Суббота, 21.10.2017, 19:59 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » панк-группа Pussy Riot (приговор)
панк-группа Pussy Riot
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ЩАСЛИВАЯ
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:04 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
...прочитала сегодня статью про панк-группа Pussy Riot ... была в шоке......... wacko это ж надо эти скромные на вид девушки такое творили , Надежда Толоконникова на последнем месяце беременности участвовала в групповом сексе в зоологическом музее и «казнила» в супермаркете гастарбайтеров и евреев, вздернув на веревках нескольких статистов...В августе 2011 года супруги-бисексуалы организовали феминистскую группу «Pussy Riot». Свои хулиганские выступления они проводили на крышах городского транспорта, на Лобном месте у Кремля, в метро, где из-под потолка сыпали на головы пассажиров перья из разорванных подушек и с восторгом орали: «Полицейский лижет у тебя между ног!»
в общем статья в газете огромная ...волосы на голове шевелятся от всех этих выходок...
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 08:40 | Сообщение # 72

Не стоит особо доверять желтой прессе и федеральным каналам. Идет информационная обработка населения - выработать общественное мнение.
Quote (Nord)
Дело "пусек", как их стали звать, поставило "на уши" всё общество. Оно точно попало в болевой центр. Операция, похоже, планировалась в России. Кем-то умным, кем-то, кто, может, хотел и не вредить России, а просто отвлечь её.

Спой неразумные девушки "Богородица, Гундяева прогони" – дело, вероятно, обошлось бы разумным административным арестом. Или общественными работами в том самом храме Христа Спасителя
Есть видео и фото доказательства? Хотя они ни чего не значат, только характеризуют девушек и не тянут на срок.
Моральный облик ХХС в его прейскуранте и плясках, которые разрешают.

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 10:43 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Quote (Nord)
Не стоит особо доверять желтой прессе и федеральным каналам. Идет информационная обработка населения - выработать общественное мнение.

согласна на 100% и как все есть на самом деле,наверное до конца даже сами "пуськи" не в курсе.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 12:28 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Quote (Nord)
Есть видео и фото доказательства?
фото полно, да они и сами все это снимали на фото и видео и выкладывали wacko

Награды

Nord
Дата: Вторник, 11.09.2012, 08:51 | Сообщение # 75

Фильм об этом выйдет на телеканале «Россия 1» во вторник в 22.25. Тележурналист сообщил о выходе новой программы в рамках «Специального корреспондента», которая будет посвящена скандальной панк-группе.

По словам Мамонтова, который оставил сообщение в Facebook, программа будет интересна для тех, «кто мыслит трезво и не поддаётся массовому зомбированию», а для либералов она будет ударом.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Вторник, 11.09.2012, 09:51 | Сообщение # 76
Генералиссимус
тоже хочется посмотреть...только не поняла во сколько точно она будет...по телевизору слышала другое время

Награды

Nord
Дата: Среда, 12.09.2012, 11:53 | Сообщение # 77

Бывший руководитель следственной группы по делу Pussy Riot Артем Ранченков в эфире программы Аркадия Мамонтова "Специальный корреспондент" назвал панк-активисток "бесами" и заявил, что они планировали осуществить революцию. Программа была показана в эфире телеканала "Россия-1" 11 сентября.

Ранченков выразил мнение, что, если бы участницы Pussy Riot не были наказаны за "панк-молебен", они бы продолжили свои действия, и все бы закончилось "гораздо более трагично и имело бы далеко идущие последствия". "Суть в том, что они реальные революционерки и бесы, которые хотели изменить государственное устройство", - заявил Ранченков. "Бесами", помимо Pussy Riot, были названы оппозиционеры Сергей Удальцов и Алексей Навальный, а также Ксения Собчак.

В ходе программы Мамонтова также были повторены предположения, что за "панк-молебном" мог стоять бизнесмен Борис Березовский. Как заявил руководитель общественной организации "Преображение" Алексей Вешняк, во время встречи с Березовским в феврале 2011 года тот показал ему фотографии Надежды Толоконниковой и ее мужа, активиста арт-группы "Война", Петра Верзилова и сказал: "Мы скоро начнем действовать по церковной линии".

Акция, известная как "панк-молебен", была проведена Pussy Riot в Храме Христа Спасителя 21 февраля 2012 года. Позже трем участницам группы предъявили обвинения в хулиганстве. 17 августа суд приговорил девушек к двум годам лишения свободы каждую.

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 10:03 | Сообщение # 78

Русская православная церковь попросила Мосгорсуд принять во внимание возможное раскаяние участниц группы Pussy Riot, рассмотрение кассационной жалобы на приговор которым пройдет 1 октября. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление председателя Синодального информационного отдела РПЦ Владимира Легойды.

"Поскольку цель наказания — исправление, то, в случае если какие-то слова осужденных будут свидетельствовать о раскаянии, о переосмыслении ими содеянного, хотелось бы, чтобы это не было оставлено без внимания и преступившие закон обрели возможность встать на путь исправления", — сказал Легойда. По его словам, РПЦ "убеждена, что это принесет пользу их душам".

При этом в начале своего выступления Легойда подчеркнул, что "подобные деяния, посягающие на чувства верующих, заслуживают осуждения и не могут оставаться безнаказанными, чем бы их ни пытались оправдать". "Такую позицию занимает и подавляющее большинство наших сограждан", — добавил председатель Синодального информационного отдела РПЦ.

Трое участниц Pussy Riot — Мария Алехина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич — получили по два года колонии общего режима за так называемый "панк-молебен", проведенный в феврале 2012 года в храме Христа Спасителя. На амвоне храма девушки исполнили фрагмент своей песни "Богородица, Путина прогони", в которой, в частности, обвинили патриарха Кирилла в том, что он верит в Путина, а не в бога. Акция стала реакцией на поддержку, которую глава РПЦ оказал Владимиру Путину в преддверии президентских выборов.

На суде девушки не выражали раскаяния в содеянном, однако принесли извинения верующим, которых их акция могла оскорбить. "Наше непризнание вины не означает, что мы не готовы объяснять наши действия и не признаем наши ошибки. Ошибка заключается в том, что разрабатываемый музыкальный жанр мы принесли в храм, и если кто-то оскорблен, то я готова признать, что мы совершили этическую ошибку", — заявила, в частности, Толоконникова.

За время процесса в поддержку Pussy Riot высказались многие российские и западные деятели культуры и искусства, а Европарламент выдвинул Толоконникову, Алехину и Самуцевич на премию имени академика Сахарова. Она вручается за достижения в защите прав человека и его основных свобод, развитие демократии и отстаивание верховенства закона, уважение к международному законодательству и защиту прав меньшинств.

Награды

чимми
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:31 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 22
Если припомнить средние добрые века,то обвиняемый хоть и просил о пощаде и признавал свои ошибки ,головешку то все равно ему сносили...А чтоб не повадно было!...А то понять, простить...Простить могу ,понять их "музыкальный жанр" нет!для меня это ,что черный квадрат Малевича по сравнению с картинами Рафаэля и Шишкина... dry Церковь просто хочет показать всем ,что они белые и пушистые... biggrin

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 13:24 | Сообщение # 80

Pussy Riot никто не оправдывает, но их поступок это детская шалость по сравнению с тем, чем в нашей стране занимаются правоохранительные органы. Правительство не реагируют на вопиющие факты преступлений, совершенных бандитами в пагонах, способствуя тем самым развитию преступности в МВД. Такой БЕСПРЕДЕЛ происходит по всей России. Да, что там МВД сам партия называется ПЖиВ.
Перегнули палку, а теперь выкручиваются и церковь тут подсуетилась, вроде прощает. Строят из себя вечных мученников. Прекрасно понимаем, за что. Конечно, не за факт "молебна", а за его содержание. А вот кавказские "товарищи", открывшие стрельбу в центре Москвы, получили два штрафа за неправильную парковку, уверен, что на этом все и кончится.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » панк-группа Pussy Riot (приговор)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей