Суббота, 19.10.2019, 16:17 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Экопоселения (Люди перебираются в деревни?)
Экопоселения
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ЩАСЛИВАЯ
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:57 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
нет biggrin я конечно бы где нибудь у моря хотела чтоб она поселилась ...лучше за границей, мне то в гости прикольнее ездить, но не хватит денег у нее....жаль tongue
:: Мои Награды ::

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:05 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Награды: 48
Тут движение Зеленый легион. За экологию:

Поступило предложение к пятнице 20 января подготовить пробный флешмоб участников Зелёного Легиона в жж и других социальных сетях с целью пробы сил, пиара идей и самого нашего сообщества.
Для этого надо — распечатать, нарисовать от руки, смастерить или каким либо другим образом изобразить наш логотип, смастерить флаг или футболку, наклейку или граффити и приклеив всё это на машину, окно, достопримечательность, стену, вид, панораму, свою руку и т.д. — запечатлеть на камеру и в пятницу вечером выставить в своём блоге с сылкой на нашу дискуссионную площадку или опубликовать пост прямо там:
greenlegion.ru/blog/18.html
Такая акция нужна как проба сил перед началом акций и активной работы, для пиара идей и сообщества, для придания визуализации самому Легиону и т.д…
Она привлечёт новых людей, внимание прессы и т.д…
Прошу вас — не игнорируйте. Сейчас важен каждый наш голос и картинка. Будьте креативными, придумайте что-нибудь, напишите о своём городе и планах, идеях и мыслях, но главное — нужна фотка с логотипом или флагом.
Спасибо и Удачи всем:)

Артём

Прикрепления: 3592753.png(145.5 Kb)

Награды

kavasaky1
Дата: Вторник, 17.01.2012, 11:16 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Награды: 18
Quote (Пышка)
Тут движение Зеленый легион. За экологию:

В чём заключается их деятельность то?

Награды

Пышка
Дата: Вторник, 17.01.2012, 11:22 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Награды: 48
Сетевой парламент выбирают, хотят вмешиваться в законотворчество, против хищнического разграбления ресурсов. КАждый человек в интернете будет высказывать свое мнение об использовании ресурсов и большинством голосов разрешит или запретит разработку любого месторождения. Правительство обязано будет прислушиваться к воле народа.
Как-то так.

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 17.01.2012, 11:35 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 47
Quote (Пышка)
Правительство обязано будет прислушиваться к воле народа.

biggrin biggrin biggrin Ой Аня не смеши..."обязано будет"...сегодня новости смотрела...как они эти "обязанности" уже выполняют...
Выборы 4.12...Господин "х" - спортцмен...только вчера "узнал" что его "выбрали" в Думу biggrin , и сразу у него вопрос : " Ого!!!...а дальше то чё мне делать???...кому мне звонить???...куда?...куда??? по вопросам ЖКХ???...так я там...того...нееее...мне бы в какой нибудь другой...я ток по спорту....ха-ха-ха..."
новости переодически повторяются, смотрите Россия24...и хо-хо-тайте...во кто у нас в правительстве будет... wacko wacko wacko

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Экопоселения (Люди перебираются в деревни?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Thevocabculty, Thevocabnique

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения