Пятница, 05.03.2021, 10:32 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Если б я был Президентом России » Норд - Кандидат в Президенты (Если б я был Президентом)
Норд - Кандидат в Президенты
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ladylita
Дата: Четверг, 28.01.2010, 09:30 | Сообщение # 41
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Nord)
возможно это будет сдерживающим фактором в совершении преступлений.

То есть ты правда думаешь, что если человек будет осознавать, что за его преступление будут расплачиваться родные, он передумает его совершать? wacko
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Четверг, 28.01.2010, 09:45 | Сообщение # 42

Я говорю возможно и даже так думаю, что для многих станет сдерживающим фактором. Представьте, к Вам в темном месте подошел некий субъект, что бы поживиться за вас счет - снять золото, вытрясти кошелек, забрать телефон. Так вот, при таком раскладе, как я предлагаю, он подумает, "а стоит ли", ведь при его поимке - его маме придется содержать его со своей пенсии в зоне.

Награды

ladylita
Дата: Четверг, 28.01.2010, 15:17 | Сообщение # 43
Лейтенант
Награды: 1
Quote (Nord)
он подумает, "а стоит ли", ведь при его поимке - его маме придется содержать его со своей пенсии в зоне.
А если это наркоман, и его единственная мылсь - уколоться. Он вспомнит о маме. И вообще знаешь, если хочешь быть президентом, нужно уметь убеждать людей, пусть это и игра, но ты в ней явно проиграл sad

Награды

Nord
Дата: Четверг, 28.01.2010, 16:19 | Сообщение # 44

Проиграл в лице одного человека, да пусть даже всех - меня это нисколько не огорчает. Я бы Вам ladylita предложил создать свою программу в теме Если б я был Президентом России и продемонстрировать свой вариант.

Награды

prk
Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:10 | Сообщение # 45
Admin
Награды: 25
Quote (Nord)
Я бы Вам ladylita предложил создать свою программу в теме Если б я был Президентом России и продемонстрировать свой вариант.

Да, не плохое предложение, мне тоже кажется, что ladylita, смогла бы составить конкуренцию.

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:29 | Сообщение # 46

Понятно, что политика не всем интересна. Такая вот ситуация.
ПАСЕ признала Голодомор геноцидом украинцев
Юридическая комиссия Парламентской ассамблеи Совета Европы одобрила внесенные представителем Великобритании поправки к докладу и проекту резолюции о голоде в СССР, предложив признать его Голодомором и геноцидом украинского народа. Об этом сообщил глава российской делегации Константин Косачев. По его словам, доклад и проект резолюции будут представлены на апрельской сессии ПАСЕ. "Эти поправки на 180 градусов меняют все расставленные ранее акценты, поскольку предлагается признать, что это был целенаправленный Голодомор и геноцид именно украинцев", — пояснил Косачев. При этом он заверил, что до внесения изменений в докладе и проекте резолюции ничего не говорилось о Голодоморе и геноциде украинского народа. Как сообщалось, 13 января 2010 года Апелляционный суд Киева принял решение, согласно которому большевистские лидеры СССР и УССР признаны виновными в организации в 1932-1933 годах Голодомора-геноцида на Украине. Суд констатировал, что Сталин (Джугашвили) И.В., Молотов (Скрябин) В.М., Каганович Л.М., Постышев П.П., Косиор С.В., Чубарь В.Я. и Хатаевич М.М. совершили преступление геноцида, предусмотренное ч. 1 ст. 442 УК Украины (геноцид), и закрыл уголовное дело на основании п.8 ч.1 ст. 6 УПК Украины в связи с их смертью. Председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко уже заявил, что решение суда открывает четкий правовой путь по получению компенсаций потерпевшими от Голодомора.
Росбалт

До чего доводит коверканье истории. Такое чувство, что Россия в мире вызывает неприязнь и каждый услышав это слово уже не вникает в суть дела. Обратите внимание на последние слова
решение суда открывает четкий правовой путь по получению компенсаций потерпевшими от Голодомора
А кто по их мнению должен расплачиваться? Ну конечно же Россия. При этом украинские чиновники внесли в реестр жертв голода первой половины 1930-х годов имена живых избирателей. В марте 2009 года на выставке музея голодомора в Севастополе были обнаружены фальшивые экспонаты. История голода на Украине была проиллюстрирована фотографиями, сделанными в Поволжье и в США. В 1932-1933 годах на территории СССР разразился массовый голод, вызванный неблагоприятными погодными условиями и началом коллективизации. От коллективизации пострадали прежде всего зерновые районы - Украина, Северный Кавказ, Поволжье, Южный Урал, Западная Сибирь, Казахстан. И это все не интересует европейских чиновников. Так смысл России беспокоиться о европейской энергетической безопасности? Как аукается, так и откликаться должно.
Прикрепления: 5722865.jpg(26.9 Kb)

Награды

Format-3000
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:40 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 17
Quote (Nord)
Юридическая комиссия Парламентской ассамблеи Совета Европы одобрила внесенные представителем Великобритании поправки к докладу и проекту резолюции о голоде в СССР, предложив признать его Голодомором и геноцидом украинского народа.

А кто они такие чтобы вмешиваться в дела другой страны 70 летней давности и выслушал обвинения с одной стороны делать какие-то выводы и называть виноватых?!

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:08 | Сообщение # 48

Эта МЕЛКОБРИТАНИЯ по уши в навозе сидит с ее геноцидом в колониях, работорговлей. Да и в современности, геноцид в Афганистане, Ираке. Не только мелкобритания а вся компашка. США, про тех вообще не хватит места перечислить все вмешательства. Помните, Ющенко сделал национальным героем Бандеру, да вот пришлось извинятся перед поляками. Теперь фанаты Махно обратились к нему с просьбой не делать их кумира героем - понимают что к чему.

Награды

mihyil
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:06 | Сообщение # 49
Лейтенант
Награды: 2
я не желал бы быть президентом, Путин куда более достоин, этого звания, так сказать не оспорим smile

ДЕМБЕЛЬ
http://photo.sibnet.ru/upload/imgmid/129083437557.jpg фото моё
http://photo.sibnet.ru/upload/imgmid/129153427682.jpg я на сайте

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:50 | Сообщение # 50

mihyil, здесь было вроде игры в виртуальное государство. Для поддержки Путина у нас есть тема: Поддержка Мэра, Губернатора, Президента

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Если б я был Президентом России » Норд - Кандидат в Президенты (Если б я был Президентом)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArthurAbect, Victorvpg, xxx8500

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения