Пятница, 15.12.2017, 21:57 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 34«1228293031323334»
Модератор форума: ALeshca, Vesna 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Женский клуб » Новый год!!! (Кто чем украшает дом, сад? Традиции, новогодний стол и т.д.)
Новый год!!!
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Вторник, 06.01.2015, 09:29 | Сообщение # 291

Новогодний троллинг от жены.
Такой оригинальный подарок мужчина по имени Сергей получил от своей жены на Новый Год. Судя по всему, поведение мужчины не очень понравилось его супруге, в результате чего подарок оказался...

:: Мои Награды ::

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 08.01.2015, 22:45 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
Суперррр подарок Сереге-пусть знает как женщин не ценить biggrin

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 08.01.2015, 22:53 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Награды: 57
интересно на нее без макияжа и фотошопа  посмотреть....вот Волочкова Лолита и еще несколько
Прикрепления: 3827899.jpg(180Kb) · 8582206.jpg(163Kb) · 1266327.jpg(57Kb) · 6176712.jpg(51Kb) · 0966034.jpg(61Kb)

Награды

Nord
Дата: Пятница, 11.11.2016, 11:54 | Сообщение # 294

Сколько может стоить искусственная ель высотой со средний рост мужчины?
Ответ на фото. Как говорится — без комментариев!

В известном новокузнецком гипермаркете можно приобрести новогоднюю елку за 67 тысяч рублей

Награды

чимми
Дата: Суббота, 12.11.2016, 12:25 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата
можно приобрести новогоднюю елку за 67 тысяч рублей
И что уже ажиотаж за таким эксклюзивом?    За эти деньги можно купить ель из настоящего серебра весом 2 кг. happy только вопрос зачем та и другая нужны?

Я не ставлю елки и сосны в лесу отломаю веточек 5 и в тяжелую вазу или в 3 литровую банку с водой такой букет...Банку маскирую мишурой или оберточной бумагой.И аромат стоит весь праздник и меньше возни ,не то что с елкой занести,вынести после еще дворники ходят собирают елки около домов.

Награды

Nord
Дата: Суббота, 12.11.2016, 13:10 | Сообщение # 296

Цитата чимми ()
И что уже ажиотаж за таким эксклюзивом?

Ажиотажа нет конечно, капиталисты чудят, как обычно. Там недавно в автосалоне УАЗ патриот стоял за 10 лимонов, менеджеры разбегались от вопросов. Только елки конечно не около, а возле домов собирают на корм скоту - витамины

Награды

чимми
Дата: Суббота, 12.11.2016, 15:01 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Цитата
собирают на корм скоту - витамины
Хвою  даже кролики грызут .да и людям полезно.А ель с такой ценой ,конечно тупиковый маркетинговый ход.

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:15 | Сообщение # 298

Что подать на стол в год Огненного Петуха 2017
Не за горами празднование Нового 2017 года, и уже сейчас пора подумать о том, что подать на стол в Новогоднюю ночь. 2017 год - год яркого Красного Петуха, а это означает, что не приветствуются на столе любые блюда из курицы, индейки или дикой птицы. Тем самым вы спасетесь от преследования хозяина года.

Закуски

Не стоит ставить на новогодний стол блюда из целых яиц. Не дразните Петуха и не делайте заливные или фаршированные яйца. Если в салат крошат отварные яйца, то, пожалуй, можно надеяться, что Петух этого не заметит. Подайте на стол сыр 2-3 вида, закуски из морепродуктов (креветки, мидии, кальмары), корейские блюда. Приготовьте мясную нарезку или ассорти из разных видов рыбы (лосось, палтус и другие).

Петух очень уважает зелень, поэтому приветствуется сдабривать ею почти каждое блюдо. Используйте свежий укроп, петрушку, сельдерей, кинзу и базилик. Не забывайте о корнеплодах, отличным блюдом для праздника могут стать карамелизованные морковки небольшого размера или салат из теплой свеклы и бальзамичекого укусуса.
Основное блюдо

Предпочтите на этот новогодний стол мясо крупных животных. Приготовьте свинину, говядину, молодую телятину или баранину. Также приветствуется рыба в разных вариантах приготовления, как горячего (копчения, запекания. отваривания), так и холодного. Лучшие варианты блюд из мяса – это буженина, маринованная в вине, свинина с ананасами или баранья нога запеченная целиком с травами.
Что очень любит петух и что обязательно должно быть на столе?

Огненный Петух особенно уважает традиционную птичью еду - крупы, особенно нечищенное зерно. Экспериментируйте с гарниром. Можно приготовить поросенка с кашей, салаты с кус-кусом или булгуром, салаты с крабами и рисом, на горячее подать перлотто и так далее в различных сочетаниях с овощами и зеленью.
Алкоголь

Не стоит злоупотреблять алкоголем в новогоднюю ночь, поскольку Петух - задиристая птица. И под влиянием крепкого алкоголя могут быть спровоцированы ненужные ссоры. Подавайте гостям алкогольные напитки типа глинтвейн, пунш, легкие коктейли. Они украсят стол за счет необычной формы подачи, а вкус порадует каждого гостя.
На десерт

Вы смело можете на сладкий стол выбрать любой десерт. Здесь почти нет ограничений. Петух - он сладкоежка! Для того чтобы его задобрить, достаточно выбранный десерт, будь торт, бисквит или пирожное посыпьте семенами или злаками, например маком, воздушным рисом или кунжутом. Для подачи пирожных можно соорудить корзиночки из соломы и подать пирожные в них.
Украшения стола

Выбирайте для украшения и сервировки стола в праздничную ночь натуральные, природные материалы, например фарфоровые статуэтки, глиняные блюда, деревянные аксессуары, кружевные ленты или поделки из соломы. Все будет смотреться празднично и немного по-деревенски, а что еще нужно, чтобы задобрить Петуха?!
Видео по теме

Награды

чимми
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 14:18 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Цитата
Что подать на стол в год Огненного Петуха
Вот морока сейчас,что подать,как подать,чем украсить ...А были времена ,что успел урвать в магазине и рад -Новый год удался!...А тут бродят по магазину с серьезными мордашками ,что купить ..выбирают... biggrin

Награды

kavasaky1
Дата: Четверг, 17.11.2016, 23:21 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Награды: 18
Цитата чимми ()
Вот морока сейчас,что подать,как подать,чем украсить ...А были времена ,что успел урвать в магазине и рад -Новый год удался!...А тут бродят по магазину с серьезными мордашками ,что купить ..выбирают...
а говорим - плохо живем..... victory

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Женский клуб » Новый год!!! (Кто чем украшает дом, сад? Традиции, новогодний стол и т.д.)
Страница 30 из 34«1228293031323334»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: dverys

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей