Пятница, 22.06.2018, 16:56 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nord  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » У нас честные и порядочные граждане (Даже своровать некому!)
У нас честные и порядочные граждане
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Среда, 10.08.2011, 16:08 | Сообщение # 11

Суд в Бурятии приговорил к четырем годам условно депутата народного хурала республики за хищение из бюджета 16 миллионов рублей, сообщает в среду следственное управление СК РФ по республике.

Следствие установило, что с мая 2006 года по май 2009 года депутат Дмитрий Козлов, который являлся владельцем ОАО "Улан-Удэнская макаронная фабрика", заключил договоры с банками о получении целевых кредитов на приобретение зерна для предприятия.

"Для подтверждения целевого расходования полученных в кредит средств, осужденные предоставили в банки и министерство сельского хозяйства и продовольствия республики подложные документы о приобретение сельскохозяйственного сырья у ООО "ДАФ", которое являлось подконтрольным Козлову предприятием. Фактически сырье в данной организации не приобреталось", - сообщает ведомство.

Предоставив в банки и министерство сельского хозяйства фиктивные документы, Козлов и главный бухгалтер фабрики Ирина Антонова получили из бюджета более 16 миллионов рублей в виде субсидий на возмещение процентов по кредиту в рамках реализации целевой программы по развитию агропромышленного комплекса.

Суд установил, что на самом деле Козлов и Антонова расходовали полученные в банках средства на погашение других кредитов, уплату обязательных платежей.

Козлов и Антонова признаны виновными в совершении преступлений по частям 3 и 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Своей вины осужденные так и не признали.

Козлов приговорен к лишению свободы сроком на 6 лет условно с испытательным сроком 4 года. Антонова получила 4 года лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Суд также взыскал с осужденных 11 миллионов рублей в федеральный бюджет и 4 миллиона 265 тысяч рублей в бюджет Бурятии.

Не зря говорят "Единая Россия" - партия жуликов и воров.
:: Мои Награды ::

Награды

ALeshca
Дата: Среда, 10.08.2011, 17:57 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 41
Статус: Offline
Так всегда у нас - украдешь колосок пшеницы - расстрел, украдешь миллион - условно wink

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

KaSHmaR
Дата: Среда, 10.08.2011, 18:26 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Награды: 11
Quote (Nord)
Предоставив в банки и министерство сельского хозяйства фиктивные документы, Козлов и главный бухгалтер фабрики Ирина Антонова получили из бюджета более 16 миллионов рублей в виде субсидий на возмещение процентов по кредиту в рамках реализации целевой программы

Такое сплошь и рядом, даже у нас. Помню как знакомый пытался получить кредит в администрации для открытия своего дела, собрал миллион всяких бумажек, сделал бизнес план иииииииии ничего не получил. А когда огласили списки получивших кредиты, стало понятно, что кредиты дают только нужным и приближенным людям.

Вот оффициальный список победителей конкурса (взят с сайта Администрации) знакомые фамилии, не правда ли?!!! biggrin biggrin biggrin , когда успели предприниматели уже более 10 лет работающие на рынке города стать начинающими - не понятно wacko wacko wacko

Победители конкурсного отбора в целях предоставления грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела (с 03.08.2010г. по 02.09.2010г.):

1.ИП Жидких А.М.
2.ИП Савинов Д.Ю.
3.ИП Лырчикова Н.А.
4.ИП Фиськова Н.М.
5.ИП Зобнин А.А.
6.ИП Журавлева Е.Г.
7.ИП Савицкая И.В.
8.ИП Дрозд А.О.
9.ИП Зенкова Л.В.
10.ИП Корниенко В.Ю.
11.ИП Суворова З.С.
12.ИП Хисамутдинова Е.Ю.
13.ИП Тарасова Л.Н.
14.ИП Котов Ю.Ю.
15.ИП Ахмаев Д.А.
16.ИП Густов В.А.
17.ИП Ахмерова Г.Я.
18.ИП Топоркова И.Н.
19.ИП Миндюк Ю.Х.
20.ИП Сулейманова И.В.
21.ИП Рачев С.А.
22.ИП Гончаров А.А.
23.ИП Ильяш С.Г.
24.ИП Мосякина О.В.
25.ИП Карданов Е.А.
26.ИП Ёлкина Н.А.
27.ИП Скударнова А.Г.
28.ИП Виноградов Д.А.
29.ИП Шевцова Т.Н.
30.ИП Кулакова С.Е.
31.ИП Шмаль Т.В.
32.ИП Снежко Е.С.
33.ИП Старцева И.В.
34.ИП Сироткина И.Б.
35.ИП Сверлова Е.Н.
36.ИП Баев И.В.
37.ИП Низамов Р.Р.
38.ИП Сизинцев Р.Е.
39.ИП Абакумова К.В.
40.ИП Серавкин Г.М.
41.ООО «Экспресс» Харченко Е.Н.
42.ООО «Три богатыря» Губайдуллин М.М.
43.ООО «Империя» Ронжина О.С.
44.ООО «Дарница» Дадыкин В.Ю.
45.ООО «Второе дыхание» Демаков Д.Г.
46.ООО «Капитал» Ивлев Ю.В.
47.ООО «Фактор» Фаустов С.А.
48.ООО «Люкс-М» Пинаев М.С.
49.ООО «Софдил» Анваров М.А.

Награды

ALeshca
Дата: Среда, 10.08.2011, 19:07 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 41
Quote (KaSHmaR)
получить кредит в администрации для открытия своего дела

А что кредит для открытия своего дела отличается в процентах от кредита для частных (или как он называется?) нужд?

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

miloslavscay
Дата: Среда, 10.08.2011, 22:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 47
KaSHmaR, Не то слово biggrin знакомые biggrin ...Кто жёны гос.служащих biggrin , родственники их же biggrin , трое "властьимущих" и сейчас при должностях biggrin ...кто действительно в бизнесе далеко не три года, а более пяти...
Из 49 фио, есть ли хоть один "новоявленный" ??? biggrin biggrin biggrin
Н-да-а-а...вот это инфа biggrin biggrin biggrin
Надо про-здравить "новичков" tongue tongue tongue

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 10.08.2011, 23:35 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 57
Quote (ALeshca)
кредит для открытия своего дела отличается в процентах от кредита для частных (или как он называется?) нужд?
да, знаю раньше они были беспроцентными...

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:40 | Сообщение # 17

Что-то я совсем ни чего не понимаю, может кто пояснит. Деньги отдают тем, кто такие ставки ипотечные устанавливает? Зачем налоги платить, чтобы богатые богатели? Вместо строительства социального жилья, развития малого и среднего бизнеса такие деньги вбухивают банкам.

Добавлено (25.09.2011, 14:40)
---------------------------------------------
Стоимость фототехники Медведева

Leica S2. Средняя цена со стандартным объективом – 1 025 700 руб.
Хотите узнать, какими фотоаппаратами пользуется наш президент? Смотрим далее на фототехнику Медведева и ее среднюю стоимость.

Изучив фотографии резиденции Медведева, блоггеры нашли там аудиотехники на 200 тысяч долларов

Блогер Tebedam оценил часы, фото и аудиотехнику Дмитрия Медведева и сравнил полученные цифры с официальной зарплатой президента. У Дмитрия Медведева 7 разных часов на общую сумму 4 миллиона рублей. А таккже 6 фотоаппаратов и объективов на сумму 2 миллиона, аудиотехники на 4 миллиона и квартира стоимостью около 140 миллионов рублей. Официальная зарплата президента - 145 000 рублей в месяц (2008 год) и 301 500 рублей (2010-й).

Награды

kavasaky1
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:00 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 18
eek абалдеееееееть, можно прокормить не одну многодетную семью, целый год cool cool cool cool

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:46 | Сообщение # 19

kavasaky1, пропорциональная закономерность - чем беднее народ, тем в большей роскоши живет правитель. Еще больше обнищает Российский народ и правители будут ходить на золотой сральник, как в Ливии.

Награды

kavasaky1
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 18
Nord, вообще то, ДА - где-то убыло, а где-то прибыло..... Закон физики cool cool cool cool cool

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » У нас честные и порядочные граждане (Даже своровать некому!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы