Вторник, 12.12.2017, 20:17 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 23«12212223
Модератор форума: Nord 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Издевательства над детьми. (Куда катится мир...)
Издевательства над детьми.
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Четверг, 29.01.2015, 09:48 | Сообщение # 221

В Кемеровской области суд оштрафовал на пять тысяч рублей местного жителя, который в целях воспитания поставил дочь на горох. Таким образом мужчина наказал девочку за плохие оценки в школе.

В суд обратилась мать школьницы, уточнили в УФССП по Кемеровской области. Женщина застала сцену воспитания дочери, вернувшись с работы. В результате в отношении отца возбудили уголовное дело по статье "Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий".

Размер уголовного штрафа составил пять тысяч рублей.
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Среда, 23.11.2016, 13:38 | Сообщение # 222

Женщина в Барнауле избила в магазине четырехлетнюю дочь и вылила ей на голову банку сгущенного молока, сообщает прокуратура Алтайского края.

По данным ведомства, инцидент произошел в сентябре в одном из продуктовых магазинов Барнаула. Женщина 1981 года рождения избила свою четырехлетнюю дочь и вылила ей на голову банку сгущенного молока. Это произошло в присутствии продавцов и покупателей. Шокированные увиденным, они вызвали полицию.

Было возбуждено уголовное дело. Вину в совершенном преступлении женщина признала и раскаялась в содеянном. Девочку изъяли полицейские и передали на попечение родственников.

Дело уже направлено в суд для рассмотрения. Суд определит меру ответственности матери и размер наказания.

Награды

Vesna
Дата: Четверг, 24.11.2016, 08:57 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Награды: 14
Статус: Offline
Почему агрессия в наше время прет со всех сторон?

Награды

чимми
Дата: Четверг, 24.11.2016, 12:43 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Vesna ()
Почему агрессия в наше время прет со всех сторон

Потому что основная масса народа это овцы которых надо учить ,сами они не могут научиться.Не имеют своего мнения и верят стереотипам.Поражает с какой упертостью люди идут к церкви и при этом совершенно не соблюдают правила перехода дороги-уповают на Бога или они думают ,что уже ангелы божьи?
Еще это обычная травля информацией -войны,преступления.Кино это вообще сказка про белого бычка.Полное отсутствие реальной информацией.Ну и полная безалаберность ...правительству наплевать на народ и повышает налоги-народ плюет на правительство и законы.Что посеешь -то и пожнешь.Показывают приколы в которых люди падают и надо над этим смеяться,а если подумать чисто теоритически от многих таких падений герои ролика получили травмы.Недавно видела мультик Маша и Медведь там зайку запихнули в стиральную машинку и зайка вышел живой и белоснежный пушистый-если вовремя родители не объяснят факт неправильной информации ,то это черевато последствиями для домашних животных.Также видела факт агрессии матери на свою дочь .Они переходили рельсы трамвая.Дочка ,лет 10 запнулась и упала на рельсы и еще уронила мороженое.Мама не пожалела дочь а наорала на нее ,что та позорит ее перед людьми своей неуклюжестью.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 24.11.2016, 14:11 | Сообщение # 225

Вот именно, со всех сторон

В Подмосковье подросток поставил родителей на колени и выложил видео в сеть

На появившемся в интернете видео подросток заставляет своих родителей, вставших на колени, извиняться за то, что они четыре раза отправили его в больницу и "сломали" ему жизнь.

Впервые ролик появился на анонимном форуме 2ch.hk. Один из пользователей форума сообщил, что знаком со снявшим видео подростком, регулярно избивающим своих родителей, и опубликовал ссылку на его аккаунт в социальной сети “ВКонтакте”.

Награды

чимми
Дата: Четверг, 24.11.2016, 15:34 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Цитата Nord ()
подросток заставляет своих родителей, вставших на колени, извиняться
А почему такое смирение родителей?под дулом ружья?

Я жалею ,что отменили розги...и смертную казнь...Мы со своей толирантностью скоро по миру пойдем.  но все же с пеленок надо приучать к строгости...мой сын в 3 года закатил истерику ,орал час ,но не получил желаемого после еще когда успокоился объясняла его неправильность.И если случаються моменты ворчания -я всегда напоминаю кто на данный момент умнее и что бы он сделал еслибы его дети так себя повели,как он себя ведет..

Награды

Nord
Дата: Четверг, 24.11.2016, 15:54 | Сообщение # 227

Цитата чимми ()
в 3 года закатил истерику

В этом возрасте все определяют свое иерархическое положение в семье (стае). И от того, как ведут в этот период родители, будет в дальнейшем. Сюсюкались, вот и получили на коленях

Награды

Nord
Дата: Суббота, 26.11.2016, 08:45 | Сообщение # 228

А мы своему ребёнку ничего не запрещаем… или Как вырастить дегенерата.

Сейчас в моде так называемое «свободное воспитание». При этом родители предпочитают практически полностью абстрагироваться от своих детей, ничего им не запрещая. Слово «нельзя» для них табу, они его боятся, как чёрт ладана.

Далее со слов одной из пользовательниц соцсетей, которая на лично столкнулась с такой проблемой:

Пример первый. Мой двухлетний сын играл в песочнице с другими детьми. Он мальчик добрый, спокойный, почти никогда не плачет. И тут я слышу просто дикий рёв сына. Подхожу. Оказывается, другой мальчик взял полную горсть песка и кинул в глаза моему ребёнку. Естественно, я сказала ему, что так делать нельзя. И тут подлетела разгневанная мама другого мальчика и заявила, что они ничего ребёнку не запрещают, у них, видите ли, свободное воспитание, без запретов. Я посоветовала ей поинтересоваться, какую сумму ей придётся мне заплатить, если, не дай бог, с глазами моего сына случится беда. Мамаша поперхнулась, схватила своего «вредителя» и умчалась.

Пример второй. Сын пошёл во второй класс. Я из-за границы привезла ему школьный набор. И набор этот не совсем обычный, таких у нас нет. Разумеется, он ему очень нравился. И вот однажды он пришёл из школы в слезах. Рассказал, что одноклассник (назовём его Андреем) силой отобрал у него ластик из этого набора. Попытки вернуть ластик успехом не увенчались. Андрей заявил, что он всё равно оставит эту вещь у себя, потому что она ему понравилась. Зная о том, что Андрюшу в школу приводит мама (мой сын ходил сам, школа во дворе), на следующий день я пошла вместе с сыном. Увидела ту маму, рассказала ей ситуацию, попросила посодействовать и ластик вернуть. Как вы думаете, что я услышала от мамы? Правильно — «у нас свободное воспитание, мы ничего не запрещаем». У меня не оставалось другого выбора, как озвучить цену школьного набора и попросить возместить ущерб целиком, ибо без ластика набор неполный. Мама Андрея побледнела, тут же полезла к сыну в портфель, выудила злосчастный ластик и практически с шипением протянула мне. Андрей, разумеется, устроил истерику с валянием на полу. Пришлось маме забирать своё чадо домой. Ведь ему, наверное, в первый раз в чём-то отказали.

К сожалению, это не все примеры, с которыми я встречалась в своей жизни. Потом эти родители жалуются, что у нас плохая молодёжь. Нет, уважаемые, она такая, какой вы её вырастили. Кто получится из этих детей, когда они подрастут? Из первого членовредитель (может, кто и похуже), из второго вор. И не удивляйтесь, что эти дети и к родителям своим будут относиться точно так же, как и к другим. И всё потому, что им ничего не запрещали, разрешали делать всё, что душе угодно, и не научили одному единственному слову — «нельзя»!

И самое главное, что большинство родителей, применяя эту методику воспитания, мало того, что даже не интересуются, как это делать правильно (а там много нюансов, поверьте педагогу), так ещё и не задумываются о последствиях. Ведь пока дети маленькие, отвечать за их действия придётся мамам и папам. А это и возмещение вреда, и лечение (если такое случится), и моральный ущерб. А уж как выиграть такое дело, я прекрасно знаю.

Как вы думаете, автор прав? Или всё-таки, свободное воспитание это хорошая альтернатива для развития ребенка?

Источник: vmirechudes.com

Награды

чимми
Дата: Суббота, 26.11.2016, 10:15 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Цитата
свободное воспитание это хорошая альтернатива для развития ребенка?
Еще в мультике Снежная королева есть фраза ...-Правильно надо баловать своих детей!!!Чтобы из них вырастали достойные бандиты!!!

А различных примеров этого модного воспитания дофига и больше .Поражают родители -такое ощущение ,что они не адекватные люди и забыли начисто наше воспитание октябрят и пионеров...Еще и так защищают...В вагоне мальчик подсел к нам с сыном ...ну мы люди простые угостила яблоком ,конфетами,сын достал игрушки -вроде все нормуль...но через час гдето мальчик сломал игрушку и толкнул моего сына (в вагоне это все же опасно много железных предметов.На мое замечание мальчишка ухмельнулся и сказал-"-Ну и ,что ты сделаешь?"Меня это несколько взбесило и я четко шлепнула его по голове.Он явно не ожидая такого ответа ,обалдел побежал жаловаться.Пассажиры обалдели ...Одна заявила ,что я обидела ребенка -хотя видела ситуацию...Ей ответила -Это не ребенок ,это волчонок,который выростет и перегрызет любому горло без жалости и совести...мне ни кто не возразил больше ...
Собак тоже балуют и сюсюкают-только собаки сразу года в 2 показывают себя вожаком и начинают кусать за руки-ноги...ну и т.д....Одна знакомая завела ягтерьера...Хотя я объясняла это не декоративная собачка это чистый немец для травли зверя,и на кабана пойдет-Не для лежания на кровати в квартире... -собачке все позволино...и даже шрамы на руках не останавливали из-за любви к псине...но все же однажды собака пропала помчалась за очередной кошкой и нет бобика.хозяйка долго убивалась по утрате любимицы..

Кстати вроде в Дании или Швецарии есть статья когда могут забрать ребенка из-за обильной любви родителей.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Издевательства над детьми. (Куда катится мир...)
Страница 23 из 23«12212223
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Diamonds

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей