Пятница, 20.07.2018, 08:54 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ALeshca, Vesna  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Женский клуб » Женский мат (Так ли это необходимо?)
Женский мат
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ALeshca
Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:53 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 41
Статус: Offline
А чего с этим бороться? Что посеяли...
Всё из семьи идет. У нас в семье не матерятся, кроме как "блин", да "собака",и то в сердцах. Может в интилегентных семьях - это мат, незнаю.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
:: Мои Награды ::

Награды

KattyKitty
Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:03 | Сообщение # 32
Сержант
Награды: 0
Вообщем, я подросток..) И не ругаюсь матом..Только в сердцах могу выкрикнуть "Fuck".. Но это уже привычка.. И я за мат, не считаю..) Но вот мои ровестники.. а точнее ровесницы.. Кхм..Выражаются довольно часто ... Не все конечно.. и из моего круга общения таких личностей нет.. о, это выглядитт ужасно.. И у меня к таким личностям сразу вырабатывается призрение.. Вроде бы девушка, а так говорить...О.о...? Зачем..?! А потом хотят найти принца на белом коне, и не думают, что принцы приходят к принцессам, а не к тем кто выражается одними матами и дымит "как паравоз"...))

Награды

prk
Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:21 | Сообщение # 33
Admin
Награды: 25
KattyKitty, молодец, все бы такие были.

Награды

KaSHmaR
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:32 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Награды: 11
Quote (prk)
KattyKitty, молодец, все бы такие были.

Слишком положительная!

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:47 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 47
то же не употребляю мат,и даже бывает краснею,когда говорят что младший упражняется в выборе слов, но папик его-выдает и не только по поводу,сделаю замечание,в ответ; О,какие правильные." а следом еще.....

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Пятница, 15.02.2013, 08:01 | Сообщение # 36

Сколько раз школьник, снявший йети, сказал "нах…й"? Новость дня: кузбасские школьники сняли на видео йети. Видео прилагается. Я посмотрел, напоминает жалкую пародию на псевдодокументальный фильм "Ведьма из Блэр", но это всё сильно интересно лишь йетиологу Бурцеву со товарищи. Меня в этом видеоролике другое заинтересовало. Я решил посчитать, сколько раз автор ролика - школьник Евгений Анисимов из посёлка Русско-Урский близ г. Ленинск-Кузнецкий – произнёс слово "нах…й" за 4 минуты и 21 секунду. Посчитал. 19 раз. Видимо, у 10-12 летнего мальчика это слово-паразит, как "блин" или "вот". Ну, это не считая других нецензурных восклицаний его и его друзей. В данном контексте вызывает интерес и озабоченность то, что официальный представитель йети в Интернете, кем бы он ни был, но, судя по всему, сисадмин сайта kuzyeti.ru, он же пользователь Твиттера и Ютюба с ником KuzYetii, который и выложил данное видео на обозрение всему миру, не потрудился хотя бы запикать маты, периодически вылетавшие из школьных ртов. Хотя, надо отдать должное, в названии ролика есть предупреждение (16+), то есть следуя данной логике, 16-летний подросток имеет право посмотреть видеоролик, в котором 10-12-летние дети 19 раз произносят грубую просторечную форму слова, обозначающего мужской половой орган.

Теперь весь мир увидит не только "доказательство существования йети в Кузбассе", но и оценит уровень образования кузбасских школьников, услышит, как младенцы своими устами гнут великорусский трёхэтажный мат. И узнает весь мир, как взрослые тёти и дяди, пропуская всё это мимо ушей, спешат восхищённо заявить планете: "Эксперты Международного центра гоминологии считают, что это существо является так называемым "снежным человеком", или йети, о наблюдениях которого в Кемеровской области вот уже несколько лет сообщают различные очевидцы". Аминь!

Не удивлюсь, если этот ролик будут показывать детишкам, которых учат верить в снежного человека и среди которых проводятся все эти занимательные конкурсы вроде "Нарисуй йети", "Напиши йети письмо" и проч. А чтобы не отрываться от стилистики повествования данного видеоматериала, видеопоказ должен быть проанонсирован следующим образом: "Вот вам, дети, нах…й, йети!".

Роман Ян

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:03 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Награды: 57
смотрела вчера ролики с челябинска ...там тоже одни маты....слов других видно никто не знает... angry

Награды

Nord
Дата: Суббота, 16.02.2013, 16:23 | Сообщение # 38

Я русский бы выучил только за то, чтоб мог разговаривать матом.

Челябинск город работяг, по другому свои эмоции выражать не умеют, узкий словарный запас. Свои эмоции в порыве радости могут передать только в форме ненормативной лексики. Это собственно ко всем относится. До сих пор никто так и не осознал, с какого хрена в минуты максимальной радости и грусти, возбуждения и апатии мы говорим матерные слова и при этом стабилизируем создавшуюся ситуацию.

Награды

чимми
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:58 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (KattyKitty)
А потом хотят найти принца на белом коне, и не думают, что принцы приходят к принцессам, а не к тем кто выражается одними матами и дымит "как паравоз"...))
Правильная мысль!

Награды

чимми
Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:06 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (Nord)
Челябинск город работяг, по другому свои эмоции выражать не умеют, узкий словарный запас.
Ну однако ,Пушкина и Шекспира все знают и в школе проходили...И вечерком почитать после рабочего дня не плохо...Ну или другую классику не важно стихи или проза.Очищает речь и мысли...И прослушть старые песни Шляпин к примеру...А не только " ты меня бум-бум-бум,я тебя бум-бум-бум"....

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Женский клуб » Женский мат (Так ли это необходимо?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"