Понедельник, 20.11.2017, 17:52 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » панк-группа Pussy Riot (приговор)
панк-группа Pussy Riot
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
чимми
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:41 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Я с слезницей !!! сын с соплями и кашлем...в школу не пошли... У врача куковали в очереди сегодня ...И представте себе батюшка местный без "-здравствуйте сестры и братья!...". пропер в кабинет без очереди со своими девчушками!И даже в глаза ни кому не посмотрел. и он учит слову божью!Хоть бы сказал прежде чем пройти в кабинет "-Смиритесь братья и сестры!"
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:10 | Сообщение # 92

чимми, нужно привыкать, это у них такая тактика. Раз в Библии написано "будете гонимы", а никто не гонит - то надо гонение придумать. Уж очень выгодно выставлять себя в роли гонимых и притесняемым. Вот Вы бы в очереди поставили его на место и он тут же вспомнил про унижения служителей культа. Могут пьяными сбить ребенка, а затем поджав хвост, скулить о притеснении и т.д.

Награды

чимми
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:27 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Nord, Да ни кто и среагировать не успел он прям ,как танк biggrin правда глазки в пол и к двери...Местные то видно привыкли правда ниц не пали,руки не целовали...а я как то в легком шоке...Хотя теперь понимаю почему на крещение там бой проходил среди бабулек за святую воду на пластиковых бутылках...Короче за всю свою жизнь не видела отца действительно святого! И главный храм в душе у нас а не в доме с крестом...

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:30 | Сообщение # 94

Есть у нас тема: Справедливость веры, там столько расписано вопиющих случаев, что действительно, лучше в душе, чем к этим "посредникам" обращаться.

Награды

чимми
Дата: Среда, 24.10.2012, 18:59 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич в августе 2012 года были приговорены Хамовническим судом Москвы к двум годам заключения за исполнение песни "Богородица, Путина прогони" в Храме Христа Спасителя. Впоследствии Самуцевич реальный срок заменили на условный, а двум другим участницам группы оставили приговор без изменения.

И все-таки сослали,убрали ,как политически опасных...

Награды

Nord
Дата: Среда, 24.10.2012, 19:21 | Сообщение # 96

чимми, уже только ленивый не написал о том, что в России нет справедливого суда, что суд не является инструментом установления истины. Каждый раз, когда сталкиваешься с судьями, в очередной раз поражаешься удивительному цинизму и равнодушию, с которым иные из них "вершат правосудие". Фабрикации уголовных дел стали привычным явлением российской действительности. Правовой беспредел едроворов. Единственная причина правового беспредела - всеобщая коррумпированность действующей власти вследствие ее захвата преступниками во главе

О том, что наша судебная система далека от совершенства, говорят не только простые обыватели на кухнях, но и руководство страны - с высоких трибун. На Всероссийском съезде судей Путин сказал, что “факты взяточничества, бюрократизма подрывают не только доверие к суду, но и к государству”.

Видео, которое рассказывает о том, какие приговоры по громким судебным процессам были вынесены в России за последнее время.

Награды

Nord
Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:55 | Сообщение # 97

Премьер-министр Дмитрий Медведев подтвердил, что считает неправильным решение о лишении свободы участниц панк-группы Pussy Riot, но подчеркнул, что относит этот вопрос к компетенции суда.

«Я сказал довольно давно: мне очень неприятны эти фигуры – и внешне, и внутренне, просто крайне отрицательные эмоции вызывают. Настолько отрицательные, что даже говорить о них неприятно. Но в тюрьму я сажать бы их не стал, будучи судьей, просто не считаю правильным, чтобы они отбывали наказание в виде лишения свободы, они и так уже посидели, эти девицы. И хватит, на самом деле. То, что одну освободили, вот ей повезло», – сказал Медведев на встрече с победителями международных олимпиад.

При этом он подчеркнул, что вопрос о досрочном освобождении находящихся в колониях Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной находится в компетенции суда.

«Этот вопрос все-таки надо не ко мне, а нашим судебным структурам и к их защитникам. У них есть право обращаться с соответствующими заявлениями, я думаю, они им воспользуются, а у суда есть право рассмотреть этот вопрос по существу», – сказал Медведев.

В середине октября единственная освобожденная участница Pussy Riot Екатерина Самуцевич, получившая условный срок, пожаловалась в Европейский суд по правам человека на нарушение ее права на свободу выражения мнения, незаконное уголовное преследование и необоснованный арест. Адвокаты Толоконниковой и Алехиной заявили, что готовят аналогичные заявления.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 08:57 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Награды: 57
у меня эти девицы вызывают только отрицат эмоции wacko

Награды

Nord
Дата: Четверг, 03.04.2014, 12:10 | Сообщение # 99

Пусси Райот мечтают сделать нищими всех россиян‏

Награды

Vesna
Дата: Четверг, 03.04.2014, 12:27 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Награды: 14
Еще не угомонились?

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » панк-группа Pussy Riot (приговор)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей