Вторник, 22.05.2018, 12:02 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Какую Социальную сеть предпочитаете?
Какую Социальную сеть предпочитаете?
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Total_commander
Дата: Среда, 20.07.2011, 20:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 26
Статус: Offline
Прочитав статью
Опрос Superjob.ru среди 4000 человек показало, что самыми заядлыми любителями соцсетей являются event-менеджеры. 67% из них не только зарегистрированы на ресурсах, но и ведут в них активную деятельность. Не отстают и переводчики, менеджеры по туризму (по 54%), а также преподаватели (52%).

"Социальные сети помогают общаться с теми людьми, с которыми нет возможности встретиться в реальной жизни", - комментируют они.

Время от времени уделяют внимание социальным ресурсам менеджеры по страхованию (59%) и закупкам (55%), а также инженеры по охране труда и технике безопасности (54%).

"Уже наигрался. Удивительно, что этим еще кто-то интересуется", - сказал один тех из респондентов, которые когда-то активно пользовались, а сейчас забросили соцсети. Среди них преобладают программисты (13%), руководители и менеджеры по работе с клиентами (по 12%).

Не зарегистрированы на социальных ресурсах очень занятые люди, либо те, кто далек от интернета. Так, ни в одной из сетей не имеет аккаунта каждый пятый управленец (20%), по 14% прорабов, кладовщиков и юристов, по 13% персональных водителей и квалифицированных рабочих.

В "Одноклассниках" чаще других любят заседать бухгалтеры (74%) и медсестры (72%), "ВКонтакте" - event-менеджеры (97%), продавцы-консультанты (96%) и PR-менеджеры (94%). Facebook предпочитают переводчики (68%), event-менеджеры (63%) и PR-менеджеры (62%), "Мой мир" - медсестры (63%), госслужащие (61%) и бухгалтеры (57%).

Писать в "Живом журнале" любят, что не удивительно, журналисты (30%), а также PR-менеджеры (27%), менеджеры по рекламе и event-менеджеры (по 18%). Большинство зарегистрированных на Twitter – event-менеджеры (23%), журналисты, редакторы, PR-менеджеры (по 22%), системные администраторы и менеджеры по рекламе (по 19%).

насколько достоверно совпадают результаты опросов с действительностью?
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Среда, 20.07.2011, 20:29 | Сообщение # 2

Все может быть. Наверно британские ученые приложили к этому опросу руку.
По своему опыту, когда начались соц сети, заметил закономерность, в основном были главные бухгалтера и экономисты. А сейчас с развитием интернета и наличия домашних компьютеров кого только нет.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 20.07.2011, 22:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 57
в одноклассниках я перекидываюсь фразами с друзьями и одноклассниками, в моем мире уже редко что делаю biggrin , кино смотрю в контакте( на днях и музыку там обнаружила biggrin biggrin biggrin ) а майл агент предпочтительнее скайпа для меня...

Награды

Nord
Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:01 | Сообщение # 4

В популярной российской социальной сети «ВКонтакте» появились призывы к молодым девушкам вступить в «Армию Путина!». Основная задача «новобранцев» – оказывать поддержку премьеру на предстоящих выборах 2012 года. Свою преданность главе российского правительства юные участницы группы готовы выразить тем, что порвут на себе одежду.

«Армия Путина!» – объединение молодых девушек, которые «порвут» за Путина! Зачем? Мы покажем, что Владимира Владимировича поддерживают многие, в том числе красивые, молодые и умные девушки! Мы едины во мнении, что Путин – Достойный и Честный политик, а также и шикарный Мужчина!» – говорится в сообщении группы в сети «ВКонтакте». Как утверждают организаторы сообщества, главная цель: Путин – президент».

На страничке группы поясняется, что в ней состоят только девушки без комплексов. «Наши акции прогремят на всю Россию! Каждая девушка станет интернет-звездой! Ты готова показать всем, какая ты крутая и как прекрасен твой президент? Вступай в «Армию Путина!» – призывают организаторы представительниц прекрасного пола.

В Сети также размещен видеоролик, в котором длинноногие блондинки рвут на себе белые майки с надписью «Порву за Путина». Голос за кадром сообщает, что по условиям конкурса девушкам необходимо снять видео, на котором «они рвут на себе что-то или кого-то за Путина». Затем видео необходимо выложить в социальной сети. «Та, чье видео будет самым оригинальным, станет обладательницей iPad2», – обещают организаторы. Конкурс продлится до 26 августа 2011 года.

Вместе с тем такая необычная форма поддержки премьера почти сразу вызвала лавину критики со стороны интернет-сообщества. Уже сейчас в сети «ВКонтакте» создана группа против «Армии Путина». В сообщении антиармии говорится, что ее члены считают этот проект «подкупленной идеей правительства или очередным бредом мажоров». Пока в рядах противников «Армии Путина» всего 36 человек.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
ну и что, присоединимся? lol lol lol

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 21.07.2011, 19:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 47
ЩАСЛИВАЯ, да никогда...
мой лозунг...порву кто за Путина.

Пышка, да не парьтесь вы из за описок...всё нормально...Все знают что и ты и Тотал пишите грамотно, безграмотно , как я усекла пишут только медалисты biggrin серебрянные biggrin
Так что "соципальная" точно подмечено biggrin с сарказмом biggrin

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

подонок
Дата: Пятница, 22.07.2011, 00:35 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Награды: 25
Quote (Nord)
Пока в рядах противников «Армии Путина» всего 36 человек.

плоха жизнь без лоха biggrin
biggrin biggrin

Награды

Nord
Дата: Вторник, 26.07.2011, 08:39 | Сообщение # 8

В социальной сети "ВКонтакте" появился сервис отправки писем на адреса электронной почты. Теперь из соцсети можно отправить письмо на любой электронный ящик, даже если владелец этого ящика не зарегистрирован в "ВКонтакте". В качестве почтового домена используется vkmessenger.com.

Чтобы отправить письмо, пользователь должен зайти в раздел "Мои сообщения", выбрать пункт "Новое сообщение" и в разделе "Получатель" ввести электронный адрес, по которому следует доставить письмо. К письму можно прикрепить фотографию, видеоролик, аудиозапись или документ.

Получатель письма, в свою очередь, может написать пользователю "ВКонтакте" ответ. Ответное письмо также будет показано в разделе "Мои сообщения".

Генеральный директор "ВКонтакте" Павел Дуров назвал сервисы компании Mail.ru "безвкусным складом вирусов", поясняя почему в социальной сети все ссылки на Mail.ru автоматически блокируются. Свой комментарий Дуров оставил под опросом на сайте Roem.ru.

"ВКонтакте блокирует files.mail.ru, потому что это безвкусный склад вирусов и вареза, собственно, как и остальные сервисы mail.ru", — говорится в комментарии (авторская орфография сохранена).

Вопрос на Roem.ru звучал следующим образом: "При попытке перейти из 'ВКонтакте' по ссылке на files.mail.ru, ссылка блокируется и выдается сообщение о том, что это вредоносный сайт. Почему?"

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:52 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (Nord)
ссылка блокируется и выдается сообщение о том, что это вредоносный сайт.

конкуренция везде

Награды

Nord
Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:05 | Сообщение # 10

Quote (ЩАСЛИВАЯ)
конкуренция везде
Все верно, каждый кулик... Голословные заявления Дурова - фамилия соответствует. Да и в зеркало не мешало иногда "смотреться". Разве он может похвалиться чистотой своего сайта?

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Какую Социальную сеть предпочитаете?
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArtGrimer

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения