Четверг, 23.05.2019, 15:45 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Школьные годы
Школьные годы
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
evananeva
Дата: Четверг, 02.06.2011, 11:17 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Награды: 15
Статус: Offline
А я всегда тепло вспоминаю школьные годы. Моя старшая сестра (которая потом стала учителем) к 5 годам научила меня читать, писать и считать и я очень хотела в школу, но с 6 лет раньше в школу не брали. Так вот я бегала за учительницей начальных классов, которая жила в соседнем доме и просилась как Филиппок, чтоб меня взяли в школу. Видно моё желание было так велико, что сама директриса школы ездила в гороно и уговаривала взять в школу 6-летнего ребёнка. Ей разрешили, но в журнал меня не записывали две четверти, боялись, что пропадёт желание. Я была очень маленькая и не доставала до доски и учительница поднимала меня на руках, чтоб я писала на доске. Была первой ученицей 4 года, закончила школу второй ученицей. На моём школьном пути попадались только талантливые педагоги и я им очень благодарна за весь багаж знаний, который они мне дали. Вот только почему-то сейчас таких педагогов становится всё меньше и меньше. А жаль... Моему старшему сыну с учителями не так повезло. Отбили желание учиться в классе 7. Первая учительница дала хорошие знания, у них был самый сильный класс, а вот букет учителей, которые их учили дальше (за редким исключением), просто старались, чтоб быстрей прошёл рабочий день. В этом году младший идёт в первый класс, дай бог ему таких же талантливых педагогов, как у меня!

:: Мои Награды ::

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Школьные годы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: SharonWex

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей