Вторник, 27.06.2017, 16:36 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Спорт » Здоровье души и тела (Здоровье)
Здоровье души и тела
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Vesna
Дата: Вторник, 02.02.2016, 11:09 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Награды: 14
Статус: Offline
Свинский грипп или массовый психоз

Массовая истерия по поводу свинского гриппа успешно продолжается.

Почему успешно? Да потому успешно, что происходит по сценарию того, кто решил на этом нажиться. Психоз достиг таких масштабов, что подобных истерий по поводу гриппа, какие наблюдаются в последние годы, не было никогда. Хотя даже на моей почти полувековой памяти бывали эпидемии и похлеще нынешней. И он, этот психоз, настолько размахнулся...

Ну ладно, сидя на поликлиническом приёме, вижу многих пациентов в "намордниках", тут всё ясно. Но то, что увидел сегодня после работы...

Сажусь в своё авто и медленно выруливаю со стоянки у поликлиники. В этот момент вижу, как навстречу на стоянку въезжает большая чёрная иномарка, в которой сидит молодая пара... в медицинских масках! Клянусь, я не смог сдержаться. Вид у обоих был настолько сосредоточенно-комичный, что я просто начал ржать во всё горло. Видимо, они успели заметить, как я смеюсь.

Запуганы люди настолько, что у них развилась самоампутация головного мозга. Уже ничего не сображают. Как понять логику двух молодых людей, сидящих в намордниках на соседних креслах в авто? Они что, друг от друга предохраняются? Один болеет, а вторая боится заразиться? Или наоборот? Тогда, следуя их логике, им надо было опустить стёкла, чтобы не находиться вместе в замкнутом пространстве. Иначе никакие маски и респираторы от вируса не спасут. Маска не спасает от заражения. Маска может защитить окружающих только от кашля больного.

Сдаётся, что никто из этих двоих и не болен. Тут, скорей всего, инициаторша (женщины больше мнительны и подвержены внушению) напялила маску, и заставила своего благоверного проделать то же самое. А парень либо решил не спорить, либо такой же внушаемый идиот. Скорей второе) Вот и поехали по своим делам два идиота.
:: Мои Награды ::

Награды

Vesna
Дата: Вторник, 02.02.2016, 11:10 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
И ещё раз про чудодейственную силу чеснока
Святая вера в терапевтическую целесообразность чеснока зиждется на вонючести аллицина - вещества, придающего запах чесноку. Аллицин обладает раздражающим действием на внутренние слизистые оболочки желчевыводящих путей, кишечника и немного почек и мочеточников. На его основе разработан ряд препаратов желчегонного действия, он также входит в состав глистогонных лекарств. Обладает незначительным антибактериальным и противовирусным эффектом, но терапевтическая доза аллицина, способная подавить тот же вирус парагриппа, содержится в не менее 600 гр. чеснока.

Вы видели кого-нибудь, способного слопать за один присест более полукилограмма чеснока? Я - нет.
Повторяюсь, народу мерещится, что раз чеснок воняет, то он лечит. Да, если наесться чеснока, шансов заразиться гриппом будет меньше. Потому что все окружающие будут шарахаться от Вас. Двусмысленная ситуация.

Награды

чимми
Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:02 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Награды: 22
Прикрепления: 7124050.jpg(49Kb)

Награды

kavasaky1
Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:43 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 18
У нас в коллективе ввели спортивные пятиминутки-зарядки и ещё до кучи наши напросились на обеде ходить в спортзал. Если честно, думала что их хватит на один день, но моим коллегам нравится попрыгать в течении рабочего дня, ведь работа сидячая, попробуй посиди весь день без движений.

Награды

Vesna
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 07:45 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Молодцы. Кровь разогнать очень полезно и для организма и для настроения. biggrin Это гораздо лучше, чем скупать таблетки.

Награды

kavasaky1
Дата: Пятница, 12.02.2016, 09:01 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Награды: 18
Vesna, да это здорово, нашим нравится, не прогуливают занятия))) biggrin А то порой болит то место, которое отвечает за усидчивость

Награды

Vesna
Дата: Пятница, 12.02.2016, 12:46 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
biggrin   Все на зарядку wiggle showoff

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 08:55 | Сообщение # 68

Жители областной столицы выложили в социальные сети фотографию полуобнажённой женщины, которая решила принять водные процедуры на улице утром.

Бесстрашная кемеровчанка вышла на улице по адресу Советский, 40 и вылила на себя ведро воды. Отметим, сегодня, 14 ноября, температура воздуха утром в среднем была – 20 градусов.

Качество выложенной фотографии не очень хорошее, но можно разглядеть, что горожанка стоит в купальнике, а рядом с ней ведро.

Кемеровчане восхитились смелой горожанкой. Кто-то похвалил её за "русских дух". Кто-то предположил, что женщина облилась водой на спор.

– Я только это прочитала, и мне уже холодно стало, – написала в комментариях к записи Елена.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Спорт » Здоровье души и тела (Здоровье)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей