Среда, 22.05.2019, 10:36 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Если б я был Президентом России » kursor - нужен ли такой президент? (Если б я был Президентом России)
kursor - нужен ли такой президент?
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:33 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
prk, Серёга, извини, так получается... ah ah ah
тебя доооолгл не было biggrin ...расслабуха попёрла....

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

EV_RAZ
Дата: Пятница, 19.08.2011, 01:01 | Сообщение # 42
Рядовой
Награды: 0
Спорите? Ругаетесь? А кто бы из вас пошел в руководство, что бы делать для народа что то полезное? (никто) А кто пойдет за окладд в 1 000 000 руб. в год.?) Не сомневаюсь, что найдутся такие. А кто вам будет платить? (сами знаете ).А вам бы хотелось после года работы потерять такую сумму? (ответ также очевиден). Мне грустоно, что вы родились в такое время. (это про тех чьи родители работали на государство). Уж поверьте, народ и так выживет (Светлаков тому пример)))))) У нас страна сейчас живет как? В стране определенное количество денег. Где они? Правильно!!! у богатых! Их сколько в нашей стране? 5% пять процентов!!!! Вдумайтесь!!!!! И вся наша страна (это еще 35% наших бизнесменов) пытается отнять у них деньги. Ну где здесь думать о народе? ............................Ну и наконец то!!!! Ребята когда вы прийдете к вершине власти что бы мне помочь (плачет) робя ну не забудте про меня (хнычет)

Добавлено (19.08.2011, 01:01)
---------------------------------------------
Что у вас за чат такой??? Гаранин с Тулеевым хвалят ваш город, а чат (извините за мягкое выражение) дерьмо. Что умов у вас не хватает? Не верю!

Mhz

Награды

Format-3000
Дата: Пятница, 19.08.2011, 01:22 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Награды: 17
Что это вообще было сейчас)))
Quote (EV_RAZ)
Ребята когда вы прийдете к вершине власти что бы мне помочь (плачет) робя ну не забудте про меня (хнычет)

особенно вот это)))
Quote (EV_RAZ)
а чат (извините за мягкое выражение) дерьмо

что имел ввиду чат или форум? В других городах наверно в чатах пишут исключительно умные мысли
Quote (EV_RAZ)
И вся наша страна (это еще 35% наших бизнесменов) пытается отнять у них деньги

Что бы ты делал без бизнесменов? Лапти носил и репу выращивал. Одеваешь то что везут они, ешь то что они производят и продают и т.д. вообще странное понятие о бизнесменах. А бабушка продающая семечки на улице тоже пытается у тебя деньги отнять?

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

Nord
Дата: Пятница, 19.08.2011, 08:51 | Сообщение # 44

Quote (Format-3000)
что имел ввиду чат или форум?

Format-3000, не стоит обращать внимания на подобных троллей. Человек показал свое Я. Тоже самое придти к нему в гости и заявить - у тебя здесь дерьмо. Что не устраивает, какие недостатки? Умных мыслей я не прочитал ни строчки.

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 19.08.2011, 09:03 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 47
EV_RAZ, biggrin biggrin biggrin если я вас правильно поняла, то вы хотели "вперёд за Родину"...за Сталина! " biggrin - про чат? ...вы имели ввиду: мало писать тут,надо и лично им......поясните...

Добавлено (19.08.2011, 09:03)
---------------------------------------------
а вообще biggrin : процесс пошёл...вы только вошли, но видимо и раньше нас читали, и вас "тронула" тема "мэр+его свита"...значит есть и ещё читающие ...значит что то да "сдвигается"... biggrin
...пошла я "вылавливать" губернатора...есть вопросы...может получится...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

kavasaky1
Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:09 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 18
EV_RAZ, Все мы друг другу нужны, бизнесмены и конгрессмены, богатые и нищие, без одного невозможно другое. Вы попытались одним сообщением высказать все наболевшие эмоции и я (думаю не только я) не поняла, ято вы именно хотели сказать, чем недовольны....???? wink

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Если б я был Президентом России » kursor - нужен ли такой президент? (Если б я был Президентом России)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ultrasalBoth

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения