Понедельник, 14.10.2019, 04:14 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » СТОП - НАРКОТИК! СТОП - СПИД! » Наркомания (Кому это нужно?)
Наркомания
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Дизель
Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:00 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Награды: 35
Статус: Offline
Впечатлительным не рекомендую. Сделайте звук потише. surprised

:: Мои Награды ::

Награды

Дизель
Дата: Пятница, 10.05.2013, 21:19 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Награды: 35
Может для пропаганды и этот ролик показывать детишкам.

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 11:44 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Награды: 47
ППЦ...сейчас звонила в отдел кадров 67-56-66 и говорю ваш водитель конченный наркоман , мне отвечают : Ну и что вы от нас хотите, их пол города наркоманов", а между прочим машина угольная бооольшая, бед много может натворить...
В отдел по наркотикам позвонила ответ : А мы что за каждым наркоманом бегать будем, звоните в ГАИ...
Жесть...вот так и думаешь , им это выгодно , они с этого кормятся , они не борятся , они покрывательством занимаются...
Чё делать???....куда ещё звонить???

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:33 | Сообщение # 314

Наркоман обвинил своего друга в изнасиловании. Житель дома по улице Кирова в Бердске обратился к стражам порядка 18 мая. По словам 33-летнего опийного наркомана, состоящего на учете в местной наркологии, его 28-летний друг, которого он знает уже десять лет, совершил в его отношении сексуальное насилие днем 17 мая. В момент преступления потерпевший находился под воздействием наркотического вещества – курительной смеси, которую якобы нашел ранее на улице.

«Очнулся он от того, что почувствовал, как он говорит, проникновение в свое анальное отверстие «предмета похожего на мужской половой член», – рассказал старший следователь Искитимского межрайонного следственного отдела Следственного комитета Константин Трифанов. – Сам потерпевший полулежал на диване, но под воздействием химических наркотиков был не способен контролировать происходящее и даже не смог повернуть головы, чтобы посмотреть, кто находится сзади и какие действия в отношении него производит».

Подозреваемый в сексуальном насилии товарищ потерпевшего на учете в наркологии не стоит, о его сексуальной ориентации следствию ничего неизвестно. Мужчина подтвердил тот факт, что действительно был 17 мая в квартире потерпевшего, но отрицает факт совершения преступления.

По заявлению проводится проверка по статье «Иные действия сексуального характера, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшего», назначено проведение биологической экспертизы.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:08 | Сообщение # 315

Прокопьевск, Ленина 23

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:29 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Награды: 57
их же еще и удерживают в центрах wacko их вообще всех пересажать надо ...посмотрите как они все одеты...получше любого из нас...воруют, грабят,убивают

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:57 | Сообщение # 317
Генералиссимус
м-даааа...какое горе его близким людям...презрение и ненависть окружающих...боль родителям...смех посторонних...Где найти компромис???...как остановить потоки наркотиков???...Не дай Бог НИ КОМУ , НИ КОМУ такого горя... weep

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:13 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Награды: 57
я всегда выступаю за центры!!! оттуда хоть не все но выходят людьми)))

Награды

Nord
Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:04 | Сообщение # 319

Руководитель Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов заработал в 2012 году 55 миллионов рублей, что в 23 раза больше его заработка годом ранее. Декларация о доходах Иванова размещена на сайте ФСКН.

За счет чего увеличился доход Иванова, не уточняется. Доходы супруги Виктора Иванова Веры выросли за год более чем в сто раз и составили 53 миллиона рублей. По сравнению с прошлым годом у семьи Ивановых из задекларированной собственности пропал автомобиль Audi A6, список недвижимости существенно не изменился. Супруги владеют земельными участками площадью 15 и 22 сотки, двумя жилыми домами, квартирой площадью 191 квадратный метр, а также арендуют дачу.

В 2011 году, как следует из размещенной декларации, Иванов заработал 2,3 миллиона рублей, его супруга — 623 тысячи рублей. В прошлые годы суммарный доход супругов не превышал 3,5 миллиона рублей в год.

Виктор Иванов — не единственный чиновник ФСКН, отчитавшийся о крупных суммах, заработанных его семьей в 2012 году. Так, супруга первого заместителя главы ФСКН Владимира Каланды Лариса, топ-менеджер компании "Роснефть", заработала за год 727 миллионов рублей. Жена замдиректора ФСКН Михаила Кийко отчиталась о заработке в размере 144 миллионов рублей. Доход самого Иванова оказался рекордным для руководства Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, ближайший его конкурент по этому показателю, руководитель оперативно-розыскного департамента ФСКН Николай Аулов, заработал почти 23 миллиона рублей.

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:14 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Цитата (Nord)
За счет чего увеличился доход Иванова, не уточняется.
предположительные ответы  biggrin
1. за "покровительство", крышевание, пост-торговлю изЪятым и прочее...
2. за "борьбу" с наркооборотом в личную "пользу"
3. Полный ППЦ...абсурд...дураку понятно ЗА ЧТО И ЗА СЧЁТ ЧЕГО  biggrin
бла-бла...бери за .опу и смело на нары, и ни разу не ошибутся tongue
Ну в какой Стране мира происходит ещё такое , как в России???
Вчера встретились с мед.сестрой , которая 5 лет проживает в Эфиопии , сама родом из Прокопьевска , приехала рожать...родила ...Еве ровно 7 дней вчера было , сегодня зарегистрировали с мужем Александром свои отношения. Он ренгенолог..
На мой вопрос : Как вам Эфиопия ???
Ответ : там нет наркоманов.
Я просто была обескуражена таким ответом, сразу и про нариков wacko
Потом пошли рассказы про экологически чистые, дешёвые продукты , про менталитет, уважение к ним , как к медикам , про отличные дороги, доступное жильё и другое...
На вопрос : А почему приехали в Прокопьевск ?
Ответ : К папе , он очень хотел , что бы именно я при нём родила первого ребёнка...
Когда назад собираетесь???
Ответ : за 18 дней мы такого здесь насмотрелись, хоть завтра бы улетели, но обратный билет на середину июня...
Вот такая беседа...
Где Эфиопия ...и где Россия...
Хуже им здесь...там им Рай !!!
А вообще собираетесь жить в Стране???
нееееее...хоть где, только не в России, там нас уважают, все условия для жизни и работы, здесь поговорив с коллегами , мы не то , что в шоке ...просто нет такого слова, что бы описать вашу жизнь...
м-ляяя....то ли завидовать , то ли уже смириться , но впечатление от беседы и от их отзывов о нашей жизни..."впечатлило" cry

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » СТОП - НАРКОТИК! СТОП - СПИД! » Наркомания (Кому это нужно?)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей