Понедельник, 20.08.2018, 10:51 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALeshca, Vesna  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Женский клуб » сильные и слабые женщины? (какие они)
сильные и слабые женщины?
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Perfekt_Wummen
Дата: Четверг, 19.08.2010, 11:36 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Статус: Offline
Так и я об том же самом!

:: Мои Награды ::

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 20.08.2010, 20:15 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 47
Quote (Perfekt_Wummen)
Обсуждение еще одной темы пришло к выводу что все мужики подлецы
Ну и СУЖДЕНИЯ же у тебя wacko
Ни одного мужчину не считала подлецом...знаешь, самое "противное", то...что когда экран передаёт слова...он не может донести, то что хочешь выразить biggrin , а на другом конце сидит "энный" читающий и в силу своего мышления интерпретирует так, как у него на это позволяет его мышление biggrin biggrin biggrin
Стрёмная ситуация, когда нет оппонента в сети, и ты знаешь,что он пользуется компом на работе, отвечать ему...ну да ладно biggrin biggrin biggrin в понедельник прочтёшь...

Quote (Perfekt_Wummen)
они нахалы не дают бедным женщинам побыть слабыми...
biggrin
ты вообще о чём? что имеешь ввиду? я конкретизирую:
Quote (miloslavscay)
Хочу быть самой слабой, хочу что бы мной командовали, хочу подчиняться...что для этого надо то...ЧТО

Это всё о МОЕЙ РАБОТЕ, О МОЁМ БИЗНЕСЕ, и не более...
только не надо мне твоей "лапши", что я перешла на личность, а ты писала в ОБЩЕМ,
Quote (Perfekt_Wummen)
мужчина от природы сильнее.

А что есть такие , кто это оспаривает???
Вся жизнь женщины принадлежит только мужчине! И не стоит разглагольствовать, что мы живём для детей! НЕТ!!! Мы живем для МУЖЧИН!!!
Если в семье проблемы с мужем, то и ходишь,как в воду опущенная, и детям меньше внимания, и всё то тебя раздражает, и всё то не так...
Ну а если в семье порядок biggrin летаешь, пархаешь, и всё мило и все любимы!!!
Quote (Perfekt_Wummen)
а то что некоторые женщины себя БАБАМИ СИЛЬНЫМИ чувствуют так это они сами дошли до этого нечего было штаны натягивать и за руль садиться....за что боролись на то и напоролись....

Уха-ха-ха-ха...Какие приземлённые понятия то biggrin , и в штанишках, и в бриджах,и в шортиках...женщина всегда остаётся только ЖЕНЩИНОЙ!!!
А те которые и за рулём :D... так видимо это составляющая часть их бизнеса, поверь...машина сейчас не росскошь, а средство передвижения и не более biggrin
Желаю тебе побывать в шкуре предпринимателя biggrin biggrin biggrin , тебе годики позволяют... biggrin ...или уж читать что ли...ну так эдак с обзорным "видением" biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.08.2010, 20:15)
---------------------------------------------
Perfekt_Wummen, и ещё девонька biggrin добавлю лично от сэбэ...Даже здесь, в сети, сидя за рабочим монитором...блюди все общепринятые нормы ...привет тебе от Геннадия Вас-ча Д-о!!! Ха-ха-хашечки-ха-ха!!! gossip fudge hello lol lol lol

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Среда, 01.09.2010, 11:30 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Награды: 19
miloslavscay, Вы все близко к сердцу не принимайте!то что писала к вам конкретно не относится .Кто хотел понять,тот понял о чем я.с вами в красноречии соревноваться желания у меня нет никакого чувствую что проиграю в этом деле вам 5 баллов.

Награды

miloslavscay
Дата: Среда, 01.09.2010, 22:52 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (Perfekt_Wummen)
miloslavscay, Вы все близко к сердцу не принимайте!т

Упаси меня Господь!!! biggrin "принимаю" при моём росте 170 и весе в 68 кг...они у мну стройненькие и длинные...ха-ха-ха...
Quote (Perfekt_Wummen)
5 баллов.
мой КПД. и "айкью" превышает "ваши" балы... smile
Жду достойный вас ответ по теме...замуж за друга... smile

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

ЧернаяКобра
Дата: Среда, 01.09.2010, 23:11 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 31
ну чё у вас тут за БАТЛ образовался....? dry
у меня например часто бывает после трудного рабочего дня (на основной работе проблемы надо решить, в моем маленьком бизнесе тоже замороки, да еще и с третьей работы.....) придешь домой и так хочется что бы тебя обняли, приласкали, сказали что все будет хорошо (как бы банально это не звучало) - РЕАЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЛАБОЙ. За день так надоедает "бороться" и "сражаться"

Награды

miloslavscay
Дата: Среда, 01.09.2010, 23:27 | Сообщение # 26
Генералиссимус
ЧернаяКобра, не буду называть ник...но за "лаской" и "нежностью" обращайся к.....
Батл???....не смей называть себя сильной! комп эмоции не передаёт...и энные мЭны и вУмэны...в угоду энным же их "обожателям" виртуальным...такую порцию г...а на тебя "выльют"...да друг другу награды понавручают...за своё "остроумие" biggrin ...будь "дурёхой" комплИмантов отхвати-и-ишь...и в мАгАзИн не отпрАвят... lol lol lol
СтрЁмненько smile ...когда в реале знаешь человека...и он то тебя тоже...а здесь старается "на показуху" сработать и "быть впереди планеты всей"....
ЧернаяКобра, поверь мне...из-за своей честности и открытости...да в прочем прочитаешь и сама...я ложками г...о "хлебаю" lol lol lol
Но не смотря на это Я ИХ ВСЕХ ОЧЕНЬ ПРЕОЧЕНЬ Л Ю Б Л Ю-ю-ю!!!!

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 01.09.2010, 23:35 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 57
miloslavscay, ну совсем непонятно...написала ... surprised

Добавлено (01.09.2010, 23:35)
---------------------------------------------
извини...наверно кто то и поймет smile

Награды

ЧернаяКобра
Дата: Среда, 01.09.2010, 23:37 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Награды: 31
Quote (miloslavscay)
ЧернаяКобра, не буду называть ник...но за "лаской" и "нежностью" обращайся к.....

miloslavscay, Я хочу ласки и нежности от своего мужчины. Ну поделилась я своими мыслями - пока сама не столкнусь верю что все будет хорошо.
Quote (miloslavscay)
СтрЁмненько smile ...когда в реале знаешь человека...и он то тебя тоже...а здесь старается "на показуху" сработать и "быть впереди планеты всей"....

бывает и никуда от этого не денешься.....
Quote (miloslavscay)
Но не смотря на это Я ИХ ВСЕХ ОЧЕНЬ ПРЕОЧЕНЬ Л Ю Б Л Ю-ю-ю!!!!

отличное завершение..........

Награды

miloslavscay
Дата: Среда, 01.09.2010, 23:54 | Сообщение # 29
Генералиссимус
А у мну нет врагов,которые бы мне мешали жить biggrin
Я правда ЛЮБЛЮ людей и правда готова помочь всем и каждому...как мне помогали многие в своё время...Я могу и умею быть благодарной всем кто мне однажды и не единыжды помогал, а теперь и я сама "созрела" и сама могу, хочу, и буду помогать ...

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 02.09.2010, 00:01 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 57
Quote (miloslavscay)
правда готова помочь всем и каждому
Оля помогла уже одному семейству.....столько непрятностей принесли....невольно начинаешь думать -Не делай людям добра ...не получишь в ответ зла

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Женский клуб » сильные и слабые женщины? (какие они)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей