Понедельник, 26.06.2017, 09:27 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » панк-группа Pussy Riot (приговор)
панк-группа Pussy Riot
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Perfekt_Wummen
Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:23 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Статус: Offline
Ну уж не знаю...то что девушкам сменить имидж нужно это факт.мешки на голове как то несерьезно.об остальном слов нет.

:: Мои Награды ::

Награды

чимми
Дата: Четверг, 16.08.2012, 17:23 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 22
А на Playboy она тоже будет с мешком на голове фотографироваться? biggrin

Награды

kavasaky1
Дата: Среда, 22.08.2012, 13:19 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Награды: 18
чимми, а почему бы и нет, это будет оригинально и к месту biggrin
пикантненько biggrin biggrin biggrin biggrin happy

Награды

чимми
Дата: Четверг, 23.08.2012, 14:27 | Сообщение # 64
Генералиссимус
kavasaky1, Ну это уж мужчинам оценивать....пикантно,это или нет... biggrin

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Пятница, 24.08.2012, 08:58 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
А между тем

Хамовнический суд Москвы признал вину трех участниц панк-группы «Pussy Riot» за акцию в храме Христа Спасителя. Девушкам было вынесено обвинение в хулиганских действиях на почве религиозной ненависти и вынес приговор в виде двух лет лишения свободы в колонии общего режима. 21 февраля 2012 года группа «Pussy Riot» устроила «панк-молебен ‘Богородица, Путина прогони’ в московском Храме Христа Спасителя. Суд над тремя участницами группы вызвал широкий общественный резонанс – по всему миру прошли акции протеста в поддержку группы, а иностранные СМИ опубликовали статьи с довольно „смачными“ заголовками. Лучше всех отличилась французская газета «Liberation» – статью, посвященную исходу процесса, озаглавили просто – «ГУЛАГ».

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Пятница, 24.08.2012, 08:59 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
а судьи кто ?!?!

Глава Синодального отдела Русской православной церкви по взаимодействию церкви и общества Всеволод Чаплин призвал разобраться с ДТП, участником которого стал настоятель храма Илии Пророка игумен Тимофей. Об этом В.Чаплин заявил в эфире РСН.

Речь идет об инциденте, произошедшем вечером 31 июля с.г. на Зацепском Валу в центре Москвы. Настоятель храма Илии Пророка игумен Тимофей (Алексей Подобедов), находясь за рулем двухместного спортивного автомобиля BMW Z4, столкнулся с автомобилем Volkswagen Touareg. От удара BMW отбросило на встречную полосу, где он врезался в Toyota Corolla. По словам очевидцев, игумен находился в состоянии алкогольного опьянения.

По мнению В.Чаплина, полиция и церковь должны дать оценку этому инциденту. "Я думаю, что тут нельзя уходить от правды. Церковная власть таким ситуациям всегда дает оценки. Виновен человек или не виновен, нужно установить. Здесь должны разобраться и светские правоохранительные органы. Нельзя уходить от стремления установить правду", - заявил протоиерей.

В Сети уже появилась видеозапись, на которой, предположительно, запечатлены последствия данной автоаварии. На записи видны разбитый BMW Z4 и Toyota Corolla.

Добавим, что имя игумена Тимофея стало широко известно в апреле с.г. после крещения дочери российского певца Филиппа Киркорова. Именно тогда игумен Тимофей после совершения таинства крещения, как сообщали СМИ, позволил Ф.Киркорову взойти на амвон храма, чтобы обратиться к собравшимся.

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Пятница, 24.08.2012, 09:07 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
дело раскрыто виновные наказаны.
большую ошибку власти что допустили такой резонанс.проходят акции поддержки во многих странах я лично вижу эту ситуацию как разглядывание грязного нашего белья.Мне стыдно.Глупые совершили мягко говоря некрасивый поступок, теперь весь мир их хвалит за это, а девчонки гордятся этим похоже(может ошибаюсь).Унизили православный народ не те кто совершил этот поступок а те кто допустил чтобы их поддержал запад.смотрела фото в сети с митингов поддержки похоже на шабаш.срам как говорит моя бабушка.

Награды

чимми
Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:37 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Ну наша власть давно нереогирует на унижение русского народа.Если любой черный ударит русского -это просто драка,а если русский победит то он уже расист...На данный момент в мире политики мы похожи на медведя которого дерут собаки ,а он просто лежит на земле...Могу привести пример снос наших памятников за рубежом.Этот жест правда быт похож на момент услужливости перед западом и США.Глупыши они до сих пор не могут понять ,что они особо и не нужны там.И обратно их особо не ждут...Это раньше в них СССР (Сильная держава) вкладывала деньги...

Но могу сказать что все же не весь мир хвалит этот поступок.Нормальные здравомыслящие люди -иностранцы , понимают что это дурь.

Награды

чимми
Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:39 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Прикрепления: 6924567.jpg(79Kb)

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:22 | Сообщение # 70

Дело "пусек", как их стали звать, поставило "на уши" всё общество. Оно точно попало в болевой центр. Операция, похоже, планировалась в России. Кем-то умным, кем-то, кто, может, хотел и не вредить России, а просто отвлечь её. Ведь под шумок этого дела мы почти забыли об убивающем экономику ВТО, о реформе, уничтожающей бюджетную сферу, о нехватке ликвидности в банках и даже о репрессивных законах. А главное, о чём мы должны забыть, – приватизация. Ей подлежат РЖД (вся железнодорожная система страны), Сбербанк, "РусГидро" (почти все гидроэлектростанции), Роснефть (крупнейшая в мире по запасам нефти), "Совкомфлот" (главный танкерный перевозчик), Уралвагонзавод (основной производитель танков), "Аэрофлот" (основной авиаперевозчик).

Эта приватизация, насколько можно судить, будет массовым расхищением государственного (то есть народного) имущества. Потому что планируется во время глобального кризиса: денег в мире нет, и потому покупать будут дёшево.

Приватизация объединяет глобальные корпорации и олигархов новой волны, именуемых порой "тимченко-ротенберги". В отличие от правительств и политических заговорщиков, они могут собрать и оплатить любых специалистов для планирования гениальной "операции прикрытия".

Кто вспомнит об акциях "Аэрофлота", когда суд принимает аргументы прокуратуры о том, что кривляние "пусек" могло привести к покушению на муфтиев в Татарстане? На фоне расспросов, являются ли обвиняемые "бесноватыми"? Спой неразумные девушки "Богородица, Гундяева прогони" – дело, вероятно, обошлось бы разумным административным арестом. Или общественными работами в том самом храме Христа Спасителя, который принадлежит мэрии и используется на "отправление религиозного культа" на пресловутые 7%.

P.S Смотрим расценки на пьянки и гулянки во Храме Христа Спасителя:Помещения и площади. Характеристики. Цена в рублях за один день.
Аванзал Банкет – 150 чел.
Фуршет – 250 чел. 50000.00
Сергиевский зал Банкет – 150 чел.
Фуршет – 200 чел. 50000.00
Красный зал Банкет – 176 чел. 65000.00
Белый зал Банкет – 450 чел.
Фуршет – 600 чел. 75000.00
Патриарший зал Банкет – 250 чел.
Фуршет – 300 чел. 75000.00
Конференц зал Посадочных мест – 152 150000.00
Зал Церковных Соборов Посадочных мест – 1298 330000.00
Зеленая комната (2+1) Посадочных мест – (12 + 30) 60000.00
Балкон для организации выставок (без застройки) Общая площадь – 235 м.кв. 60000.00
VIP гримерная (общая площадь 64 кв.м.) Одно мероприятие 22000.00
Предоставление рояля в аренду Одно мероприятие 3000.00
Детские новогодние представления Договорная цена
Световое художественное оформление Договорная цена

К сожалению нынче кризис, цены и аппетиты акционерного общества выросли, но думается, деловые люди всегда смогут найти общий язык.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » панк-группа Pussy Riot (приговор)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: bellinimebel

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей