Среда, 22.11.2017, 13:02 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 34«1227282930313334»
Модератор форума: ALeshca, Vesna 
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Женский клуб » Новый год!!! (Кто чем украшает дом, сад? Традиции, новогодний стол и т.д.)
Новый год!!!
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Vesna
Дата: Пятница, 26.12.2014, 08:58 | Сообщение # 281
Генерал-полковник
Награды: 14
Статус: Offline
20 мыслей, которые не нужны вам в 2015 году

Мы сами не замечаем, сколько тягостных и неприятных эмоций носим в себе каждый день. Совсем не обязательно это оформленная мысль, часто это именно чувство, сидящее где-то в глубине, где не видно, но очень больно. Если задуматься, каждый из нас найдет что-то, что царапает его сердце изнутри.

1. Сожаления — однажды вы поймете, что это было именно то, что вы действительно хотели сделать в тот момент.
2. Привычка сравнивать и думать, что другие более счастливы, успешны и в целом лучше, чем вы. Вы там, где вы должны быть сейчас, и ваше путешествие может сложиться так, как вы этого хотите.
3. Мысли, которые не дают вам почувствовать себя сильным и воодушевленным. В данном случае мы — это то, что мы думаем. Верьте в себя.
4. Чувство вины за то, что вы действительно хотели сделать.
5. Страх неизвестности — дорога появляется под шагами идущего.
6. Багаж прошлого и мысли, что оно влияет на ваше будущее. Если вы ждете подходящего времени, чтобы двигаться дальше и начать новую страницу своей жизни, — оно уже наступило. Сейчас — то самое время.
7. Беспокойство — это все равно что молиться, чтобы ваши страхи сбылись.
8. Пустые обвинения — если вам что-то не нравится, всегда есть два пути: принять это или изменить.
9. Чувство бесполезности — вы нужны этому миру, иначе вас бы не было. И нужны именно таким, какой вы есть.
10. Мысли, что ваши мечты не важны — следуйте зову сердца, оно знает, что вам нужно.
11. Уступки во всем и для всех — не растрачивайте себя впустую, если в этом нет реальной необходимости. Вы — это ценность, не нужно пренебрегать собой.
12. Привычка видеть только два пути — верный и неверный. Мир разнообразен в своих оттенках, наслаждайтесь контрастом и богатством вероятностей жизни.
13. Мысли, что вы не там, где должны быть. Вы в пути к тому, где вы найдете себя, и можете в любой момент повернуть туда, куда нужно. Важно, куда именно вы хотите прийти, — спросите себя об этом.
14. Негатив по отношению к бывшим супругам и друзьям. Мы все заслуживаем счастья и любви, и то, что эти отношения закончились, не означает, что они обязательно были ошибкой.
15. Необходимость делать больше, чем нужно. На данный момент вы делаете все, что в ваших силах, и этого достаточно.
16. Мысли, что нужно знать все. Жизнь — это дорога, и мы учимся понемногу каждый день, каждый шаг. Невозможно знать все заранее и подготовиться ко всему, что может случиться.
17. Постоянное беспокойство о деньгах — постарайтесь четко спланировать свой бюджет, чтобы как можно скорее расплатиться со всеми. Когда есть план, становится легче дышать.
18. Попытки спасти или изменить людей. У каждого свой путь, и, если вместо советов каждый из нас сосредоточится на работе над собой, у всех все наладится гораздо быстрее.
19. Необходимость нравиться всем — ваша уникальность, ваша личность выделяет вас из толпы. Личность самоценна, вы не обязаны нравиться всем, а все не обязаны вас любить.
20. Самокритика. Вы — это не форма вашего тела, не цифры и сантиметры. Действительно важно то, что вы есть, что у вас в душе и в голове, вы нужны миру именно потому, что вы — личность. Любите себя

!adme.ru
:: Мои Награды ::

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Пятница, 26.12.2014, 22:24 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Награды: 57
http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/21/11189250.swf

Награды

Nord
Дата: Вторник, 30.12.2014, 08:19 | Сообщение # 283

Награды

Vesna
Дата: Вторник, 30.12.2014, 09:02 | Сообщение # 284
Генерал-полковник
Мне больше всего нравятся елки возле УВД на Комсомольской. А главное для создания этой красоты ни одна елка не пострадала  biggrin

Награды

Vesna
Дата: Вторник, 30.12.2014, 10:49 | Сообщение # 285
Генерал-полковник
Мы снова верим в чудеса...

Звенит декабрьская пурга 
Сегодня конфетти нарядным.
Искристые горят гирлянды,
Шипит шампанское слегка.

Под переливчатый трезвон,
Глаза зажмурив на удачу
Мы верим, что под елкой спрячет
Нам Дед Мороз мешок с добром.

Все будет там и все с избытком 
(Иначе незачем желать!)
Любви – такой, что умирать
Из-за нее легко, с улыбкой!

А счастья – столько, чтобы рук
Уж не хватило для охвата.
Зато хватить должно зарплаты,
Чтоб Землю обогнуть вокруг!

Здоровья ждем как дар с небес,
(Хотя бездарно его тратим,
И иногда каприза ради
В ребре живет прокудный бес…)

Пока последний длит удар
Нам чудо новогодней ночи
Успеть бы пожелать не прочь мы
Чтоб друг долги свои отдал… 

Да и вообще друзей таких
Что не подножку ставят – плечи!
Чтоб дети были безупречны
И чтоб … Но звон курантов стих…

И втайне наспех дошептав,
Что не успелось пожелаться,
Мы будем сами свое счастье
Держать в заботливых руках…

Светлана Кулинич

Награды

Vesna
Дата: Вторник, 30.12.2014, 10:59 | Сообщение # 286
Генерал-полковник
Чтобы исполнилось самое заветное желание:

Самый популярный способ (и, как говорят люди, очень действенный) – с первым ударом часов нужно написать на бумажке самое заветное желание, сжечь его, пепел размешать в шампанском, а шампанское выпить. Все это нужно успеть сделать до того, как часы закончат бить.

А если желаний много? Пожалуйста: с каждым ударом часов загадывайте по желанию и съедайте по виноградине. Виноград можно заменить глотками шампанского, только позаботьтесь о том, чтобы шампанского хватило. На последний 12-й удар должно загадываться самое грандиозное и заветное желание.

На подоле праздничного наряда надо вышить свое желание. Не обязательно при этом быть Марьей Искусницей, просто несколько стежков. Например, слова «Любовь», «Дружба». Когда начнут бить куранты, правую руку надо положить на вышивку, и ровно в 12 часов произнести вслух желание.

Написать свое желание на кусочке цветной бумаги, сделать из него любую игрушку. Затем расскажите ей о себе и поставьте ее на самую макушку елки.
Считается, что елка в Новый год выполняет роль проводника в космос и способствует исполнению желаний.

Можно сделать много бумажных снежинок. На каждой из них напишите свои желания, и гости могут написать свои. После полуночи выйдете на балкон всей компанией и скинете их вниз, пусть они закружатся в волшебном танце желаний.

Чтобы сберечь уже имеющиеся чувства и не разлучаться, когда стрелки часов соединятся на цифре 12, необходимо обязательно поцеловаться и обняться. А если очень хочется, чтобы в семье в наступающим году было пополнение, то встречать Новый год нужно со сцепленными мизинцами правых рук.

Чтобы новогодние желания сбывались, то ни в коем случае нельзя ругаться с кем бы то ни было накануне праздника, иначе счастье может отвернуться. Чтобы привлечь деньги и достаток, то нужно следовать золотой истине: в Новый год с долгами входить не рекомендуется. Нужно до праздника раздать все долги и мягко стребовать свои, чтобы не испытывать лишний раз судьбу. В случае если не получилось вовремя отдать долг, то не нужно их отдавать в первый день наступившего года. Лучше подождать. Также нельзя встречать Новый год с пустыми карманами, в противном случае есть опасность провести в нужде весь год. Так что под бой часов в левой руке надо держать бокал с шампанским, а в правой зажать монетку, или просто положить деньги в карман или обувь. Главное, чтобы они были при вас.

Чтобы новогодние желания сбывались, на новогоднем столе должны быть в большом количестве еда и напитки, тогда весь год в семье будет сытым. Должно присутствовать не менее 12 блюд — по количеству месяцев. Таким образом, человек как бы привечает, задабривает и почитает каждый из них.

Перед Новым годом нельзя выносить сор из избы, в противном случае целый год не будет домашнего благополучия. Чтобы привлечь удачу и счастье, очень хорошо чихнуть накануне Нового года, и чем больше, тем лучше. Так что рекомендуется запастись перцем и другими провоцирующими чихание специями.

Новый год необходимо встречать в обновке, а в идеале новым должно быть все — от белья до туфель. Причем, чем ближе обновка к телу (белье, чулки), тем лучше. Можно воспользоваться древней итальянской традицией выбрасывать все ненужное, что станет замечательным поводом обновить гардероб. Последняя рюмка накануне Нового года принесет удачу тому, кто ее выпьет. Иными словами, во время боя курантов нужно внимательно следить за гостями и выпить свой бокал позже всех, но не позднее 12-го удара!

Удачу может принести также поцелуй Дедушки Мороза, так что не нужно стесняться, так как на кону стоит будущее счастье и удача. В первую же секунду наступившего года нужно погладить по голове мальчика. Если такового нет, то подойдет и мальчик, существенно повзрослевший, и даже животное какое-нибудь, но обязательно мужского пола. Также если первым с Новым годом поздравит мужчина, то это тоже к удаче.

Еще одна веселая примета – под бой часов нужно прыгнуть как можно выше и в прыжке загадать самое-самое заветное желание. Особый шик – никому про это не сказать, и наблюдать на лицах родственников и друзей, мягко говоря, изумление.

Существует поверье, которое гласит, что загаданное желание сбывается, если, загадав его под бой курантов, вы успеете сжечь бенгальский огонек. При этом нужно сосредоточиться на своей мечте и представлять, будто вы уже имеете то, что хотите.

И помните, что заветное желание надо формулировать правильно! Не «Я больше не хочу быть одинокой», а «Я хочу встретить свою вторую половинку». Никаких «не» – они несут негативную окраску. А еще психологи советуют не загадывать желание, а как бы его констатировать, то есть не говорить о нем в будущем времени. Например, не «Я хочу похудеть», а «Я худею», ведь мысль материальна. Естественно, ни в коем случае не загадывайте желание, которое может кому-либо навредить!

И еще один важный момент: загадав, «отпустите» свое желание. Вот так, как птицу в небо, как нажали кнопку «печатать». Нельзя его держать при себе, после того, как вы его сформулировали, нужно «запустить программу» по его исполнению, то есть просто о нем не думать. Вы же не думаете о том, как там печатается ваш документ, это не ваше дело. Вы «запустили на печать» и «получили распечатанный документ».

Награды

Vesna
Дата: Вторник, 30.12.2014, 11:02 | Сообщение # 287
Генерал-полковник
Существует даже технология исполнения желаний:

Правило первое: желание должно быть произнесено вслух. Наших мыслей никто не слышит, к тому же их слишком много: Вселенной (а именно она исполняет наши мечты) трудно будет сориентироваться, что для вас важно, а что — нет. Еще его можно отправить во Вселенную на воздушном шарике — загадать и отпустить. Проглотить вместе с глотком шампанского под бой курантов или куском торта. Но лучше всего отправить его в Интернет, не зря же он называется всемирной паутиной. Пути, по которым будет блуждать там ваше желание, неисповедимы, но точно известно одно — оно обязательно дойдет до тех, в чьих силах его исполнить.

Правило второе: загадывая желание, не употребляйте частицу «не». Наше подсознание ее игнорирует, поэтому вы рискуете получить то, что просите, но с точностью до наоборот.

Правило третье: произносите желание в императивной форме, то есть в форме приказа. Ни в коем случае не произносите слово «хочу», только «желаю», «необходимо», а завершайте свой посыл словами: «Да будет так!»

Правило четвертое: постарайтесь как можно точнее формулировать ваше желание. Чем точнее (вплоть до деталей) вы опишите то, что хотите получить, тем тщательнее высшие силы исполнят ваш «заказ».

Далее вам остается лишь терпеливо ждать, когда ваше желание исполнится. И помните: ни одна мечта не сбывается сразу. Сначала Вселенная проверяет вашу готовность получить то, что вы «заказывали». Если, несмотря на ожидание, вы твердо стоите на своем и уверены: это именно то, что вам нужно, ваше желание обязательно исполнится.

!!! Счастливого и Волшебного Нового года !!! И пусть исполнятся все ваши самые заветные мечты !!!

Награды

Nord
Дата: Суббота, 03.01.2015, 11:37 | Сообщение # 288

Я давно не видела никаких Новогодних огоньков. Как-то Бог миловал. И развлекательных программ не смотрела по ТВ много лет. А тут - так случилось, остались на праздник дома одни, включили телевизор, Первый канал. И я не смогла оторваться. Правда, мой интерес был не тот, на какой могли бы рассчитывать создатели. Скорее, он относился к удивительным достижениям науки геронтологии.

"Господи! - потрясенно думала я при появлении каждого нового исполнителя. - Да сколько же ему-ей лет?! "

Ведь я помню эти песни этих же артистов на Новогодних огоньках еще со времен моей увы, далекой юности!

А перелицованые звезды между тем сменяли один другого, напоминая не сегодняшнее шоу, а музей мадам Тюссо. 70 с хвостиком -летние красавцы и красавицы вдохновенно пели о любви, 60-летний молодняк кокетливо резвился на фоне девушек в страусиных перьях. Очаровательные 50-летние нимфетки озорно приставали к ветеранам и инвалидам сцены.

30 лет подряд! Одни и те же лица! Одни и те же песни! Будто время замерло - да что замерло, обратилось вспять в этом помпезном шоу, демонстрирующем в первую очередь чудеса пластической хирургии.

Невозможно смотреть на раздутые губы несчастной певицы, на седьмом десятке задорно распевающей о любви. На застывшие навеки лица прежних красоток: врач попытался остановить на них мгновение, но, увы, оно уже не было столь прекрасным.

Начинает казаться, что ты присутствуешь не на главном новогоднем шоу страны, а на вечере встречи пациентов центра эстетической хирургии. Волнуешься за участников: как бы не случилось чего!

В какой-то момент я не выдержала и полезла в интернет убедиться: какой все же средний возраст певцов, задорно - но так, чтобы не повредить мышцы лица - зовущих нас радоваться новому году и новой жизни. Убедилась - это шоу для тех, кому за 60.

Уважаемым: Иосифу Кобзону 77 лет, Льву Лещенко - 72, Юрию Антонову - 69, Александру Буйнову - 64, Михаилу Боярскому - 65, Александру Розенбауму - 63 года.

Александру Маршалу - 57 лет. Женщины - под стать: 67 лет, 64 года, 62 года, 61 год, 59 лет...

Ну и молодая поросль: 47-летний Киркоров, 38-летний вечный жених Басков.. Всем кокетливым нимфеткам сильно за 40. Их всех будто достают из нафталина перед Новым годом, слегка отряхивают - и вперед! Признаюсь: когда я искала запись Огонька в интернете, мне попался Огонек одного из прошлых лет. Я узнала о своей ошибке только по разнице в костюмах, лица были точно те же самые. Причем если раньше гости пели по одной песне, то теперь ветераны выступают сразу с несколькими номерами. Ну не хватает, наверное, интересных исполнителей в стране на пару часов новогоднего шоу.

Да, я знаю разговоры о том, что это именно народ хочет смотреть исключительно на старых своих кумиров. И у меня вопрос: а у народа спрашивали? Конечно, немного ретро всегда привнесет в программу милую теплоту. Да, приятно посмотреть на нескольких кумиров молодости, сохранившихся до наших дней. Но провести весь вечер в компании изо всех последних сил молодящихся стариков - это страшно!

Где победители замечательной программы "Голос", у которой уже несколько лет отличные рейтинги? И не обязательно последней: где молодые прекрасноголосые певцы и певицы прошлых сезонов? В этом "Огоньке" было исполнено несколько песен, которые когда-то пели конкурсанты: насколько же новые таланты были убедительнее этих "дотянутых" компьютером голосов! А ведь не все из выступающих вообще обладают выдающимися эстрадными качествами. Есть примеры, когда годы никак не повлияли на голос исполнителей: его как не было, так и нет.

У нас что, дефицит интересных людей в стране? Повывелись яркие актеры, исполнители? Да на том же Первом за год прошло много интересных сериалов, и что-то мне подсказывает: некоторые из молодых актеров прекрасно поют.

Пока в народе бытует мнение: эстрадная мафия рулит этим действом и показывает только своих.

Не знаю, стоит ли этому верить. Но смотришь на экран и понимаешь: эти не кончатся никогда! Вот уже только что изображавшие юный девчачий трепет певицы выводят на сцену своих неожиданно взрослых детей. И похожие на них дети - а у некоторых - внуки - поют похожие песни похожими голосами. То есть когда бабушки и мамы с папами уже не смогут доползать до сцены, их будет кому заменить - зритель даже не почувствует разницы.

А может, все же оглянуться вокруг? Посмотреть, какой реально год на дворе? И, страшно сказать, в духе так любимых здесь старых времен взяться за омоложение кадров? Пока же лучшими на этом шоу были пластические хирурги: они точно постарались на славу!

Награды

чимми
Дата: Суббота, 03.01.2015, 15:32 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Nord ()
30 лет подряд! Одни и те же лица! Одни и те же песни!
Честно могу сказать новогодние гулянья звезд ,я не смотрю это уже лет 5 ...устала я это лицезреть... facepalm

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 08:29 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Награды: 57
Цитата Nord ()
Их всех будто достают из нафталина перед Новым годом, слегка отряхивают - и вперед!
biggrin

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Женский клуб » Новый год!!! (Кто чем украшает дом, сад? Традиции, новогодний стол и т.д.)
Страница 29 из 34«1227282930313334»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей