Воскресенье, 05.12.2021, 04:43 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ALeshca, Vesna  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Женский клуб » "Поднимать руку" на девушку .... (Как вы к этому относитетесь?)
"Поднимать руку" на девушку ....
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Среда, 31.07.2013, 10:39 | Сообщение # 61

Цитата (miloslavscay)
Вот так и живём (((...полиция на помощь, а она "пожалела"...
Астраханка, которую на камеру избил "любимый морпех", все-таки написала на него заявление.
:: Мои Награды ::

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 31.07.2013, 13:34 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
есть такие женщины-роль жертвы им нравится-это ужасно

Награды

Nord
Дата: Среда, 31.07.2013, 14:05 | Сообщение # 63

"Стокгольмский синдром" - жертве жалко палача

Награды

Nord
Дата: Пятница, 13.09.2013, 14:04 | Сообщение # 64

В дежурную часть полиции Киселевска поступил сигнал от врачей скорой помощи, куда обратилась за помощью 30-летняя женщина. Киселевчанке диагностировали тупую травму живота, внутрибрюшное кровотечение и разрыв селезенки. Полицейские опросили пострадавшую, которая рассказала, что эти травмы она получила в реузльтате конфликта с мужем.

Как установили стражи порядка, недавно семейная чета вернулась из Турции и по этому случаю пригласила гостей, чтобы поделиться впечатлениями. За приезд было решено выпить, а позже разгоряченная алкоголем компания собралась посмотреть видео с курортного отдыха. Однако компьютер долгое время отказывал воспроизводить видеофайлы и работал очень медленно. Тогда глава семейства начал высказывать по этому поводу претензии своей супруге, ведь именно ее родственница оставалась присматривать за квартирой, пока они были за границей, и, по мнению мужчины, именно она виновата в поломке ПК. Гости предпочли удалиться, а между супругами началась ссора, в ходе которой мужчина стал избивать свою жену. После конфликта пострадавшая ушла ночевать к родственникам, а утром ей стало плохо.

Полицейские задержали злоумышленника. 30-летний мужчина на допросе пояснил, что просто был пьян и не контролировал свои действия. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". В качестве наказания ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Награды

чимми
Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:59 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Награды: 22

Награды

Nord
Дата: Четверг, 30.10.2014, 09:43 | Сообщение # 66

Чтобы привлечь внимание людей к проблеме домашнего насилия
Необычным способом решила привлечь внимание к проблеме молодая девушка из Хорватии после того, как муж стал периодически избивать ее дома. Она документально фиксировала побои. Но не у врача, как, казалось бы, должно быть, а на свой телефон. А потом монтировала кадры в видео и выкладывала на уoutube.

Под видео она написала, что это самый ужасный год ее жизни. Год, когда она вышла замуж и подверглась домашнему насилию. На полутораминутном видео видно, как со временем до неузнаваемости меняется симпатичная девушка. Видео заканчиваются просьбой: „Помогите мне, я не знаю, что случится завтра.“

Проблема домашнего насилия остается одной из главных в современном обществе. И тем удивительнее кажется новость о том, что некоторое время назад в Канаде начали продавать руководство о том, как правильно бить жену. В рекламе утверждалось, что это идеальный подарок любой супружеской паре - с советами для семейной жизни. Например, инструкции как контролировать и правильно бить жену…

Награды

Nord
Дата: Пятница, 31.10.2014, 07:18 | Сообщение # 67

Об этом в программе "Прямой эфир" рассказал дядя пострадавшей актер Эммануил Виторган

А как все красиво начиналось! В начале июня популярный актер Марат Башаров женился на 39-летней коллеге Екатерине Архаровой ("Светофор", "Каменская-4").

С племянницей актера Эммануила Виторгана Башаров познакомился в марте этого года, в одной из социальных сетей.

С племянницей актера Эммануила Виторгана Башаров познакомился в марте этого года

Затем Марат, очарованный симпатичной блондинкой, пригласил Катю на первое свидание, на свой спектакль "Жениться вам надо,барин!". После спектакля Екатерина позвала Марата и других актеров, занятых в постановке, к себе домой, на чашку кофе. Там, по словам Архаровой, Башаров и сделал ей предложение руки и сердца.

Напомним: для Екатерины это первый брак, а Марат был женат на своем нынешнем агенте Елизавете Круцко, которая воспитывает от актера дочь Амели.

Для Екатерины это первый брак, а Марат был женат на своем нынешнем агенте Елизавете Круцко

Какая же кошка пробежала между Башаровым и Архаровой, что через четыре месяца после свадьбы актер жестоко избил свою жену?

Об этом в программе "Прямой эфир" телеканала "Россия" рассказали родственники и друзья пострадавшей.

- Катя сейчас находится в состоянии человека, на которого обрушилась колоссальнейшая беда, - признался дядя актрисы Эммануил Виторган. - Мне очень грустно, что Башаров так поступил.

"Катя сейчас находится в состоянии человека, на которого обрушилась колоссальнейшая беда"

- Марат Башаров не просто ударил Катю. Он ее попросту избил. И первый удар был головой в нос. Кто так поступает? Это определенный контингент мужчин, дворовых бандитов, - продолжает жена Эммануила Виторгана Ирина Млодик.

- Катя сейчас находится в шоке. Ее папа впервые в жизни заплакал, когда увидел избитую дочь. Потом Башаров написал хамское сообщение маме Кати.

Я просто хочу озвучить заключение врачей, которые осматривали Катю после побоев: "Свежий, оскольчатый, вдавленный перелом левой носовой кости, сотрясение головного мозга, синдром частичного "пустого" турецкого седла, нерезко выраженная энцефалия". Это попросту перелом носа и травма мозга.

- Башаров избил Катю до состояния комы, - добавляет Эммануил Виторган.

- Но сейчас она пришла в себя, уже разговаривает,-поделилась с телезрителями тетя девушки Ирина Млодик. - Она худенькая у нас, весит всего 49 кг. Как она еще осталась жива после таких страшных ударов... Катя рассказала нам, что Марат был не просто пьян, он вообще не соображал.

А потом, избив ее, он издевательски спросил: "А почему у тебя кровь идет из носа? Ты упала?"

Избив Катю, Башаров издевательски спросил: "А почему у тебя кровь идет из носа? Ты упала?"

- Катя нам призналась, что уже энное количество раз она его прощала. То есть Башаров ее уже избивал. Но в таких масштабах впервые, - признался Эммануил Виторган. - Насилие в их семье существовало, но она перешагивала через гордость, чтобы быть рядом с мужем. А сейчас Башаров, избив ее, выставил Катю в шортах и в майке на улицу.

- Документы подтверждают, что Катя на фоне избиения на некоторое время впала в кому, - рассказал адвокат девушки Леонид Исаев. - Кома - это тяжкий вред. Если Екатерина захочет наказать своего обидчика, она должна обратиться с заявлением в правоохранительные органы, приложив справку о побоях. И там добиваться возбуждения уголовного дела. В своем заявлении ей необходимо указать, что момент, когда ее окровавленную выгоняли из дома, зафиксировали камеры наблюдения. Обязательно надо потребовать у правоохранительных органов изъять эту запись.

По словам сестры жены Башарова Марии, актер не признает свою вину.

- Он говорит, что Катя упала и сломала нос, - написала в соцсетях родственница Архаровой. - А его дочка и домработница тоже на его стороне.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Пятница, 31.10.2014, 08:00 | Сообщение # 68
Генералиссимус
вот сволочь зажратая!!!!!!!!!!!!!!!! cry

Награды

Vesna
Дата: Пятница, 31.10.2014, 08:29 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Награды: 14
В марте познакомились, в июне поженились. Не слишком ли быстро? По сути вышла замуж за незнакомого человека. Я уже заметила, что чаще всего насилие в парах которые наспех поженились. Это во-первых. А во вторых жертва сама виновата. Кто ей мешал уйти от него, когда он первый раз поднял на нее руку? Истина проверенная не одним поколением: один раз поднял руку, сделает это и во второй. 
Поэтому если честно, мне ее на жалко. Сама виновата.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Пятница, 31.10.2014, 13:49 | Сообщение # 70
Генералиссимус
мне ее жалко а он ведь отмажется ...экстрасенсы помогут....фи-противный такой...как бабы на него ведутся...да еще красивые

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Женский клуб » "Поднимать руку" на девушку .... (Как вы к этому относитетесь?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: