Четверг, 14.12.2017, 19:03 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » панк-группа Pussy Riot (приговор)
панк-группа Pussy Riot
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Perfekt_Wummen
Дата: Четверг, 02.08.2012, 13:43 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Статус: Offline
Я сейчас ради интереса посмотрела видео и почитала их статью о том что они хотели сказать этим поступком.просто подняли шумиху акцентируя внимание народа на том ГДЕ и в какой форме это было.ао том против чего они выступили так народ и не вник.лично я не одобряю поступок.вот акция на красной площади "ПУтин Зассал" посмеялась)))революционерки ,блин. Лично я во всем этом вижу реальное раздражение людей от того что Путин подмял под себя все уже и церковь.Во все времена Церковь и Власть не объединяли в одно целое.Значит то что у Патриарха российского Бизнесс и целые виллы это в норме???а показать церкви что она теряет свое "лицо" и превратилась в рынок смертный грех??

:: Мои Награды ::

Награды

чимми
Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:33 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Perfekt_Wummen)
Во все времена Церковь и Власть не объединяли в одно целое.

не согласна .Церковь на земле далека от веры в Бога.элементарный рычаг управления .Церковь подавляет волю народа----смиритесь дети мои,и бог воздаст вам...
Церковь держит народ ,и властям проще управлять.Только точка кипения есть у каждого вещества и у нервов тоже...Отсюда последствия...Лично знаю священников .один кроет матом во время службы и браниться на верующих за оплошности.(крестили ребенка) однако служит уже лет 20...,а второй так лихачит на машине ,что иногда сомневаешься есть ли на нем крест...

Большевики решили что это не нужный элемент управления и лучше деньги церковные направить в дело .Да и народ был очень беден.Вот и разграбив все и всех направили деньги на строительство заводов,поездов, школ и т.д. А церковь заменили пионерами,комсомольцами ...

Награды

kavasaky1
Дата: Пятница, 03.08.2012, 11:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 18
wacko в итоге, что у них вышло? В итоге: Путин должным образом не повёл себя и церковь тоже лоханулась....

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Пятница, 03.08.2012, 11:22 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Quote (чимми)
Церковь на земле далека от веры в Бога

Так вот и вернемся к вопросу какого наказания эти "рокерши" заслужили??СМИ показав эту выходку однобоко выставили их на тотальное общественное порицание.я так поняла что это все происходило после того как в Храме выставляли пояс Богородицы и для того чтоб прикоснутся к святыне нужно было либо отстоять очередь либо пройти через другие двери "по блату".Задели чувства верующих это да. Но не зная всех обстоятельств судить их я не возьмусь.возможно девчонки хотели чтобы их услышали и другого способа как такой не нашлось?? не получилось у них. Как в нашей стране нужно говорить чтобы быть услышанным?

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Пятница, 03.08.2012, 12:07 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Quote (kavasaky1)
Путин должным образом не повёл себя

kavasaky1, а как ты думаешь он должен был себя повести?И церковь лоханулась??я не в курсе вообще как они на это отреагировали

Награды

kavasaky1
Дата: Пятница, 03.08.2012, 12:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Quote (Perfekt_Wummen)
а как ты думаешь он должен был себя повести?И церковь лоханулась??я не в курсе вообще как они на это отреагировали

А ты думаешь, все всё сделали правильно?! И нехай все в храмы тащат свою аппаратуру, горланят унизительные лозунги, ведут себя аморально, в ужасной одежде.... и после этого говорят, что они за добро стояли))))))))))))))))))))))))) ХА wink

Награды

kavasaky1
Дата: Пятница, 03.08.2012, 13:09 | Сообщение # 17
Генералиссимус
http://www.popscreen.com/v....F%D1%83 %D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8-Pussy-Riot-%D0%B2-%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5

Награды

kavasaky1
Дата: Пятница, 03.08.2012, 13:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Вроде получилось вставить, правда долго грузится, но тем не менее! Я тоже власть ЕдРосов не радую и что теперь?! Народ имеет ту власть, которую заслуживает и верующие тут ни причём. Мне стыдно за девушек - это неуважение ко всем и к власти и к церкви и людям и к родителям...Такое нельзя прощать!!!!! Простить в данном случае - значит поощрить!

Награды

kavasaky1
Дата: Пятница, 03.08.2012, 13:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
cool Хотя ещё один момент, даже несмотря на то, что они панк-рок группа, это не даёт им право вести себя по хамски и неуважать людских законов, кодексов чести, этикета....... cool cool cool cool cool cool cool cool

У кого есть понятие о законах, может прямо тут прикинуть, какие статьи были нарушены и что им за это будет?

Ясное дело Путя обиделся и грузит их по полной.....

Награды

чимми
Дата: Пятница, 03.08.2012, 13:25 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 22
У нас ни кто не среагировал ...Ни церковь ни политики...конкретное безвластие...типо платите налоги и не тревожьте нас.Вот попробовали девчонки осквернить мечеть в Казани....От них бы и кусочка живого не осталось...

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » панк-группа Pussy Riot (приговор)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: bivoldemar, Metallocherepitsa

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей