Понедельник, 14.10.2019, 04:56 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » СТОП - НАРКОТИК! СТОП - СПИД! » Наркомания (Кому это нужно?)
Наркомания
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Четверг, 25.03.2010, 13:47 | Сообщение # 1

Североатлантический альянс решительно отклонил призыв России уничтожать поля опийного мака в Афганистане. По словам представителей НАТО, Москва сама в состоянии "сделать больше" для содействия борьбе против осуществляемой представителями экстремистского движения "Талибан" наркоторговли. "Мы не можем допустить того, чтобы люди одной из беднейших стран мира остались без средств к существованию и не получили ничего взамен", - заявил представитель НАТО. По данным СМИ, едва ли не крупнейшим наркобароном в стране является брат президента Афганистана Ахмед Вали Карзай.
При этом, по итогам прошлого года в Кузбассе зарегистрировано примерно 14,5 тысяч больных (скорее всего официально учтенных) наркоманией.
И еще: Кузбасский парламент по требованию прокуратуры отменит два закона, в том числе о запрете насвая.
Все делается к лучшему? Не мудрено понять, кто все это проталкивает в жизнь. Интересно, а как эти самые лоббисты оберегают своих детей?
:: Мои Награды ::

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 25.03.2010, 17:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
НОРД, не трогая Москву,я могу выложить ФИО,про нас, но правда не вру,боюсь,да и не к чему, все равно моя гласность ни чего не изменит в городе, и без меня все их знают,кто и как и кого крышует,кто и на какие "бабки" возводит что-то и где-то, что простому люду это возводилово в принципе не по карману, и у наших есть такие "больные детки" и для них это большое горе, но они толи не догоняют что это БОЛЕЗНЬ,то ли верят в обещания своих чад "все завязал" не пойму,но умер же сын бывшего прок-ра, из центра сбежал или они его забрали,но для них это ГОРЕ, я общаюсь с "бывшими" и поверьте они изличились БОГ им помог, и меня интересует насвай,что это,его состав,и для чего он, не скрою у младшего находила в машине и он сказал,что это насвай,НО не его,(он же не скажет мама это мой) но я теперь обшариваю авто,а он мне:мамуль то что ты хочешь найти-этого нет,был,но не мой. Думает я дура и поверила! Расскажите кто в курсе?

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Четверг, 25.03.2010, 17:40 | Сообщение # 3

Конечно не нужно выкладывать фамилии в целях безопасности. Вкратце насвай это смесь трав, гашеной извести и куриного помета. Умельцы для пущего эффекта добавляют туда синтетические наркотики. Что такое насвай и чем он опасен. Оказывается даже маковую соломку свободно продают. Вернее продают мак для кондитерских изделий, а туда примешивают "соломку" вроде как мусор. Вот такой мак и пользуется спросом у определенного круга лиц. Медики говорят - бывших наркоманов не бывает. В любое время вылечившийся может сорваться, венка у них постоянно чешется. У меня было предложение из области фантазии приравнять распространителей наркотиков к терроризму и убийство двух и более людей.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 25.03.2010, 17:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 57
Да уж, наркоманов все больше и больше....страшнее и страшнее жить дальше...бедные родители ...

Награды

Алёнчик
Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Награды: 6
У нас в доме в один год пятерых на кладбище унесли, семьи все хорошие. А сейчас смотрим новой поколение подрасло и история повторяется. Страшно за своих.

Награды

Glavstroy
Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:06 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Награды: 9
Посмотрите это (написано на форуме 27 канала):
И что это за ответы?

Вопрос: Напротив магазина "Юлиан" на ул Гайдара 6 из своих окон практически ежедневно наблюдаю торговлю наркотиками с колес. Когда это прекратится? Спасибо.
Николай

Ответ: (ответил кто-то главный у нас по борьбе с торговлей наркотой)
По поводу магазина «Юлиан», можно сказать что сбыт наркотиков в данном районе города не происходит, на автомобилях передвигаются лица употребляющие наркотики, которые приобретали их в районе «Каменки» Зенковского района, в настоящее время по адресу ул. Каменная 15 были проведены ряд оперативно розыскных мероприятий в ходе которых были задержаны лица цыганской национальности за сбыт наркотических средств, изъято 40 грамм героина, по данному возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Потом Николай пишет.

Обрисую ситуацию. Есть у меня знакомый, именно в том доме снимает квартиру. Так вот, еще летом стоим с ним на балконе, курим. Балкон выходит на сторону трамвая. Рядом, тоже на балконе, пенсионер сидел. Че-то мы разговорились, о том, о сем ... Вдруг он (пенсионер) говорит: "Вон, смотрите, что сейчас будет".
Подъехала Тойота, подошел паренек, видок у него не ахти какой. Стекло в машине приопустилось, паренек просунул руку, тут же ее вытащил и в карман, и пошел как ни в чем не бывало. Машина сразу уехала. Я сразу и не въехал, что к чему.
"Ну и что?????", - говорю, - "Что такого-то?"
"Как что? Наркотой торгуют! Средь бела дня!" - ответил дедок.
Потом, где-то через месяц я опять гостил у друга. Стоим на балконе, пивко попиваем, курим. Около магазина стояли двое мужиков. Какие-то необычные они были, нервные, на всех вглядывались, одеты были тоже не как все - здоровые мужики, а в "гавайках" которые уже лет пять никто не носит. Странные типы короче. Ну мы пиво допили, зашли домой. Через часок выходим курить, а мужики все еще стоят. Стало уже интересно. За разговорами мы проморгали сам момент, увидели только, что эти мужики оказывается - милиционеры. Скрутили какого-то парня, подъехала машина ДПС и увезла их всех. Но уже через неделю, зайдя в гости к товарищу мы наблюдали все туже машину, к которой подошла только девушка, из машины что-то скинули, девка подняла и ходу ...

Недели 2-3 назад видели уже другую схему. Стоит десятка (ВАЗ 2110), подъезжает Волга. Из десятки вылазит (обдолбанная) девка, берет в Волге что-то, быстро садится в десятку и как в кино машины разъезжаются в разные стороны ...
Раз наркотиками там не торгуют, значит это спортсмены, уставшие после изнурительных тренировок делятся безвозмездно витаминами ...

Мы после этого пригляделись, и точно торгуют! Ежедневно! Факт! У нас дверь стеклянная, и курить постоянно выходим, торгуют во всю!

Награды

ALeshca
Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 41
Напротив нас тоже жили цыгане, к ним постоянно наведывались нарки.
А перед тем, как за дозой зайти - они к нам на промысел, все же бросают
свои сумки на рабочих местах, друг другу доверяем. А эти нарки, лучше нас
знали когда нам з/плату дают.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

Дизель
Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:29 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 35
я тоже наблюдал у нас во дворе такую схему с автомобилями, но что то в последнее время они куда то пропали

Награды

Алёнчик
Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:33 | Сообщение # 9
Подполковник
Награды: 6
Мы другую картину наблюдали, как сами работники милиции подъезжали дружелюбно с торговцами здоровались, разговаривали руки им пожимали, садились в машину и уезжали. К нам потом говорили о внезапном рейде, который не чего не дал!

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 47
в 2006 году я на своем х-трел(вкруговую тонированный) жду около памятника Ленина в городе подругу,рядом таксисты,и вот из одной машины (шофер Вася) я даже имя услышала,идет бойкая торговля, я еду в увд,даю показания,соглашаюсь выступить покупателем,заявл. приняли и молчок,а потом через какое-то время я узнаю,ваську взяли,но мне сказали,впредь сюда ни ногой,в целях твоей же безопасности.Но мне дуре не впрок, была еще одна ситуация,и я просто позвонила,но не анонимно,через дня два-три звонок на дом.(на справке не стоял и не стоит) пригласили мужа и ему сказали,что-бы он мне заткнул рот, а то они лишат меня глаз, узнавала на гтс,откуда был звонок,ответ:кузбасская сотовая,и только через органы и только они могут узнать звонившего,и вот в 2010г я узнаю что взяли "это чудО" и оно под следствием,а муж думала сорвет голос,так ругаааал. Но машинку да же заменил,ужо и не знаю как его так "пугали". но я и не собираюсь молчать, что может сделать человек? я под защитой БОГА!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » СТОП - НАРКОТИК! СТОП - СПИД! » Наркомания (Кому это нужно?)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения