Среда, 03.03.2021, 16:43 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: ALeshca, Vesna  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Женский клуб » Женской дружбы не бывает (Говорят, что женской дружбы не бывает)
Женской дружбы не бывает
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Суббота, 15.11.2014, 08:56 | Сообщение # 61

И снимали издевательства на камеру.

С молодым человеком, из-за которого и разгорелся весь сыр-бор, новороссийская студентка Наталья Ушанкова в реальности виделась лишь пару-тройку раз - общалась с ним, большей частью, в Интернете. Хотя парень всячески набивался девушке в ухажеры – приглашал на свидание, звал в кино. Клеился, в общем, как только мог. А вскоре нахрапистость кавалера начала зашкаливать – мачо стал заваливать третьекурсницу морской академии СМСками с недвусмысленными предложениями. В итоге девушка кавалера отшила. И о мимолетной виртуальной интрижке забыла.

Девушке едва не изуродовали лицо.

Однако вскоре переписка Натальи и местного Казановы стала достоянием общественности – ее опубликовали в одной из популярных групп города-героя в соцсетях. В адрес молодого человека посыпались едкие комментарии - мол, он сначала «подкатывает» к девушкам, а потом бросает их.

На крамольные высказывания о своем экс-ухажере в один из дней наткнулась одноклассница и близкая подруга Ушанковой. У девицы взыграла ревность - мало того, что с ее бывшим шашни строят, так бедного мальчика еще и грязью поливают у всех на виду!

- Первый раз разговаривали мы с ней спокойно, - рассказала «Комсомолке» Наталья. - Подруга хоть и рассталась со своим парнем, но все время вздыхала – мол, бросать его окончательно или нет. На том беседа и закончилась.

Через несколько дней у Ушанковой зазвонил мобильник.

- Привет, Наташенька! Слушай, тут такое дело. Я оставила свою машину на автомойке и у нас есть часок-другой поговорить на старую тему, - щебетал в трубке голосок подруги Ушанковой.
- Конечно, забегай, - не чувствуя подвоха ответила Наталья.

Подруга заявилась через несколько минут, и прямо с порога, не раздеваясь, направилась в кухню.

- Пока общались, она все время пыталась выманить меня в подъезд, - вспоминает студентка. – А потом я услышала, как ручку входной двери кто-то сильно дергает. Пошла в коридор, открыла ее. И тут в квартиру вломились еще две незнакомые мне девушки.

И тут началось. Заговорщицы вытолкали Наталью из прихожей в соседнюю комнату. Там над третьекурсницей стали издеваться. Пока двое девушку держали девушку за руки, ее подруга медленно из пол-литровой бутылки лила ей на лицо и в глаза зеленку, в которую была добавлена лошадиная доза чистого спирта. На жуткие крики несчастной девицы не обращали никакого внимания. А когда обессилевшая от жуткой боли жертва упала на колени, соперницы стали жестоко избивать ее ногами, снимая происходящее на видео.

Полицейских вызвали родители девушки. В этот же вечер Наташа сняла побои.

Медики зафиксировали у студентки
серьезные ожоги сетчатки глаза.

Кстати, чуть позже избитая девушка увидела в соцсетях свое фото с лицом в зеленке и надпись под ним: «Так будет с каждой, которая перейдет мне дорогу...».

Гламурным мстительницам грозит уголовное преследование. Сейчас правоохранители Новороссийска разбираются во всех подробностях женских разборок.

Письменный стол на некоторое время превратился в пыточный
:: Мои Награды ::

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 09:03 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 48
Статус: Offline
Какой кошмар! Мир перевернулся.
Дурочки из-за мужиков дерутся... 
sad

Награды

trew
Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:50 | Сообщение # 63
Рядовой
Награды: 0
не умею женщины дружить,всегда кто то кому то,в чем то позавидует(

Награды

Vesna
Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:18 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Награды: 14
Не люблю когда начинают делить на женщин и мужиков.  И потом приписывать какие-то качества в зависимости от пола. Есть ЧЕЛОВЕК (независимо от пола). Подлость, глупость, зависть присущи обоим полам.

Награды

Женечка
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:25 | Сообщение # 65
Рядовой
Награды: 0
Да уж когда есть женская зависть то приходит конец  и женской дружбе
Прикрепления: 7026578.jpg(238.2 Kb)

Награды

чимми
Дата: Вторник, 02.12.2014, 00:40 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Vesna ()
Есть ЧЕЛОВЕК (независимо от пола). Подлость, глупость, зависть присущи обоим полам.
Полностью согласна...Сначала есть человек и какой он в душе своей...и вобще ли человек...а уж после деление на расы и мужчин и женщин

Награды

чимми
Дата: Вторник, 02.12.2014, 13:21 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 22
СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ!
СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе! biggrin

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Женский клуб » Женской дружбы не бывает (Говорят, что женской дружбы не бывает)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArthurAbect, xxx8500, JaimeTrorb

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения