Вторник, 22.05.2018, 19:27 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nord  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Как к России относятся в мире? (Отношение к России простых людей.)
Как к России относятся в мире?
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Вторник, 18.05.2010, 11:14 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Quote (Nord)
Еще раз повторюсь, простые люди совсем иного мнения.
МЫ ЗНАЕМ СВОИХ ГЕРОЕВ, и это главно!!! пусть наша "родина-уродина" но мы ее ЛЮБИМ!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

Пышка
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 48
Вот так относятся.
http://newsland.ru/public....80.html

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 05.07.2010, 10:03 | Сообщение # 23

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 05.07.2010, 15:39 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 48
с
Прикрепления: 8922450.jpg(36.2 Kb)

Награды

Nord
Дата: Четверг, 19.08.2010, 13:06 | Сообщение # 25

Согласно правил форума - ни каких экстремистских высказываний, только факты.

Добавлено (19.08.2010, 13:06)
---------------------------------------------

Финны смотрят на Россию свысока

Соседи решили не считать нас великим государством. Подобное отношение к "восточному соседу", как называют в Финляндии Россию, озвучил тамошний министр иностранных дел Александр Стубб на встрече министров от коалиционной партии. "С Россией нужно быть внимательными", - погрозил он пальчиком. И заявил, что не считает Россию великим государством. "Россия хочет выглядеть как держава, но с точки зрения экономики она такой не является. Лишь три процента мировой экономики приходится на Россию", - подчеркнул г-н Стубб. В то же время, по его словам, с точки зрения Финляндии Россия играет очень важную роль. "Между нами были споры о таможенных пошлинах на древесину и территориальные споры, но бояться их не нужно. Об этом можно говорить с Россией". По мнению министра, Финляндии следует продвигать вопрос о свободном передвижении людей и товаров между Россией и ЕС. Он считает, что Финляндии не стоит слишком упрощенно разговаривать с Россией и избегать серьезных дебатов с нею.
Спору нет - Финляндия, именуемая прежде Чухонью, получив от России в 1918 году независимость (В.И.Ленин на коленке подписал прошение финским ходокам) стала самостоятельным и процветающим европейским государством. Но зачем же ругаться с соседом? Не забыв при этом добавить - мы, мол, хоть и ругаемся, но жить без вас не можем.

Саакашвили и Гимпу придумали, как насолить России

Президент Грузии и временный лидер Молдавии хотят возродить ГУАМ и позвать туда Белоруссию.

Чтобы уважали другие - для начала надо снова учиться РЕАЛЬНО (на деле и по уму)) самих себя уважать. Финн абсолютно прав - Россия осталась великой только по площади, да по величине коррупции. Так что не надо обижаться на правду. И вообще, каким образом жена московского мэра вдруг стала 3-ей богатейшей женщиной в мире - вот где оплот нравственности!

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Четверг, 19.08.2010, 13:21 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Мда как то грустно стало!!!
Quote (Nord)
Финн абсолютно прав - Россия осталась великой только по площади, да по величине коррупции

Да нет еще у нас люди самые веселые!!!и больше всех остальных приспособлены к трудностям!
А буржуи то они что?!?!?!да они в первую перестройку кони двинут(а те кто не двинет так с ума сойдут..)а мы ничего живем да еще некоторых ностальгия по тем временам одолевает...
А про Собакошвили:так вообще удивляться не стоит он вообще парень с фантазией.из него идеи как с конвеера....

Награды

Nord
Дата: Четверг, 19.08.2010, 13:47 | Сообщение # 27

Quote (Perfekt_Wummen)
А про Собакошвили:так вообще удивляться не стоит он вообще парень с фантазией.из него идеи как с конвейера....

Так и Гимпу от Сукашвили не отстает.

Нам от этого величия России жить легче не стало. О Финляндии вспомнили потому, что она вышла на первое место в мире по качеству жизни. Надо задавить в себе жабу и порадоваться за финнов.

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Четверг, 19.08.2010, 14:11 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Quote (Nord)
Так и Гимпу от Сукашвили не отстает

так правильно.скажи кто твой друг и я скажу кто ты. biggrin

Награды

Nord
Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:47 | Сообщение # 29

Украинские националисты призвали Москву покаяться

Около тридцати сторонников украинского националистического движения "Свобода" 23 августа провели митинг у посольства России в Киеве, сообщает ИА "Украинские новости". Участники мероприятия под названием "Акция памяти жертв нацистского и московско-большевистского режимов"призвали Москву взять на себя ответственность за развязывание Второй мировой войны и покаяться в преступлениях тоталитаризма. Активисты "Свободы" собрались у посольства, крича "Москва, покайся!" и держа транспаранты "Киев против Москвы", "Вторая мировая война - преступление Москвы и Берлина", "Долой российский империализм!". К митингующим из посольства никто не вышел. Митинг националистов был приурочен к годовщине подписания пакта Молотова-Риббентропа, заключенного 24 августа 1939 года. Неделей позже - 1 сентября 1939 года нацистская Германия вторглась в Польшу. Сразу после этого немцам объявили войну Франция и Великобритания, что послужило началом Второй мировой войны. 16 сентября того же года, после военной победы немцев в Польше и "в связи с прекращением существования польского государства", в восточные районы этой страны были введены части Красной армии.
Lenta.ru

Добавлено (24.08.2010, 16:47)
---------------------------------------------

Похоже, независимая Абхазия действительно становится независимой. Причем так быстро, что это несколько смущает Москву. Так, власти Абхазии отклонили концепцию, касающуюся защиты имущественных прав проживающих в республике россиян. Правительство отклонило интересный документ «Концепция работы совместной российско-абхазской комиссии по вопросам восстановления имущественных прав граждан Российской Федерации в Республике Абхазия». По словам премьера республики Сергея Шамбы предложение прислали в республику из российского МИДа, но проект сразу же был отклонен как не стоящий обсуждения. «На нем стоит соответствующая резолюция президента», — добавил Шамба. Формальная причина в том, что «бумага не содержала ни регистрационного номера, ни сопроводительного письма». На самом деле все намного сложнее. Столь суровая реакция Сухума стала ответом на публикации в абхазских СМИ, критикующих руководство республики в несоблюдении национальных интересов. Абхазы бояться, что если право на утраченное имущество предоставить российским гражданам (а случаев, когда у русских мошенники отнимают жилье, здесь очень много), это создаст условия для возвращения в республику тысяч грузинских беженцев. Напомним, что российский МИД направил в Сухум ноту, в которой выразил «серьезную озабоченность многочисленными случаями отчуждения у российских граждан их собственности в Абхазии». Была создана совместная российско-абхазская комиссия, которая должна разобраться в ситуации. В то же время группа россиян, лишившихся жилья и так и не дождавшись помощи от государства, подала в суд на МИД РФ.

P.S Ну, просто нет слов для комментариев. censored

Награды

Аркаим
Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:16 | Сообщение # 30
Лейтенант
Награды: 2
Quote (Nord)
Ну, просто нет слов для комментариев
То есть в действиях абхазов есть что-то необычное ? На мой взгляд, они защищают свои национальные интересы, чему неплохо было бы научиться, наконец-то, русским ванькам.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Как к России относятся в мире? (Отношение к России простых людей.)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArtGrimer

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей