Воскресенье, 26.05.2019, 11:36 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ALeshca, Vesna  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Женский клуб » Красота и старость (Красота и старость несовместимы?)
Красота и старость
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ALeshca
Дата: Вторник, 23.11.2010, 14:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 41
Статус: Offline
Читала вчера, что в старости (60-75лет) угасают функции мозга, МОЙ вывод: надо его напрягать biggrin не достаточное кровоснабжение (из-за атеросклероза сосудов) органов, в следствие чего в не достаточном кол-ве выводятся токсины и страдает сама функция (заболевания) МОЙ вывод: надо делать зарядку и не зашлаковывать организм...
Короче, как в детстве....А мама была права.
В данном случае, чтобы прожить подольше и поЗДОРОВЕЕ надо любить себя и делать то, что рекомендовано давно biggrin

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:56 | Сообщение # 12

Красота женщины это не одежда, которую она носит, не ее фигура, или ее прическа. Красота женщины отражается в ее глазах, потому что это путь к ее сердцу, и место, где она хранит свою любовь. Красота женщины не заключается в ее внешнем виде. Но настоящая красота отражается в ее душе. То есть это проявление ее заботы с любовью, ее страсть, а с годами ее красота становится все больше! Для одних красота заключается в уверенности в себе и чистой коже, для других – в хорошем цвете лица и правильных чертах, а для большинства красота - это некое "внутреннее сияние". Основной показатель красоты женщины, напишу слово большими буквами – ЛЮБОВЬ. Потому что именно любимые женщины – блондинки, брюнетки, с кудряшками, короткими или длинными волосами, маленького или высокого роста, не важно какой внешности, но любимые всегда для возлюбленных самые, самые……красивые! Очень часто приходится слышать от женщин, что она не считает себя красивой. Почему? Что для вас является красота?

Награды

ALeshca
Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:43 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Nord)
Что для вас является красота?

Наверное, внутреннее достоинство, уверенность...даже не знаю...
(я говорю о посторонних людях)

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

Nord
Дата: Суббота, 29.01.2011, 08:56 | Сообщение # 14

Вот, вот. Ну, не должна женщина быть, как дома в Прокопьевске - снаружи пестро раскрашена, а внутри с гнилыми коммуникациями. Повторюсь еще раз - для каждого мужчины его родненькая любимая самая красивая. И все же почему женщины говорят, что не считают себя красивыми - из скромности? Если так, то это еще один плюс к их достоинствам.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Женский клуб » Красота и старость (Красота и старость несовместимы?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей