Суббота, 22.09.2018, 04:08 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Мечты под Новый год: половина россиян хотят уехать в другую
Мечты под Новый год: половина россиян хотят уехать в другую
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ALeshca
Дата: Суббота, 07.01.2012, 17:09 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (подонок)
а это наивняк

wink женский аргумент.

почему наивняк?

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
:: Мои Награды ::

Награды

подонок
Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:47 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Награды: 25
ALeshca, европа увязла в дебрях мирового капитализма и где ты там собралась заробатывать?

Награды

Total_commander
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:14 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Награды: 26
да нигде мы не нужны даже в сибе не так просто устроится из прокопы со своим дипломом хоть трижды красным покрайне мере на высокооплачиваемую работу

Награды

ALeshca
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:32 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (подонок)
где ты там собралась заробатывать?

там же где и тут biggrin

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

подонок
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:01 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Награды: 25
Total_commander, спорный вопрос, много друзей там и неплохо устроились)

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:38 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 47
Quote (подонок)
много друзей там и неплохо устроились)

У нас тоже пресс знакомых которые живут за кардоном и не плохо живут!!!
Но это было ТОГДА...сейчас соооовсем другое....
Сейчас русских "расскусили" и не сильно то для нас открывают двери, в основном малооплачиваемая и долговременная работа !!!
Ольденбург...живут друзья...лет 8-10 работали в хлебном производстве, но получали гораздо ниже местных, и по времени трудились больше местных...и только вот лет 5 , они на равных работают, показали себя в работе, в отношении к работе и педантичные немцы их "приняли" и стёрли грани, что они приезжие русские...
А как им жилось эти года 8-10 ???...только они знают...
А ты Алешка готова к этому???
Готова к труду, за который ты не будешь вознаграждена , а лишь получать копейки и самоутверждаться в глазах "забугорных" жителей???
Нас , русских , изначально уже считают, и при том почти везде, тунеядцы, алкоголики, нечестные на руку, мафиози, недобросовестными и безграмотными...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

ALeshca
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:21 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Quote (miloslavscay)
А ты Алешка готова к этому??? Готова к труду, за который ты не будешь вознаграждена , а лишь получать копейки и самоутверждаться в глазах "забугорных" жителей???

я нелегалом не поеду.
труд, скорее всего, и не будет оплачиваться первое время "на равных". придется учиться (3 года - 1000 час), чтобы подтвердить (или получить) диплом массажиста. но минималку (7-8$ в час) во время учебы я получать буду (как помошник массажиста).
вобщем то более менее всё что нужно я отрыла.
пока учу язык biggrin (2-й год уже) , потом посмотрим...сдам экзамен на IELTS, поеду в канаду, не сдам, буду в гк играть biggrin долго, пока не состарюсь biggrin

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:40 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (ALeshca)
я нелегалом не поеду.

ХА-ХА-ХА....а нелегалом и они не приехали biggrin biggrin biggrin
Канада, своеобразная страна и по менталитету и по уровню жизни и по законам, которые там вменены...
Ты узнала какую часть от з/п ты будешь платить за жильё ???
Ты знаешь где ты там будешь жить???
Ты в курсе, что проживая на территории Канады, ты будешь платить за это налог ???
Ты в теме, какое там отношение к русским и со стороны местных жителей, полиции, департамента, медицины,в курсе ???
biggrin biggrin biggrin Лена-Лена, если есть огромное желание РАБОТАТЬ и ЗА ДЕНЬГИ, а не за копейки, это можно сделать и у нас, в РОССИИ...
В Новокузнецке, на Павловского 5 или 7, есть фитнесс-центр, там массажистка Юля из Прокопьевска девочка, (раньше работала здесь в профилактории) работает и ни разу не пожалела, у неё и клиенты свои как в зал приходят, так и на дом её вызывают, получает и правда много, но она это заработала ЗДЕСЬ И СВОИМ ТРУДОМ !!!её и на предприятия приглашают ...короче очень востребована, как специалист, ОЧЕНЬ !!!
...я не могу к ней попасть biggrin хотя с детства её знаю, график работы часов 12-15...
И не надо ни куда ей уезжать, если у неё золотые руки, то она и здесь им нашла применение !!!
А ведь помню как она начинала-а-а....
Открылся зал и она пришла устраиваться на работу, а там маститые массажисты и массажистки, они работали, а к ней ни кто не шёл, она переживала очень, а потом одна ушла в отпуск , а Юля её подменяла...и вот девочка расскрылась!!!
В 2010 она ходила к мальчику, после травмы его массажировала, родители повезли его в Израиль на лечение, потом вызвали Юлю туда, и там Юля его и массажировала-это о многом говорит, насколько эту девочку ценят и как она отдаётся работе!!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

ALeshca
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:47 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (miloslavscay)
Ты в теме, какое там отношение к русским и со стороны местных жителей

именно к русским?
в многонациональной стране?
и кто такие местные жители?
Quote (miloslavscay)
если есть огромное желание РАБОТАТЬ и ЗА ДЕНЬГИ, а не за копейки, это можно сделать и у нас, в РОССИИ...

работаю, Оль, работаю и у нас в России. только меня удивляет, чтож вы всё время о "колбасе" то, патриоты? Я хочу посмотреть мир, пожить в разных странах (и прошу не путать иммиграцию с туризмом biggrin )

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:05 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Quote (ALeshca)
хочу посмотреть мир, пожить в разных странах (и прошу не путать иммиграцию с туризмом

Вот ЭТО ПОХВАЛЬНО !!!
Quote (ALeshca)
чтож вы всё время о "колбасе"

biggrin о ней ВЫ biggrin ...я только коментирую biggrin меня всё устраивает biggrin ...я по другому смотрю на жизнь!!!
Quote (ALeshca)
именно к русским? в многонациональной стране?

Да , именно к русским, именно к нам и в любой стране мира-неготив !!!

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Мечты под Новый год: половина россиян хотят уехать в другую
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Leraheava

Чат "Прокопьевск On-line!"