Воскресенье, 18.04.2021, 15:07 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ALeshca, Vesna  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Женский клуб » Развод (как пережить развод и что делать дальше?)
Развод
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:23 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Quote (ALeshca)
я человек.

biggrin а что я выразила сомнения по этому поводу biggrin
"психолог"- я так говорю о тебе, потому что в нужное для меня время, я это почувствовала, психолог-я не имею ввиду профессию, а имею ввиду человеческие качества!!!
Quote (Картинка)
просто хочется с кем то поговорить, не плакаться а именно поговорить.

А ты и разговариваешь, слёз в словах нет, и правильно!!!
Quote (kavasaky1)
Время лучший лекарь,

И время-лечит!
И время всё расставит на свои места!!!
Quote (kavasaky1)
было тяжело, благо друзья и подруги меня не бросили, благодаря им выжила

Это очень даже ЗДОРОВО!!!
Я тоже ценю своих друзей и подруг, я дорожу ими, и всегда говорю - не имей сто рублей,а имей сто друзей, и стараюсь жить по этому принципу...Мои друзья-моё богатство!!!
А у тебя Олеся будут такие друзья, может быть они остались, там, где ты проживала, но они есть!!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

ALeshca
Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:58 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 41
Quote (miloslavscay)
а имею ввиду человеческие качества!

Ну, если человеческие biggrin
PS. Себя психологом не чувствую, и даже когда доучусь....не знаю.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

Картинка
Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:33 | Сообщение # 13
Подполковник
Награды: 1
kavasaky1, умничка, наверно я просто привыкла, что со мной есть кто то рядом и боюсь одиночества

Добавлено (24.06.2011, 19:32)
---------------------------------------------
это классно! Там где я жила раньше, а это село, все давно поразъехались, растерялись, с теми с кем училась дальше так же практически мало общаемся, я не люблю жаловаться, не люблю когда жалеют. Сюда написала наверно потому, что здесь ни кто не знает мою жизнь и не будет смотреть мне в глаза с сочувствием.
Нужно выговориться.......послушать мнения, советы, что то для себя почерпнуть. Сделать какие то выводы, а может и найти новых друзей.

Добавлено (24.06.2011, 19:33)

Quote (miloslavscay)
.Мои друзья-моё богатство!!!

Награды

kavasaky1
Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:09 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 18
Quote (Картинка)
не люблю когда жалеют. Сюда написала наверно потому, что здесь ни кто не знает мою жизнь и не будет смотреть мне в глаза с сочувствием.

и я не люблю, но у людей это качество хорошее, значит не равнодушны, а то что жалость унижает, то не все об этом знают и не стоит на людей за жалость обижаться.

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:23 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 47
Картинка, и ещё забыла написать: Не травмируй своих родителей, постарайся скрыть или смягчить сей факт, им будет больнее втройне...я скрыла... и мои родители не плакали ночами...
А для этого не будь "великомученицей", сквозь слёзы, но при них веди себя так, как будто всё хорошо,
Поверь, у меня сын живёт с девочкой, но хоть он мне СЫН, я на стороне девочки и не даю и не дам её в обиду!!! (в однокласниках есть их фото, и младшего есть, на майле-мужа)
Для меня женщина в браке-права, муж в браке-итальянец(кобелино) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.06.2011, 21:23)

Quote (kavasaky1)
не люблю когда жалеют.

biggrin biggrin biggrin жалость-плохое чувство, я с ним не знакома biggrin
А вот сопереживание-я знаю!!!
Картинка , да не парься по этому поводу...мы-женщины, и понимаем друг-друга!!!
Жалость-она унижает...нет такого чувства, есть просто слово или набор букв!!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:03 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 57
я думаю он еще вернется, не просто это взять и уйти, когда встречаешься -это одно, когда живешь-другое.Я вот пылиночки сдуваю с друга, когда он приходит, балую, но если бы жили, было бы конечно по-другому. какие то требования, разногласия, обиды ...Вы все равно свои, родные....

Награды

evananeva
Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:03 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Награды: 15
Картинка, я тоже пережила развод, когда мне было 24 года. Но ситуация была другая, муж пил и распускал руки. Ушла к родителям, сыну тогда было 5 лет (сейчас ему 15) и не разу об этом не пожалела. Живу под девизом: "Всё, что не делается, всё делается к лучшему". Переверни страничку, ведь тебя ждёт впереди долгая и счастливая жизнь!
Quote (Картинка)
наверно я просто привыкла, что со мной есть кто то рядом и боюсь одиночества
dont Ты не можешь быть одинокой, ведь с тобой самый главный человек в твоей жизни - ТВОЙ РЕБЁНОК!
Сейчас в твоей души горько от обиды и предательства, но поверь, что со временем это пройдёт и рядом с тобой будет (обязательно будет), надёжный, любящий человек!
А мужа нужно просто попробывать понять, вдруг это действительно его женщина. Стоит его уважать уже за то, что он не стал больше врать, изворачиваться, мучиться сам и мучать тебя, да и ребёнок не был бы счастливым в таких отношениях.
Мой муж воспитывает старшего сына с 6 летнего возраста, через 4 дня у нас будет 9 годовщина со дня свадьбы и я счастлива!А биологический отец с сыном не общается, не платит алименты, не интересуется его жизнью. Да и ладно, просто жизнь всё раставила на свои места.
Что-то я очень разоткровенничалась и даже на глаза навернулась слеза, но не от воспоминаний, а от осознания того, что я счастлива. Поверь, Картинка, и у тебя всё будет хорошо, нужно просто немного подождать.
У меня есть родственница, которой уже около 90 лет и она любит говорить: "В нашей жизни всякое бывает, налетают тучи и гроза, ветер утихает, тучи улетают и опять синеют небеса." Желаю и тебе как можно быстрей почуствовать в своей душе распускающиеся цветы и пархающие бабочки!

[c]

Награды

Картинка
Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:33 | Сообщение # 18
Подполковник
kavasaky1, я не обижаюсь, просто не охота выглядеть жалкой...я не такая!!!!

Добавлено (25.06.2011, 01:23)
miloslavscay, родителям я скажу тогда когда буду на 100% уверенна что это конец. Сейчас всё обдумав, пообщавшись с вами ВСЕМИ и почитав что вы пишете, решила не торопиться в своих действиях и всё хорошо взвесить, всё таки решить для самой себя, чего хочу я и, и чего хочет он, поставить эту цель для достижения. Эмоции ни когда хорошей службы не служили, главное разумность, а мы благо-гомосапиенс.

Добавлено (25.06.2011, 01:25)

Quote (ЩАСЛИВАЯ)
Вы все равно свои, родные....

по это му то я и в шоке, разве можно так запросто отказать от дорогих( хоть и когда то) людей

Добавлено (25.06.2011, 01:27)
evananeva, в этих строка много смысла и они...не могу даже слова подобрать.......во общем очень меня трогают

Добавлено (25.06.2011, 01:33)
девушки, девочки, женщины: спасибо за поддержку и ваши отклики, они реально мне сегодня очень помогли и пережить этот удар, и переосмыслить его и сделать как я надеюсь правильные выводы, а главно не торопиться всё резать ножом. действительно, если я захочу то смогу взять контроль над ситуацией в свои руки и рулить

Награды

evananeva
Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:44 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Награды: 15
Картинка, Олеся, меня радует то, что ты начинаешь раскладывать свои мысли по полочкам. А финансово ты от него не зависишь? Вот в чём я его осуждаю, так это в том, что в душе "непринадлежа" уже тебе решился взять квартиру в кредит. Вот это уже вопрос о котором нужно думать, кто будет жить и расчитываться. В таких ситуациях открывается человек, его натура. Иногда при расставании люди узнают друг друга лучше, чем прожив многие годы и удивляются с какими мелочными и гадкими людьми жили. Надеюсь, что он не такой. Удачи тебе, Олеся!

Награды

Картинка
Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:49 | Сообщение # 20
Подполковник
финансово я от него не завишу, нам с сыном хватит, да и ещё останется
а за квартиру сказал что будет платить сам, но притензий к ней не имеет, он ни когда не был мелочен, эгоист-да, но не мелочен

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Женский клуб » Развод (как пережить развод и что делать дальше?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: PottosHob, xxx8500, tinauriff, Nancytop