Пятница, 20.04.2018, 14:43 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nord  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Издевательства над детьми. (Куда катится мир...)
Издевательства над детьми.
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:34 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Quote (Nord)
Тема педофилии в последнее время не сходит со страниц и экранов. Что это, какой-то всплеск преступлений или просто наладили учёт?

И то... и другое... и деградация общества... и ощущения педофилами безнаказанности...
Лично я не слышала, что бы кому то из этих "нелюдей" дали реальный срок, пока вижу и читаю...2,3,4 года...
А ужесточения статьи, так и осталось опять на устах ???????????????????????????
не думаю, что лет 10 назад был "всплеск педофилии" ????

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Суббота, 17.09.2011, 10:08 | Сообщение # 202

Мать хохоча снимала на видео, как любовник насилует ее шестилетнюю дочку.

Награды

evananeva
Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:06 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Награды: 15
Quote (Nord)
Мать хохоча снимала на видео, как любовник насилует ее шестилетнюю дочку.

У меня даже мурашки по коже пробежали. Ужас!

Награды

Дизель
Дата: Среда, 28.09.2011, 11:43 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Награды: 35
Мир совсем сошел с ума.
В Петербурге ищут лесбиянку, подозреваемую в изнасиловании 2-летней девочки
В Санкт-Петербурге полиция расследует странные обстоятельства изнасилования малолетней девочки. По предварительной информации, над ней надругалась девушка - сожительница матери пострадавшего ребенка.

В розыск объявлена 21-летняя Алена С., сообщает "Конкретно.ru". Известно, что подозреваемая имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию.

О преступлении стало известно после того, как в минувшую полночь в Детскую городскую больницу №5 поступила двухлетняя девочка, проживающая с матерью в доме №69 по проспекту Науки в Калининском районе Петербурга. У ребенка диагностировали травмы средней тяжести: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ссадины головы, а также тупая травма наружных половых органов с разрывами. Кроме того, девочка оказалась больна вирусным гепатитом.

По данным издания, квартира, из которой доставили пострадавшую, состоит на учете в службе по делам несовершеннолетних. Ее мать находится под наблюдением психиатра.

В совершенном преступлении подозревается сожительница матери ребенка, которая некоторая время присматривала за девочкой. Родительница пришла домой через несколько часов и обнаружила у своей старшей дочери указанные травмы, происхождение которых ее знакомая пояснить не смогла и скрылась места происшествия, сообщает BaltInfo.

По предварительной информации, злоумышленница тоже состоит на учете в психо-неврологическом диспансере.

До окончания следственных действий у матери пострадавшей девочки забрали и второго ребенка, которому исполнился всего год, сообщили в администрации Калининского района.

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Добавим, что мать пострадавшей девочки находилась на сопровождении Центра социальной помощи семье и детям Калининского района (ЦСПСиД) и пользовалась услугами отделения для женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, с осени 2010 года. О случившемся она сразу сообщила сопровождающему семью социальному работнику.

Междисциплинарная команда отдела социальной защиты администрации Калининского района, куда входят сотрудники правоохранительных органов, социальные работники и медики, примет решение о дальнейшей судьбе ребенка после выводов следственной группы.

Сейчас родительница находится в крайне подавленном состоянии. С ней работает психолог. Как сообщили специалисты ЦСПСиД, им предстоит выяснить, почему мать оставила ребенка на попечение подруги, а не отвела ее в группу дневного пребывания. По словам сопровождавшего семью соцработника, мать удовлетворительно исполняла родительские обязанности, не употребляла алкоголь и не состояла в сожительстве с женщиной, как пишут многие СМИ.

Кстати, в Следственном комитете России заинтересовались судьбой еще одной девочки, которая в тот же день 26 сентября была доставлена в клинику с похожей травмой половых органов. Четырехлетнего ребенка привезли в Детскую городскую больницу №5 из детского сада №4 в 19:35. Это дошкольное заведение находится в доме №24 по Бестужевской улице.

Врачи диагностировали у ребенка ушиб половых органов. Однако сотрудники детсада уверяют, что педофилы тут ни при чем и девочка во время игры просто "неудачно упала" на спинку кровати. Теперь проверкой этой информации занимаются следователи СКР.

Награды

prk
Дата: Среда, 18.04.2012, 22:08 | Сообщение # 205
Admin
Награды: 25

Награды

Forvard
Дата: Четверг, 19.04.2012, 08:47 | Сообщение # 206

Какой же это чудовищный финал? Все правильно и закономерно, так и нужно поступать. Молодцы мужики, под амнистию их всех!

Награды

Nord
Дата: Вторник, 09.10.2012, 15:43 | Сообщение # 207

Если бы не ссора между мужем и женой, полицейские никогда бы не узнали о страшном преступлении. Следственные комитет возбудил уголовное дело в отношении жительницы Тисульского района. Женщина подозревается в убийстве двух новорожденных. По предварительным данным, она утопила малышей в ведре.

Награды

чимми
Дата: Вторник, 09.10.2012, 18:31 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Награды: 22
Наблюдая за жизнью людей и животных и за жизнью насекомых .И у меня складывается впечатление что самые разумные это муравьи и пчелы.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 11.10.2012, 08:14 | Сообщение # 209

Праздник введен решением генеральной ассамблеей ООН. Он должен привлечь внимание к проблемам будущих женщин. Первое празднование будет посвящено детским бракам, которые представляют собой нарушение основных прав человека и влияют на все аспекты жизни девочек.

Как сообщили в ООН, по миру в целом практически каждая третья молодая женщина в возрасте от 20 до 24 лет впервые вышла замуж до достижения 18-летнего возраста. Треть из них вступили в брак прежде, чем им исполнилось 15 лет. Детские браки приводят к ранним и нежелательным беременностям, представляя угрозу для жизни девочек.

В развивающихся странах 90 процентов детей, рождающихся у подростков в возрасте 15–19 лет, — это дети девочек, состоящих в браке, и осложнения при беременности являются главной причиной смерти у девочек этой возрастной группы. У девочек с низким уровнем образования вероятность вступления в брак в раннем возрасте оказывается выше, и имеющиеся данные показывают, что в большинстве случаев детский брак означает для девочек конец учебы.

Статистика ООН:

Каждая третья девушка в мире была насильно отдана в жёны, будучи ребёнком. 23 миллиона нынешних девушек пошли под венец до достижения 15-летнего возраста. А если рассматривать современных женщин в возрасте до 49 лет, то 41 процент из них или 400 миллионов человек, были отданы в жёны до своего 18-го дня рождения. Чаще всего такая практика встречается в Южной Азии, странах Африки, расположенных южнее Сахары, государствах Латинской Америки и Карибского бассейна.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:51 | Сообщение # 210

Тахани (в розовом), которую выдали замуж в 6 лет, и ее бывшая одноклассница Гхада, также выданная замуж ребенком, с мужьями перед их домом в г. Хаджа.

Исламская 12-летняя девочка умерла после первой брачной ночи. Илхам Мади аль-Асси умерла через пять дней после свадьбы от разрыва половых органов и кровотечения. Она не хотела выходить замуж, к этому ее принудили родственники. В местной организации по защите прав человека говорят, что она умерла как мученица. Причина – небрежное отношение к детям в Йемене, где сильно развита племенная структура и браки с несовершеннолетними девочками широко распространены.

Ужас! Девочка умерла после первой брачной ночи. 13-летняя арабская девочка умерла после первой брачной ночи со своим мужем. На востоке широко распространена практика женитьбы взрослых мужчин на подростках, однако в этот раз радостное событие закончилось трагедией.
Как сообщается, на утро после первой брачной ночи родственники невесты обнаружили девочку на кровати без сознания. Ее немедленно доставили в больницу. Специалисты выяснили, что у ребенка разорваны половые органы. Всю ночь она истекала кровью и осталась практически без сил. Врачи сделали все возможное, однако девочка умерла. Муж подростка в это время куда-то уехал.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Издевательства над детьми. (Куда катится мир...)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: mrnonameS, acerPt

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей