Вторник, 27.06.2017, 04:25 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Какую Социальную сеть предпочитаете?
Какую Социальную сеть предпочитаете?
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:28 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
пришлось переделать пароль biggrin
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Суббота, 14.12.2013, 07:15 | Сообщение # 82

Житель Новокузнецка стал жертвой соцсети, а точнее злоумышленников, промышляющих в интернете. Дело всё в том, что со счета сотового телефона потерпевшего неизвестные лица похитили более трех с половиной тысяч рублей. Заявитель рассказал оперативникам отдела полиции "Куйбышевский", что на популярный сайт зашёл с мобильного. Позднее ему пришло SMS якобы от имени администратора ресурса сизвещением о том, что аккаунт заблокирован. Для возобновления работы необходимо было отправить сообщение с номером телефона. Мужчина поверил и в течении 10 минут преступники списали не только имеющие средства 100 рублей, но и вогнали абонента в долги. После того как гражданин понял, что это ловушка, заблокировал сим-карту, но слишком поздно. Сотрудники полиции советуют людям быть более бдительными и не поддаваться на такие сомнительные предложения.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Суббота, 14.12.2013, 14:11 | Сообщение # 83
Генералиссимус
да как так можно в минус загнать?

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:53 | Сообщение # 84

А тем временем в соцсетях
Как всегда, отличный повод улыбнуться и посмеяться вы найдёте при просмотре этих шедевров из соцсетей.

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 22:43 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Награды: 48
Сколько же дебилов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое любопытное, они и не стесняются себя в подобном виде выставить на всеобщее обозрение.

Награды

Vesna
Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:12 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Награды: 14
Мама родная! Мне нельзя такое смотреть. И так о многих людях плохо думаю. Мало того, что они не стесняются, они искренне считают, что это смешно и круто.  Так хочется  sniper

Награды

Пышка
Дата: Среда, 15.10.2014, 10:26 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Награды: 48
Vesna, точно. Я буду патроны подавать!

Сообщение отредактировал Пышка - Среда, 15.10.2014, 10:27

Награды

Nord
Дата: Суббота, 01.11.2014, 12:23 | Сообщение # 88

Я, честно говоря, не знаю, как описать очередную подборку с odnoklassniki.ru. Это - страх и ненависть, мрак и бездна, но все же это - чьи-то одноклассники и одноклассницы. Всё взято из открытого доступа, и отсюда вывод: социальные сети жгут. Нет у меня больше слов про эти фото, но я очень надеюсь, что вы оставите самые лестные коменты об этих людях. Такие идиотизмы даже в социальных сетях не каждый день увидишь.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Суббота, 01.11.2014, 14:27 | Сообщение # 89
Генералиссимус
есть фотки откровенно дебилы....а есть фото на которых люди придуриваются ...корчат рожи...на свадьбах....очень много разных фоток можно принести с любой гулянки...но есть конечно просто дегенераты....таких и в жизни хватает

Награды

Nord
Дата: Вторник, 03.01.2017, 17:14 | Сообщение # 90

Школьницы раздеваются в соцсетях ради лайков
Школьницы и студентки массово публикуют в сети свои снимки в обнаженном виде, чтобы заработать лайки. По всей видимости, по мнению подростков, обычных селфи для достижения популярности в соцсети уже недостаточно. По этой причине они все чаще обнажаются перед камерами.

Издание отмечает, что если раньше на фото "вытягивали губы в трубочку", то теперь - снимают трусы. Во многих группах "Вконтакте" публикуются эротические снимки девочек, позирующих без одежды и в развратных позах. Большая их часть - это несовершеннолетние школьницы.

Стоит заметить, что не все записи анонимные. Если героиня не против, то ее пикантные фотографии сопровождаются ссылкой на ее страницу.

- После того как я разместила свои фото, у меня прибавилось количество подписчиков. Мне все пишут, хотят познакомиться, ставят "лайки" и комментируют посты. В колледже ко мне также изменилось отношение. Некоторые девочки теперь со мной не общаются, зато среди нормальных ребят я очень популярна, - рассказала журналистам одна из девушек.

- Это закономерное следствие того, что сейчас происходит в социуме. Поведение детей отражает общий настрой: ничего постыдного и недопустимого. Таким поведением дети доказывают свою конкурентоспособность. Не обязательно быть уникальным и оригинальным. Есть более легкий способ: раздеться, - резюмировала психолог Людмила Словеснова.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Какую Социальную сеть предпочитаете?
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей