м.
Илья Клебанов, полпред в Северо-Западном округе, в 2008 г. заработал 4,4 млн, в 2009 г. — 23 млн руб. Как сообщил представитель Клебанова, 19,5 млн руб. из них получены от продажи квартиры в Петербурге. В информации о доходах Клебанова за 2008 г. есть данные о квартире площадью 219,9 кв. м, ее нет в декларации за 2009 г. В собственности жены Клебанова остались две квартиры — 319,6 и 73,2 кв. м.
У руководителя администрации президента Сергея Нарышкина доход за прошлый год — 5,3 млн руб. (5,7 млн — за 2008 г.). Его первый зам Владислав Сурков заработал 6,3 млн руб., в 2008 г. у него было 3,8 млн.
Большинство членов правительства, как и год назад, заработали 3-5 млн руб. в год.
Министр энергетики Сергей Шматко избавился от Porsсhe Cayenne и двух Toyota.
Самые низкие доходы в правительстве у министров внутренних дел и обороны Рашида Нургалиева и Анатолия Сердюкова — по 2,7 млн руб. Выросли доходы у Игоря Шувалова (с 4,8 млн до 6,5 млн руб.), Алексея Кудрина (с 5,7 до 9,2 млн) и Виталия Мутко (с 4,4 до 9,3 млн).

Среди родственников чиновников самой богатой остается Ольга Шувалова, жена первого вице-премьера. В 2008 г. ее доход составлял 364,7 млн, в 2009 г. — 641,9 млн руб.
Все, что подлежит опубликованию, уже опубликовано на сайте правительства, лаконичен представитель Шувалова. Бывший коллега Шувалова объяснял «Ведомостям» высокие доходы жены первого вице-премьера тем, что она получает доходы от портфельных инвестиций в ценные бумаги. Если посмотреть на динамику фондового рынка за прошлый год, то ничего удивительного в таких доходах нет, говорит человек, близкий к Шувалову. Каждый из трех несовершеннолетних детей Шувалова владеет несколькими квартирами и земельными участками.
Самая богатая кремлевская жена — супруга Суркова Наталья Дубовицкая: 56 млн руб., годом ранее ее доход составил 16 млн руб. Дубовицкая — акционер ОАО «Крахмало-паточный завод «Новлянский», работает заместителем гендиректора по связям с общественностью дочерней компании ГПП РКП, также ей принадлежит доля в ООО «Прогресс б», занимающемся добычей нефти и газа.
Среди жен чиновников Белого дома заметно поправили материальное положение Ирина Иванова (с 2,3 млн до 7 млн руб.) и Наталья Левитина (с 23 000 до 515 000 руб.). У жены уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова, заработавшего в 2009 г. 29 млн руб., — квартира в Монако площадью 176 кв. м. В прошлом году зарубежная недвижимость (дом в Италии площадью 149 кв. м) была только у Михаила Казачкова, мужа помощника президента Джахан Поллыевой.

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 47
Если речь идет только о сохранности денег,то лучше в ячейке! в любое время положил и в любое взял!Под проценты в банк? нет смысла.Людям-зачем их садить в калошу,да и грех это! А вложить в дело,в недвижимость-я ЗА!

Добавлено (18.04.2010, 20:11)
---------------------------------------------
мне прикольно,наш админ открыл эту тему в январе 2009г,а что PRK,прес "бабла" и был головняк как их сохранить?преумножить?или радел за других?или кто клюнет и под проценты попросит?или в совете нужда была, в дельном? ШУЧУ! но судя по пассивности форумчан-все нашли применения своим запасам,и выгодно все и вся вложили,и ни-ни-ни поделиться! happy

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:30 | Сообщение # 10

Quote (miloslavscay)
Если речь идет только о сохранности денег,то лучше в ячейке! в любое время положил и в любое взял!Под проценты в банк?

Так ведь что бы положить, нужны свободные средства. Нас в регионах попросту доводят до нищенства, придерживают на грани выживания. Ни в Москве, ни в московской области на вскидку нет такой промышленности, что бы могли так жировать. Отсюда, законы физики действуют - в одном месте убыло, в другом прибавилось. Жалко, что оппозиция в стране "продажная шлюха". ведь не боится или не думает правительство о возможности киргизского варианта развития событий. Возможно найдется такой умник, как в 17 и на уши поставит всю семейственность и клановасть. Сравните зарплаты горняка и воспитателя детского сада и ведь там еще трудно найти на эту работу, можно только догадываться о каких зарплатах в Москве мечтают.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Где денежки зарыты? (*)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: xxx8500, JessicaGob, Nikolsrg

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения