Пятница, 14.12.2018, 10:09 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » панк-группа Pussy Riot (приговор)
панк-группа Pussy Riot
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
чимми
Дата: Среда, 08.08.2012, 14:38 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Ну у кур не наблюдала,совести...У тебя есть пример?
:: Мои Награды ::

Награды

kavasaky1
Дата: Среда, 08.08.2012, 14:59 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Награды: 18
чимми, у меня есть курочки happy

Награды

чимми
Дата: Среда, 08.08.2012, 15:04 | Сообщение # 53
Генералиссимус
kavasaky1, У нас тоже есть курочки и кролики...Но как-то совести не наблюдала...Наглые морды! Пес и кошки сразу повинную просят,чалом бьют biggrin еще хочу лошадь .... biggrin

Награды

kavasaky1
Дата: Среда, 08.08.2012, 15:10 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Награды: 18
Мои пернатые ручные и ведут себя разумно, зато крольчиха корчит из себя стерву biggrin biggrin biggrin biggrin

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Четверг, 09.08.2012, 08:35 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Подсудимая Екатерина Самуцевич:
Нет у меня сожаления о содеянном. Вместо этого я хочу высказать свои соображения по поводу причин происшедшего с нами. То, что Храм Христа Спасителя стал значимым символом политики наших властей, стало понятно еще с приходом на руководящий пост православной церкви бывшего коллеги Владимира Владимировича Путина Кирилла Гундяева. После чего Храм Христа Спасителя начал использоваться в качестве интерьера политики силовых структур, являющихся основным источником власти. Почему Путину вообще понадобилось использовать православную религию и ее эстетику? Путин мог воспользоваться своими светскими инструментами власти. Например, национальными корпорациями или своей грозной полицейской системой. Или своей послушной судебной системой. Возможно, дело в том, что жесткая и неудачная политика правительства Путина, инцидент с подводной лодкой "Курск", взрывы домов мирных граждан среди бела дня и другие неприятные моменты в его политической карьере заставили задуматься о том, что граждане России могут помочь ему с самоотводом. Видимо, именно тогда ему понадобились более убедительные беспрецедентные гарантии долгого пребывания на вершине власти.

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Четверг, 09.08.2012, 08:37 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Награды: 19
http://lenta.ru/articles/2012/08/08/lastwords/ здесь полностью последнее слово всех участниц в суде.

Награды

чимми
Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:55 | Сообщение # 57
Генералиссимус
В Москве верующие сожгли портреты Мадонны и постеры с Pussy Riot

И это верующие? biggrin

ударишь их по щеке ,они в асфальт закатают.... broken

Награды

чимми
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 12:39 | Сообщение # 58
Генералиссимус
США как обычно ,будет поддерживать свободу слова! Однако сама умалчивает о многом! Политика дело тонкое! а я не понимаю эту политику почему мы должны слушать соседа...Раньше не слушали и нормально жили ...а сейчас затравлено оглядываемся ,а что скажут в Евросоюзе и в США...

Награды

Format-3000
Дата: Среда, 15.08.2012, 17:34 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Награды: 17

Несколько человек задержаны в среду у здания храма Христа Спасителя в Москве во время акции в поддержку участниц группы Pussy Riot, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Охранники задержали двух-трех человек, остальные участники разбежались", - сказал собеседник агентства, добавив, что сотрудники правоохранительных органов работают с задержанными на месте.

Корреспондент РИА Новости передает, что сотрудниками полиции были задержаны две сторонницы группы Pussy Riot. Стражи правопорядка попросили девушек пройти в полицейский автомобиль. Факт задержания снимали на фото и видеокамеры около десятка человек, среди которых были представители СМИ.

Одна из задержанных девушек перед этим, надев на себя маску, раздавала интервью журналистам.

Еще через несколько минут сотрудники полиции отвели в находящийся поблизости автозак молодого человека.

Кроме того, по одного из очевидцев, который представился Сергеем, между сторонниками группы Pussy Riot и сотрудниками охраны храма произошло выяснение отношений. Отвечая на вопрос, видел ли он задержание кого-либо из участников акции, очевидец ответил, что "никто никого не задерживал - просто им пинка дали, и все".

В свою очередь представитель охраны храма, дежуривший у главного входа в здание, сообщил РИА Новости, что не видел ничего подобного у храма в среду. "Я ничего такого не видел", - сказал он, добавив, что инцидент, возможно, произошел у противоположной стороны храма, где вход для посетителей закрыт.

В настоящее время обстановка вокруг храма Христа Спасителя спокойная, на месте находится около десятка журналистов. Большое число паломников и туристов, среди которых много иностранцев, как обычно, посещают церковную достопримечательность России. Неподалеку от храма стоят два полицейских автозака, принадлежащую храму территорию патрулируют два сотрудника полиции.
Прикрепления: 1791743.jpg(44.4 Kb)

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

Format-3000
Дата: Среда, 15.08.2012, 17:38 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Награды: 17
Playboy предложил участнице Pussy Riot сняться для обложки

Главный редактор украинской версии Playboy Влад Иваненко рассказал «Известиям», что представителям Надежды Толоконниковой, которая сейчас ожидает вынесения приговора в СИЗО, было направлено предложение о фотосъемке для обложки.

— Наши читатели активно пользуются социальными сетями, в которых девушки из Pussy Riot являются главными героинями последних месяцев. Мы рассматриваем Надежду Толоконникову как арт-деятеля и считаем, что ее появление на обложке «Playboy Украина» будет позитивно воспринято аудиторией. А мой заместитель и вовсе мечтает жениться на Надежде, — сообщил Влад Иваненко.

По словам главного редактора, пока переговоры приостановлены, однако редакция рассчитывает возобновить их, если 17 августа 2012 года Надежду Толоконникову освободят по решению суда.

Украинский Playboy наполовину состоит из контента, который готовится редакцией российской версии. Время от времени на обложках украинского издания публикуются фотографии российских певиц и актриc. В разное время в откровенных фотосессиях журнала участвовали телеведущие Ксения Собчак и Лера Кудрявцева, певица Лолита Милявская. Влад Иваненко говорит, что выпуски Playboy с российскими звездами на обложках расходятся так же хорошо, как и с героинями местного шоу-бизнеса или медиа.

Героиней обложки Playboy может стать любое медийное лицо женского пола, подчеркнул главный редактор журнала.

— Мы договариваемся о встрече с потенциальной героиней съемки, затем приглашаем фотографов, визажистов, саму девушку, обсуждаем концепцию съемки. Можем провести фотосессию как на Украине, так и в России, — описал процесс подготовки к съемкам Иваненко.

При этом, подчеркнул он, в компании придерживаются строгого правила — отношения должны быть «безденежными». Героиням обложек Playboy журнал принципиально не платит.

Влад Иваненко считает, что на обложке журнала должны размещаться фото не просто соблазнительных девушек, а активных участниц общественной жизни.

— Мы хотим также устроить фотосессию с участницами движения FEMEN, но с девушками сложно вести переговоры, они либо колесят по миру, либо их задерживает полиция, — подчеркнул он.

Три участницы группы Pussy Riot — Надежда Толоконникова, Мария Алёхина и Екатерина Самуцевич — находятся под арестом после выступления с оппозиционными лозунгами в храме Христа Спасителя в феврале 2012 года. Девушек обвиняют по ч. 2 ст. 213 Уголовного кодекса РФ («Хулиганство, совершенное группой лиц»). 17 августа суд должен вынести приговор по делу Pussy Riot. В защиту девушек выступили как российские общественные и культурные деятели, так и мировые знаменитости. В день вынесения приговора в 30 городах мира пройдут акции в поддержку Pussy Riot.

Журнал Playboy издается в 29 странах мира. Аудитория издания составляет 15 млн человек. Украинская версия Playboy выходит с 2005 года. В 2010–2011 годах российское и украинское издания возглавлял Влад Иваненко, с 2012 года российский Playboy возглавляет Алексей Королев, украинскую версию — Влад Иваненко.
Прикрепления: 4626536.jpg(130.4 Kb)

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » панк-группа Pussy Riot (приговор)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей