Вторник, 27.06.2017, 04:27 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Почему бедные - бедные, а богатые - богатые? (в чём секрет финансового успеха?)
Почему бедные - бедные, а богатые - богатые?
в чём секрет финансового успеха:
1.Хорошее образование, высокая квалификация[ 3 ][27.27%]
2.Наличие первоначального капитала[ 2 ][18.18%]
3.Ловкость, хитрость, умение обмануть[ 2 ][18.18%]
4.Способности, таланты[ 3 ][27.27%]
5.Предприимчивость, смелость[ 5 ][45.45%]
6.Упорный труд[ 6 ][54.55%]
7.Связи с нужными людьми[ 4 ][36.36%]
8.Везение, удача[ 1 ][9.09%]
Всего ответов: 11
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:36 | Сообщение # 31

Вот, что мне только что выдали - В Кузбассе любой бизнес проект с нуля провальный. Бл*, как холодной водой из ведра. А наверно тоже нужно, что бы меньше фантазировали.
:: Мои Награды ::

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:40 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Nord, Глаза бояться, руки делают !!!
Москва не сразу строилась !!!
Всё и в раз не получится, это годами всё нарабатывается, есть взлёты и падения, есть разные ситуации, но знаю одно : под лежачий камень, вода не течёт !!!
Если сильно захотеть , надо постораться !!!
...если , вдруг, - эти слова надо забыть!!!...у меня в обиходе нет слов "я не умею" , "я не могу"...раз НАДО , значит делаю !!! , есть слово "не хочу"...но я им редко пользуюсь!!!
Иногда бывают ситуации: обращаются с просьбой, я обещаю...раз-забыла!!!...напомнили...я брошу все текущие дела, но раз пообещала СДЕЛАЮ !!!...и в основном в моём общении всех и каждого к этим действиям приучала и приучила biggrin biggrin biggrin по этому всегда и говорю: нет закрытых дверей-надо правильно уметь стучаться !!!...просите и вам откроют !!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:46 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (Nord)
В Кузбассе любой бизнес проект с нуля провальный.

biggrin biggrin biggrin ты на глобализацию видать замахнулся biggrin biggrin biggrin
Начни с малого, посей семя, поливай его, ухаживай...и оно непременно даст свои плоды!!! (утрированно)
Бизнес проект-это большое бабло+масса ЗНАНИЙ+связи...и не факт что это взрастёт и даст ожидаемый результат !!!
начинай с того, что можешь "посеять" на что хватит сил , ума и денег....
Какие вообще задумки то в голове???

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:54 | Сообщение # 34

Без глобализации. Была задумка чайная - с натуральными чаями и с медом алтайским. А собственно тут уже просто разговор. знаю, что глаза боятся...
У меня другой вариант, не один банк не хочет иметь дела со мной, я что завтра сдыхать собрался? а вроде по возрасту прохожу и по доходам - такая вот доступная среда.

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:58 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Nord, смотря на какие нужды у банка просить ???
У меня сосед, да, к стати, ваш родственник Серёга, регресник, по моему на кого то оформил кредит, у тебя есть дети, не вижу в этом проблему???...вижу-опасения!!!
Чайная???...с учётом менталитета наших жителей-не вариант...

Награды

Nord
Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:17 | Сообщение # 36

Зря так про наших жителей. Я сколько интересовался - многие не против попить душистого с "запаханом" чая.

Награды

Glavstroy
Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:18 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Награды: 9
Nord, если с задумкой Чайной что то выгорит буду только рад и несказанно удивлен. Лет 8-10 назад был такой журнал "Бизнес-журнал" (может и сейчас есть), так там я вычитал, как один мужик открыл кофейню в Москве, тоже рисковал, а потом пошло-поехало, сеть кофеин по всей Москве и если не ошибаюсь уже сеть ресторанов своя, а он в числе богатейших людей России. В то время мне идея кофейни тоже приглянулась, но проведя опрос у всех своих знакомых пришлось от этой затеи отказаться - людям либо это было не нужно совсем, либо дорого, а дешево не имело смысла ...

Награды

Glavstroy
Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:31 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Награды: 9
Вот сайт журнала, там о многих идеях можно почитать, много чего в Прокопьевске пока нет.

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:41 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Quote (Glavstroy)
людям либо это было не нужно совсем, либо дорого, а дешево не имело смысла ...

это и говорит о менталитете наших жителей, рядом Новокузнецк, там и жизнь другая, кипит и бурлит...а у нас...пивасик на лавочке, водочка в подъезде...а кофе попить...что ты???...зачем, я и дома его попью biggrin biggrin biggrin там в ТЦ Ника, Глобус,Континент,Комета - место в кафе не найдёшь пустого...а в Чайке???...четверо за столиком, один чайничек , 4 кружки и полная пепельница окурков...Рядом...так-же...ну о чём речь то можно вести???...самой печально всё это наблюдать...Вечером и сходить то не куда...КУДА????? скажите кто куда вечерочком прогуливается????

Награды

Nord
Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:41 | Сообщение # 40

Glavstroy, от мечты до реального большая пропасть. А у меня пока получается только сопли распускать, хотя и в возрасте. Сижу вот за компом и ахинею всякую пишу. Это проще, согласитесь.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Почему бедные - бедные, а богатые - богатые? (в чём секрет финансового успеха?)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей