Воскресенье, 18.04.2021, 14:25 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Экология (Детям что оставим? Леса и реки или свалки и пустыни?)
Экология
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ЧернаяКобра
Дата: Пятница, 24.06.2011, 01:58 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 31
Статус: Offline
Отлично! Конечно давайте все к нам! мы все примем! cry cry cry wacko

:: Мои Награды ::

Награды

Пышка
Дата: Пятница, 24.06.2011, 09:09 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 48
Quote (ЧернаяКобра)
давайте все к нам! мы все примем

Но, мы же своих не бросим! Я, например, только рада когда к нам русские приезжают. Инородцев уже достаточно в городе. Если процент чужаков еще повысится, то могут начаться беспорядки как в европейской части страны. А пока их мало они все хорошие, пушистые и улыбчивые.

А своих мы уже достаточно предали, оставив в "союзных" республиках после развала страны. Нужно быть такими же дружными как диаспоры, например, армян.

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:57 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 47
Quote (Пышка)
А своих мы уже достаточно предали, оставив в "союзных" республиках после развала страны. Нужно быть такими же дружными как диаспоры, например, армян.

biggrin biggrin biggrin Анечка а разве республики не сами приняли решение отделиться от союза???
Сами!!! Сами!!!
про диаспоры: они с молоком матери впитали менталитет!!!
Русские никогда не будут дружными, мы все трусливы...
А "союзники" к нам прутся, что бы разводить нас, как лохов, но ни как ни с добрыми намерениями...
Что то я и тебя не понимаю, вроде ты раньше обратное писала wacko
И армяне, и грузины,и таджики, и чеченцы-все biggrin улыбчивые, только с камнем за пазухой!!!
Н-да...позиция wacko ...
Бич Россиян-равнодушие!!!

Добавлено (24.06.2011, 11:57)
---------------------------------------------
Да "о своих"...не мы их там оставили (страна наша), а люди сами приняли решение там остаться, видимо там им комфортнее, удобнее, чище нравственно и морально!!!
Была же правительственная акция, после отсоединения, каждому россиянину желающему вернуться в Союз, оказывалась помощь и поддержка...сами не захотели!!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Пышка
Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:12 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote (miloslavscay)
Была же правительственная акция

Такая большая, а в сказки веришь. 90% не смогли воспользоваться этой акцией. Особенно эти люди, что остались в Чечне.

Прикрепления: 9972315.jpg(35.0 Kb) · 0974378.jpg(19.3 Kb) · 5043261.jpg(116.0 Kb)

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:56 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 47
Я не о том времени веду речь,я пишу о времени, когда республики выходили из состава СССР, военные действия я пока не затрагивала, хотя уверенна войну развязало наше гос-во, т.е. некоторые "лица" которые нагрели руки на поставке оружия, не всё так было страшно, как СМИ писало, "травили", "ограничивали", "накручивали", "сталкивали"- люди у власти...
По сей день ведутся дебаты о войне в Афганистане, и всё чаще и чаще, многие корреспонденты недоумевая, высказываются о том кто "развязал" войну wacko
И.А. Петрищев на ТВ открытым текстом заявил : Война в Афганистане бала выгодна только...и дальше фио "наших" бывших, и действующих-влвстьимущих!!!

Добавлено (24.06.2011, 13:56)

Quote (miloslavscay)
И армяне, и грузины,и таджики, и чеченцы-все biggrin улыбчивые, только с камнем за пазухой!!!

добавлю про "союзников" и их "улыбчивость"...
Во вторник возвращаясь вечером из Н-ка, заехали в Журавли поужинать, впереди нас стоит красивая армяночка, сделала заказ, мы за ней, сели все за один столик, она очень нервничала по поводу задержки заказа...потом встаёт и отменяет его...слова при этом...русские свиньи,ненавижу вас!!!
Хотя видела,девочки "летали", старались всё быстро сделать, но народу и правда было много...
Армяночка, правда красивая, миленькая,улыбалась, светилась радостью...и вот такие слова cry
Мы и рядом сидящие, опешили, остолбенели...

Скажи о чём это говорит??? 4-слова...и сколько в них чувств!!! cry cry cry

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

ALeshca
Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:17 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 41
Quote (miloslavscay)
Была же правительственная акция, после отсоединения, каждому россиянину желающему вернуться в Союз, оказывалась помощь и поддержка...сами не захотели!!!

surprised surprised surprised surprised Всё бросали. Дома, квартиры, если могли за бесценок продавались.
Это акция такая? Потом всё с нуля на ровном месте: сначала прописка, потом работа (акция? surprised ) Хорошо, если родственники прописывали (была бы прописка - квартиру найдем)...а если не к кому?
Ну, Оль, ты меня поразила!
Такая большая а в сказки веришь

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

ЧернаяКобра
Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:08 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 31
Пышка, ты меня маленько не поняла:
я это писала
Quote (ЧернаяКобра)
Отлично! Конечно давайте все к нам! мы все примем!

про это
Quote (Пышка)
Еще никто не вспоминал о том, что "12 мая 2009 года в Токио генеральный директор государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Кириенко и министр иностранных дел Японии Хирофуми Накасонэ подписали межправительственное соглашение о сотрудничестве в мирном использовании атомной энергии. Документ был подписан в рамках рабочего визита в Японию премьер-министра России Владимира Путина".

Среди всего прочего в этом договоре есть пункт по которому Россия принимает обязательства по утилизации и переработке ОЯТ (отработанного ядерного топлива). Буквально на днях Сергея Кириенко вызвали в вашингтонский обком где велся разговор о возможностях Росатома по приему и захоронению на территории России радиоактивных материалов с места аварии в Фукусиме (а это буквально все, будет сниматься даже верхний слой почвы).
Транспортировка будет осуществляться через порт Восточный (рядом с Находкой). По железной дороге. Вероятно, что ввиду срочности и большого количества эшелонов будут загружен и Транссиб и БАМ. На территории России для транспортировки ОЯТ применяется несколько типов вагонов:
http://www.tvz.ru/products/images/tk-84_1.jpg
http://www.tvz.ru/products/images/tk-13t.jpg
http://www.tvz.ru/products/images/tk-vg.jpg
Так что, как только такой порожняк в большом количестве погонят через амурские станции на восток, значит процесс пошел! Обратно пойдут груженными японскими посылками.

Ужасно то, что наш народ покорно все принимает. Как теля под ножом резника.

а не про народ smile

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:59 | Сообщение # 18
Генералиссимус
ЧернаяКобра, извиняй.
Давайте тогда букву "Ё" употреблять иногда, а то правда не поняла.
Согласись "ВСЕ к нам", звучит иначе чем "ВСЁ к нам". wink

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:02 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Вода из разлившейся Миссури прорвала заграждение вокруг АЭС[size=10]

26 июн — РИА Новости.
Вода из разлившейся реки Миссури в штате Небраска в воскресенье прорвала заграждение вокруг АЭС «Форт Кэлхун», власти заявляют об отсутствии угрозы утечки радиации, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на правительственную Комиссию по ядерному регулированию США (Nuclear Regulatory Commission, NRC).
Прикрепления: 3658193.jpg(37.7 Kb)

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:06 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Индия: Трещины и провалы в земле вызвали панику в штате Уттар-Прадеш

22 июня 2011. Индийский ученый из США сообщает о таинственных широких трещинах и провалах грунта в направлении восток-запад на Индо-Гангской равнине.

Рамеш Сингх, хорошо знакомый с сейсмологической обстановкой в этом регионе, говорит, что трещины наблюдаются в нескольких районах штата Уттар-Прадеш, сообщает thewatchers.adorraeli.com

«Я призываю правительство Индии к мониторингу сейсмической активности в регионе для предупреждения перед возможной крупной катастрофой в этой местности», — говорит Сингх.

Добавлено (27.06.2011, 11:06)
Австралия: На о. Фрейзер огромный распад пляжа

25 июня. Массивный провал поглощает пляж в Инскип, Австралия. По словам очевидцев, провал до 100 футов в ширину стал появляться около 11 утра. «Глыбы песка падают из пляжа в никуда. Куда идет песок? Это просто невероятно'', говорит один из туристов.

Прикрепления: 0425611.jpg(111.3 Kb)

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Экология (Детям что оставим? Леса и реки или свалки и пустыни?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: PottosHob, xxx8500, tinauriff, Nancytop